Форум на ОКУЛУС

Тема 31646, сообщений: 180

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     30 ноября 2013 (14:26)

у меня был знакомый, который после какой то практики психологической -тронулся головой, отрекся от семьи и детей, выпал в нирвану, возомнил себя богом.

Закончилось тем, что ему выбили все передние зубы и сломали челюсть. Это когда он полностью утратив чувство адекватности и уверовав в свое божественное предназначение полез туда куда не звали.


консультирую, обращаться на почту
lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     30 ноября 2013 (14:29)

Дорогая Вишенка, я не исключаю такого развития событий. Тк сейчас мне очень хреново и хочется лезть на стену. Но попробую как-нибудь по своему через это пройти. Хорошо? Вы мне это позволите сделать?


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
Вишенка
ягодка
     30 ноября 2013 (14:31)

не, зеленые человечки не мой клиент))) Здесь слова не помогут,безнадежный случай, покидаю тему.


консультирую, обращаться на почту
lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     30 ноября 2013 (14:32)


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
astreia
крымчанка
     30 ноября 2013 (14:42)

Предстоит последняя фаза передоза и болей в голове сильнейших перед принятием себя новой)

То есть, еще головные боли есть, или это метафора... Насколько они вообще вам свойственны, были ли мигрени, или только в связи с психологической нагрузкой, как это у вас раньше было, если было?

lollo69, про себя новую, это ваше ощущение, или вы сами такую цель перед собой поставили?

А что за курсы, если не секрет? Так интересно, что ночью закончатся...

Началось с того, что я пошла на психологические курсы интенсив 31 октября в 17:00. Они закончатся только 2 декабря ночью )

А новые ощущения когда начались? Не сразу наверное, или сразу? Я к тому, можно ли дату начала курсов взять за отправную точку, или же был конкретный день, когда вы заметили, что обострилась чувствительность.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     30 ноября 2013 (14:44)

Вишенка ты мешаешь диалогу, я жму на молнию.

---------------------------------------------------

lollo69, вы тоже можете забанить Вишенку в своей теме. Нажмите на кнопку с красненькой молнией и дальше увидите подсказки про кнопку.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     30 ноября 2013 (14:53)

Нет, мигреней никогда не было. Боли(сильнешее напряжение и выход за орбиту-за рамки ума) в голове от перегрузки сильнейшей энергетической. У меня канал на самой макушке как будто расширяется что ли...как бы смешно это не звучало. И мозг как будто не умещается сейчас в черепушку мою... не то что обычно.

уши закладывает. пропадает слух,точнее уши сильно закладывает,что я слышу только себя.

и когда негатив вижу шум появляется. как помехи. как мусор. как будто мой собственный мусор выходит,тк меня почистили конкретно на курсах.

Курсы называются "расстановки по Берту Хелленгеру".

Закончатся ночью,тк будет прощальная вечеринка просто всех,кто участвовал.


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
astreia
крымчанка
     30 ноября 2013 (15:02)

Боли(сильнешее напряжение и выход за орбиту-за рамки ума) в голове от перегрузки сильнейшей энергетической.

Вы их терпите, или снимаете чем-то, анальгетиками, к примеру?

lollo69 так, а кто проводит эти курсы? Чтобы не делать рекламы им (это запрещено правилами форума), дайте ссылку на сайт мне в почту, пожалуйста.

уши закладывает. пропадает слух,точнее уши сильно закладывает,что я слышу только себя.

Описанное похоже на повышение давления... м.б. внутричерепного. Есть у вас возможность измерить давление себе? М.б. в доме у вас есть тонометр, или у соседей-песионеров обычно есть в хозяйстве. Я думаю, стоит измерить и если тонометра поблизости нет, поcпрашивать поблизости у знакомых, или в поликлинику сходить. В поликлиниках есть кабинеты специальные, где ничего не поясняя, можно измерить давление. В регистратуре скажете, что не оч. хорошо себя чувствуете и хотели бы измерить давление, там и скажут, в каком кабинете это можно сделать. Я бы хотела знать, в норме ли у вас артериальное давление сейчас. Если повышенное, то и спите наверное плохо...

тк меня почистили конкретно на курсах.

Разберёмся, плавали.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Нани Давиташвили-
астролог
     30 ноября 2013 (15:04)

Первое, на что я проверила космограмму, то это на маркеры шизофрении. Там все в порядке: 4 указания, что нормально для здорового человека. Но больше указании это уже диагноз. Для людей с повышенным ассоциативным мышлением 4 указании говорят о неординарности мышления. Все нормально в плане психического здоровья.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
GSch
     30 ноября 2013 (15:08)

Курсы называются "расстановки по Берту Хелленгеру".

Берт Хеллингер

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере