Форум на ОКУЛУС

Тема 31655, сообщений: 6

Автор Сообщение
Перепелка
     3 декабря 2013 (20:01)

Вопрос-заплатят деньги за эту работу?

Задан в 19:27, 03.12.13, СПб

Работу сдали два месяца назад, заказчик сначала говорил что с ним пока не расплатились, а теперь и на звонки не отвечает.

Смотрю Асц-18 град , Луна в6м доме в терме и деканте в . Луна не особо хорошо расположена. Управитель 7го в 5 доме в . Смотрю 2й дом партнера, это управитель в терме . Похоже врет что с ним не расплатились. Смотрю мой 2й дом в , а в 5м в деканте Луны.

Как-то наши(мои) деньги ближе к кошельку заказчика получаются .

Не хотелось бы думать такое,но по хорару выходит что деньги не заплатят. Может я что-то упускаю или не совсем верно смотрю?

Mary_il
     4 декабря 2013 (08:40)

Вы У1, деньги от работы У11 (2 от 10 деньги от работы). в 28 градусе сделает У11 - деньги вы получите, но останетесь недовольны, либо долгим ожиданием, либо неполной суммой.

У меня получился Асц в 28* Рака . GMT +3?

Mary_il
     4 декабря 2013 (11:08)

Сорри,GMT+4 Но дома остались в тех же знаках.

Перепелка
     4 декабря 2013 (20:29)

Mary_il спасибо что посмотрели.

Удалось дозвониться и действительно попросили еще подождать и похоже сумму заплатят не всю. Отпишусь в этой теме как сложится, пока откладывается событие на конец декабря. Хоть бы окупить затраты

Идущий
     4 декабря 2013 (22:25)

Рассматриваю первый и второй дом, соответственно управители первого дома Луна, Юпитер, управители 2 дома Солнце, Венера. Между Луной и Солнцем нет в будущем связи, тем более Луна бежит от Солнца. Между Венерой и Юпитером расходящаяся оппозиция. Последний аспект Луны - квадрат к Марсу. Нет не заплатят.


Дорогу осилит идущий.
Перепелка
     2 января 2014 (12:41)

На сегодня 02.01.14 не заплатили. Судя по всему и не заплатят. Надо посмотреть транзиты что за напасть на моем кошельке


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере