Форум на ОКУЛУС

Тема 31643, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     29 ноября 2013 (02:45)

Любовь бывает разная, и чистая и грязная!

Вот по наименованию транзитной высшей планеты и типу ее аспекта к Венере и нужно судить о том, какая она будет, эта любовь. В любом случае, это в большинстве случаев, определенный опыт в любви, а опыт бывает разный - хороший и плохой (это уж какой столб попадется для влюбленности, как судьба распорядится, какие неотработанные психологические и кармические проблемы остались на момент транзита и как остальные астроуказания на момент транзита по Венере сложатся).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Seide
     29 ноября 2013 (03:31)

Кстати, начала вспоминать прошлое.., мне было 18.

Был очень странный опыт моей жизни. Я была влюблена в плод своего воображения. Т.е. это был человек, мужчина, которого я видела и слышала, звали его Костя. Он год со мной ходил, говорил какие билеты на экзаменах мне попадутся Вообще много предсказал. Но вот реальным он не был Я тогда много медетировала и видела очень странные сны. были всякие опыты вне тела.

были транзитный нат

и транзитный нат

Астрологией я тогда, конечно, не увлекалась, считала, что я чуток того...

Deniz
     29 ноября 2013 (10:50)

Хотя да, заканчивалось все плохо и грустно

Вот у меня заканчивается транзит , да ощущение, что была любовь всей жизни, что ждала этого человека, как будто запрограммировано было до рождения, интуитивно знала об этой встрече. На тот момент в дирекциях с натальной , тразитный секстиль, прогрессивная к натальному , т.е. указания на любовь трижды. И в итоге страсть почти потухла, конечно любовь глубоко в сердце осталась, но это совсем другая категория, желание общаться пропало, т.к. несмотря на его заинтересованность изменений никаких не произошло, а этот аспект предполагает трансформацию, поэтому сейчас разочарование в нем... не знаю, что будет дальше.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Вишенка
ягодка
     29 ноября 2013 (13:21)

что такое грязная любовь??


консультирую, обращаться на почту
LYDIE
     29 ноября 2013 (15:45)

Не так давно на транзитах и одновременно меня угораздило влипнуть в отношения с человеком, от которого я бы, находясь в здравом уме трезвой памяти, убежала бы что пятки сверкали. А тут меня словно гипнотизировали... Видя, и прекрасно понимая, какой это гнусный, и насквозь гнилой человек, я втемяшила себе в голову, что..это моя судьба, и вообще, мы созданы друг для друга. Закончилось там всё плохо, причем настолько, что я даже представить себе не могла. Было ОЧЕНЬ плохо, но ... не долго. Пелена с глаз быстро спала, как только транзиты ушли.

Но, простить — я его так и не простила... Хотя именно эти события можно сказать напрямую повлияли на встречу с будущим мужем. Но тем не менее... Мне в принципе прощение дается не легко, а тут человек даже ге раскаялся.. Без шансов.

Oltime
любитель
     29 ноября 2013 (16:09)

LYDIE, Вы озвучили то, под чем многие могут подписаться. Остается вопрос: почему человек всё же вляпывается? Должен испытать сложности? Отдать должок?

Вроде свободен (никто же не заставляет связываться с заведомо нехорошими людьми), а вроде и нет ("словно гипнотизируют" (c)).


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Лазурь
     29 ноября 2013 (16:20)

У меня сейчас Нептун проходит натальную Венеру в . Туда-сюда, туда-сюда. Никаких любовей, ни чистых, ни грязных. Одни суровые семейные будни.

К слову, управляет 2-м и 9-м. Вот.. Украли кошелек с круглой суммой два месяца назад. Это по второму, видимо, проигралось. По 9-му ничего, но он у меня сейчас и не задействован.

Astromaria
     29 ноября 2013 (16:50)

По моей Венере уже в возрасте, когда любовные дела актуальны, успели пройтись и Уран, и Нептун. Прохождение Урана (упр. 5-го!) не дал вообще ничего. Прохождение Нептуна (упр. 6-го )- сильную влюблённость и роман. А на встрече с мужем вообще никто из них в транзитах не отметился.

Считаю, что транзит может запустить только указания в более надёжных, медленных прогностиках. Сами по себе они не способны что-то сгенерировать.

Мимоза
     29 ноября 2013 (22:17)

Aquatoria,

- не знаю, поздравлять вас или огорчать, но любовь точно будет, и офигенно яркая, самая необычная, с накалом эмоций, с острыми ощущениями. И человек будет особенный, необычный, не из вашего обычного круга общения. В нем все может быть другое и непривычное - национальность, профессия, манеры, вкусы, интересы, образ жизни и т.д. Печалька в том, что все так же внезапно окончится на пике эмоций.

Лично переживала и знаю из теории.

P.S. Сорри, переживала на дирекции Урана к Венере, а вот на транзите что-то не помню ничего подобного...Наоборот, была тишь да гладь, да божья благодать...Транзиты не так сильно у меня работают...

АлинаА
     30 ноября 2013 (09:45)

согласна насчет транзитов- напр у меня тот же Юпитер транз чаще не проигрывается..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере