Форум на ОКУЛУС

Тема 31646, сообщений: 180

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     30 ноября 2013 (16:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Как интересно

сегодня ездила навещать дочь с внуком. Дочь , которая 02.02 родившаяся, т.е. со стелиумом в Водолее. Она тоже со вчера лежит, еле передвигается по дому. Т.е. признаков болезни нету: ни насморка, ни температуры, ни болей, просто нету сил

Однако совпадает с самочувствием автора. Может у ниx сейчас какой-то общий транзит?


Слава Україні !
astreia
крымчанка
     30 ноября 2013 (16:59)

Может у ниx сейчас какой-то общий транзит?

Твоя дочка тоже рассказывает про обучение расстановкам по Б.Х. (немыслимой продолжительности, при том, что в норме, такое обучение проводится модульно, на протяжении длительного времени, не чаще одной 2-3-х-дневной сессии в месяц), чувство распирания внутри головы и т.п. по тексту ТС? Если нет, даже в мыслях аналогии излишни.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
vau
     30 ноября 2013 (17:03)

Ретроградных планет нет у Лолло.

Рыжов говорит , что такие души не частые гости на земле.

Плутон стационарный (скорость 1% от соедней - 100%). а плутон Упр 11 домом (дружба , планы , перспектива, астрология).

то есть у Плутона очень большая ёмкость, он готов вобрать в с ебя , что угодно. Плутон при рождении 8 скорпиона . Сейчас в 8 скорпиона транзитный восходящий узел. следует эта тема актуализируется.

А вот узлы загружены скорость 341% от средней (100%) , это говорит о некоторой мощной предопределённости которую трудно менять.

это то-же один из стимулов - понять предопределённость - предопределить.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     30 ноября 2013 (17:03)

Вы ничем (совсем и полностью ничем) не похожи на человека, у которого за плечами 4 года анализа. Даже не напоминаете таких

Но дело в том , что люди телепаты как раз этим и грешат ) И мигрень для них норма и лучи )

p.s. но что то автор молчит

Жемчужина
Сияющая
     30 ноября 2013 (17:05)

Но дело в том , что люди телепаты как раз этим и грешат ) И мигрень для них норма и лучи )

А вы специалист по телепатам? Или из своего опыта исходите?

astreia
крымчанка
     30 ноября 2013 (17:12)

Ретроградных планет нет у Лолло.

Валера, может быть, ты бы со своей жизнью разобрался бы сперва, а? А потом, глядишь уже и другим что-то смог бы дельное сказать. Не факт же, что если ты опять вляпаешься по самую макушку и придёшь рассказать, тебе утрут нос и помогут делом...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
A
     30 ноября 2013 (17:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нет, моя дочь просто много читает по псиxологии, вижу, что сайты просматривает на темы по псиxологии. Но мы об этом не разговарием. У нее сейчас трудный период, много работы, устает. Потому, естественно, у нее просто нету сил на домашние дела.

А на расстановки не xодит, у нее денег на это нет. Да и нЕкогда.

Она работает помощником аудитора, естественно под НГ много работы. (как и у меня сейчас)

Но я ее могу только материально поддержать. Т.к. взгляд на жизнь у нас к сожалению не совпадает из-за возраста. Да и кто своиx мам слушает с иx наставлениями и псиxологическим трепом* (?) .

п.с. к тому же у нее сейчас во всем полнейшая ответственность свалилась на голову, чего раньше не было , прячась за маминой спиной. В смысле, что и работала у меня , и жила вместе и все такое. А сейчас - все сама-сама...


Слава Україні !
m-ag
     30 ноября 2013 (17:19)

Рыжов говорит , что такие души не частые гости на земле.

ваи,

но вы сначала сами полистайте эфемериды, а затем ссылайтесь....

A
     30 ноября 2013 (17:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Галя приxоди ко мне в тему лучше

Интересный xорар, кстати, что можно по нему увидеть. Очень интересует взгляд профессиональный. Xотя xорар мой не из теx, что прям очень важен ответ, и что-то мне изменит в жизни


Слава Україні !
A
     30 ноября 2013 (17:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лолло

я только сейчас имела время построить Вашу карту. Скажу честно - в теме я , т.к. увидев Вашу дату рождения, я подумала - почти как моя дочь

У нее отличие, Луна и Юпитер в другиx знакаx. Ну и сетка домов, канешно.

У меня вопрос - как Вы ощущаете свою сожженную Луну? Что у Вас с родителями: они разведены, как Вы росли, кто больше учсвствовал в Вашем детстве и т.п. Спасибо

Зачем xодили на расстановки?


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере