Форум на ОКУЛУС

Тема 31640, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     29 ноября 2013 (12:01)

Samantali

Напишите пожалуйста, ваши благоприятные и удачные годы, в целом по ощущениям, если годы были контрастные можно разбить год по полугодиям и месяцам, можно даже конкретно не указывать сами события - важна ваша оценка.

(События необязательно только в личном плане, а именно в целом ваше ощущение от определенного года)

И так же с неблагоприятными годами.

И еще вопрос как у вас обстоят дела с финансами?, в частности как было с финансами в 2009 году?

Сегодня, завтра постараюсь написать ответ


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
AndreyYes
     29 ноября 2013 (12:25)

Grian

Куда ты делся? Ты знаешь, порекомендовать может каждый обратиться к астрологу, психологу, напирая на жалость к возрасту. Тут ты Америку не открыл. Я думаю, автор прекрасно знает какой у него возраст. Раз уж взялся тут высказывать мнение, высказывай до конца. Аргументируй свое мнение.

https://vk.com/club175255876
Samantali
     29 ноября 2013 (12:57)

Солнечный ветер

В марте 2009 устроилась на первую свою стабильную работу) Так, что про финансы в 2009 году могу сказать, что появились свои деньги. В целом, не умею копить, транжирю). Как деньги ко мне приходят, так же быстро и уходят.

Постараюсь припомнить последние лет 10. Сложно конечно выделить периоды, но постараюсь:

Благоприятные :

01.09.2004 - 01.09.2005

03.01.2006 - 01.05.2006

01.09.2006 - 01.08.2007

04.03.2009 - 01.05.2010

01.11.2010 - 01.09.2012

01.05.2013 - сегодня)

Неблагоприятные:

март, апрель 2002

01.09.2007 - 01.01.2009

01.09.2012 - 01.01.2013

вот как-то так вышло.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     30 ноября 2013 (17:13)

Samantali

Еще пару вопросов

А как у вас отношения с родителями?

И как обстоят дела с друзьями?


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Фегда
Астролог
     30 ноября 2013 (18:34)

Samantali

Луна в Телец находится на оппозиции Опозиция с Плутоном и других мажорных аспектов нет.

Есть.Трин к Нептуну.Но оппозиция от Плутона, проблемное и очень эмоционально ощутимое место в карте. Затронута ось 1/7, отвечающая за отношение с партнёрами и не только по браку, а также за самоконтроль. Оппозиция указывает на то, что нужно учиться владеть своими эмоциями, а сделать это бывает непросто, т.к. и Луна, и Марс, и Венера в карте проблемные, планеты личные и их влияние довольно ощутимо по многим параметрам.

Есть Тау-квадрат Меркурий-Марс-Сатурн, Уран, Нептун - мои, видимо, проблематичные места, может быть как-то это и влияет тоже.

Тревогу проявляю, но вот с заботой я не особо сердобольна. В плане заботы о других сформировалась как-то равнодушно, знаю, что это плохо и надо в этом плане становиться лучше.

Вот, способы трансформации как раз таки и ищу сейчас.

Samantali, очень хорошо, что Вы самокритична, видите свои минусы, хотите над ними работать, менять что то в себе - это Вам огромный плюс Осознание внутреннего негатива, своих не очень удачных черт характера - уже есть начало работы над собой, с таким подходом и самосознанием всё у Вас получится и трин

Луна/Нептуна в помощь.

Весной след.года транзитный Нептун заходит в Ваш 5 д., тема 5 д. будет актуальна в течении следующих 13 лет.Найдите в инете или здесь на сайте материал по транзиту Нептуна в 5д., там довольно много информации - не в формате форума о ней говорить, почитайте, изучите все плюсы и минусы.Посмотрите аспектацию Нептуном планет в карте до выхода из дома,

и Вы обязательно найдёте ответы на свои вопросы, поймёте как проработать негативные моменты в карте, и Тау-квадрат Меркурий-Марс-Сатурн в том числе, т.к. и Сатурн, и Уран находятся в рецепции по управлению с Нептуном.

И ещё, я бы Вам посоветовала серьёзно заниматься астрологией,в карте имеются указания

на хорошие способности к этой науке и со временем любительский уровень может перерасти в профессиональный

...сказала, что замуж мне будет выйти очень трудно, Венера и Марс -

управители 7, и так как сигнификатор брака Венера имеет всего один аспект минорный с Плутон , есть дротик и тау-квадрат, которые тоже сказываются, поэтому брак возможен в 32, 44 года((.

Ну выйти то замуж может быть и не будет трудно когда подойдёт время для этого события...

И, да, наступит этот период скорее всего не раньше 31,32 лет, очень возможен брак с иностранцем, или человеком другого мировоззрения, культуры, или веры. А вот отношения в браке вполне могут быть неустойчивыми, нестабильными, и браков может больше, чем один. Но у Вас в запасе имеются ещё 5,6 лет, есть время подготовиться к этому событию, узнать себя и окружающих с помощью астрологии, проанализируете события, какие будут происходить при нахождении Нептуна в 5 д.

К тому времени у Вас уже будет больше опыта и жизненного, и астрологического, сможете серьёзно подойти к прогностике, изУчите дирекции, соляры, лунары, прогресссии.

И ещё, значимым будет период при вхождении Урана в 7 д., и первая петля случится летом 2017 г.

Уран, конечно, планета непредсказуемая, но поскольку он гармонично аспектирует ось АСЦ/ДСЦ, то скорее всего события будут внезапными,

незапланированными, но позитивными, может быть и переезд, т.к. Уран сигнификатор 4 д.

Samantali, ещё в карте есть указания на получение наследства.

Так что не всё так плохо и безрадостно, перемены у вас будут, причём интересные, а события случаются, когда для них приходит время.

П.С.Ещё обратите внимание на Лилит на к.11 д., она в трине к Нептуну, что не очень хорошо и позитивно сказывается на отношениях с друзьями,

и эта информация также имеется в наличие, её не сложно найти, изучите все плюсы и минусы этого аспекта.

А дисгармоничные аспекты (не нужно их бояться) не так уж и плохи, они дают энергию к действиям, дают желание что то менять, они против застоя А некоторым планетам такая аспектация просто показана

Удачи Вам и терпения

Samantali
     30 ноября 2013 (18:36)

Солнечный ветер

С родителями, я уже тут упоминала. С отцом отношения совершенно равнодушные. В частности у него ко мне, хотя живем вместе. С мамой все хорошо, бывают конечно какие то бытовые ссоры, но это все мелочи.

Друзей у меня мало, никогда не было большой какой-то компании, всегда с кем-то одним общалась. Друзей мало, но остались самые проверенные временем. Остальные все приятели, знакомые.

Samantali
     30 ноября 2013 (18:46)

Фегда огромное вам спасибо, что проявили внимание к моему вопросу! спасибо за поддержку!

Над тем, чтобы всерьез заняться астрологией, периодически подумываю, но уже более 5 лет практикую Таро. Если еще и астрологии научиться, то наверное правда цены мне не будет=)) Спасибо, за совет, я и в правду об этом думаю.

Лилит, да, часто проявляет себя. Друзей у меня мало, и часто бывает одиноко, потому как все более своей личной жизнью увлечены, а у меня пока что ее нет.

Про брак конечно расстраиваюсь, что звезды его предполагают к 30 годам. Вот на картах смотрела - говорят есть шанс замуж выйти в 2015 году.

Все же, еще есть у меня надежда, что смогу хотя бы половину негативных задатков в себе проработать, чтоб как-то улучшить свою ситуацию.

Фегда
Астролог
     30 ноября 2013 (18:59)

Samantali , если ещё и Таро практикуете, то на самом деле имеются все шансы стать серьёзным эзотериком.

Вхождение Урана в 7 д., при учёте Нептуна в 5д., может дать партнёрские отношения,но это только, то что наглядно по транзитам, а вот перерастут ли они в офц. события нужно смотреть по всем прогностикам, и тщательно этот момент изучать.

Я в пы.сы ещё немного дописала про аспектацию планет. Карты смотрю в СД Коха.

Samantali
     30 ноября 2013 (19:09)

Фегда, да, у меня в карте я замечала много аспектов, предрасполагающих к эзотерике, я первый раз когда увидела, немного даже испугалась. Потом поняла, что все будет в пределах разумного. Таро интересно и астрология, но не более того. Думаю, этих практик с меня достаточно будет).

Согласна с вами про дисгармоничные аспекты, они дают, страхи, переживания, комплексы. Но так же и дают силы, чтобы все это преодолеть и выбрать лучшую жизнь для себя.

Вот так, к примеру, всю жизнь боялась водить автомобиль, и зарекалась,что никогда не сяду за руль. А в этом году прям как потянуло, в конце лета пошла в автошколу, получила права и научилась водить, страх ушел. Надеюсь, так и дальше поведет).

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     30 ноября 2013 (21:58)

Samantali

Долго думала с вашей картой, потому как она у вас из -за обилия элементов относящихся к одной стихии, сложно так сразу определить как работает ваша карта, т.е. какие стихии для нее будут благоприятные а какие нет, но по ряду косвенных признаков и после анализа ваших периодов жизни, все таки я склоняюсь к тому, что у вас карта обычной слабой структуры и далее если рассматривать ваши такты (временные развороты карты), можно сделать вывод, что вы еще и не вступили в период наиболее благоприятный для серьезных личных отношений, а начнется он с 2018 года – поскольку приходящий период времени принесет вам энергии благоприятные для вашего дома брака и не просто, а вместе с одной из самых романтических звезд – которая так и называется звездой брака.

Но и ранние 2016, 2017 годы могут принести изменения в личной жизни, поскольку в эти года приходит элемент, который для вас как раз символизирует ваших мужчин (металл), и конкретно для вашей карты, поскольку в вашей карте уже есть элемент металл, но только в НС – а в эти годы элемент металла (мужчин) будет укореняться в карте – это часто означает событие и появление соответствующей персоны в жизни человека.

Несколько слов о самой карте:

-В карте есть элемент власти- т.е элемент который для вас символизирует мужчин, + очень много элемента, который порождает элемент власти – все это говорит о том, что мужчины в вашей жизни обязательно будут.

-У вас не плохой дом брака – в нем нет особых не благоприятных показателей, более того в нем находится благоприятный для вас элемент, что говорит о том что вступление в брак – в официальные взаимоотношения будит вам благоприятно.

-Наладить серьезные стабильные отношения мешают (как это чаще всего и бывает) личные особенности характера – видно, что вы человек несколько упрямый и своенравный и именно в сфере отношений любите настоять на своем, при этом с первого взгляда вы совсем не производите подобного впечатления, в самих отношениях для вас первостепенно и очень важно, что бы мужчина для вас был поддержкой и опорой (заботился о вас).

- Для гармонизации сферы личных отношений, действительно не плохо было бы заняться изотерическими практиками (к примеру йога), посещать всевозможные курсы и семинары, важно научиться слышать и слушать людей, если это сначала будит плохо получаться, можно попробовать примерять на себя роль внимательного слушателя.

Ваши шансы на серьезное знакомство повышаются в обстоятельствах связанных с экстремальными и активными ситуациями:

-Всевозможные виды спорта, фитнеса;

-Активный, экстремальный отдых (сплав, походы);

-Просто всевозможные экстремальные ситуации (если таковые вдруг случаться);

-Даже просто посещение больниц, может обернуться для вас романтическим знакомством


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере