Форум на ОКУЛУС

Тема 31694, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 декабря 2013 (22:13)

Астрофобия ,

У этого тоже Венера во Льве .

Джин ,

Запутали меня совсем .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Bogalevi
     20 декабря 2013 (14:37)

annabelle Вы бы откликнулись на такое количество информации для определении ASC?

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     20 декабря 2013 (18:25)

У этого тоже Венера во Льве И тоже заполненный пятый дом. А еще приведенный мною в пример парень солнечный Лев

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 декабря 2013 (22:57)

Астрофобия ,

А этот Дев, но в 5 Лев с Луной, Венерой, Меркурием и Марсом девьим. Амбиции львиные, и девье упрямство и холодность.

Богалеви ,

Я бы откликнулась если могла чем то помочь.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Danaeva
     23 декабря 2013 (16:54)

У меня Асц в тельце, точно. Лицо, фигуристость - все признаки есть, поесть поспать тож люблю, + оч много воды в карте; НО каким-то образом, общее впечатление все равно произвожу худенькой, хрупенькой и очень шустрой. (сама понять не могу, откуда)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере