Форум на ОКУЛУС

Тема 31699, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     30 декабря 2013 (05:14)

Оленька, спасибо за тему!

Nusik- СПАСИБИЩЕ ЗА ССЫЛКУ, интересная.

Я ,не смотря на астрокартинку, имхо, думаю, что и новый год и старый год мы встречаем, включая некие энергетические волны, которые, учитывая их массовость, обязательно сработают..

Так что- энергию умноженную на массы Добра и Веры.. обязательно должны быть, это не просто посиделки, это - соединение и объединение людей единой мыслью, целью, желанием.

Это- много.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Олис
     30 декабря 2013 (11:27)

Наточка

Все так. По сути речь о том, как правильно подключаться к тому, что задают звезды. Идти напролом: день разрушения, а мы вот созидаем все вместе и точка Или: ок, спасибо мои болявки, дефициты, страхи, хождения по мукам, бывшие бывшие, отвращение к себе, долги, зароки, ограничения, виноватость, невезучесть, психи, гордынька, пострадалочки, хорошесть, мстя, завидушки ...продолжаем... Вы отлично поработали, пока-пока

А после новолуния: добро пожаловать Творчество, Любовь, Радость, Достаток, Свобода, Сила деньги-здоровье-отношения


Пойдём причинять добро
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     30 декабря 2013 (16:52)

"Все так. По сути речь о том, как правильно подключаться к тому, что задают звезды. Идти напролом: день разрушения, а мы вот созидаем все вместе и точка Или: ок, спасибо мои болявки, дефициты, страхи, хождения по мукам, бывшие бывшие, отвращение к себе, долги, зароки, ограничения, виноватость, невезучесть, психи, гордынька, пострадалочки, хорошесть, мстя, завидушки ...продолжаем... Вы отлично поработали, пока-пока"

Да, именно так, и прощаем обидчиков и благодарим завидующих..И говорим себе:" я преодолею это ЛЕГКО!"

Это- волки, медведи, козы, тигры, сейчас мы их= РАЗГОНИМ ВОЛШЕБНОЙ МЕТЛОЙ..

Долой зоопарк, давай Конюшню именно с белыми лошадками


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ariete
     10 января 2014 (20:43)

Со 2 января 2014 года, каждый вечер, желательно глядя на луну, писать на бумажке одно самое заветное желание.Оно(только одно) пишется в течении 15 дней и бумажки сохраняются. На полнолуние все написанное сжигается и развеивается.

Когда же их сжигать, если полнолуние 16.01. утром, а последнюю бумажку надо писать в этот день вечером. Или уже на следующее полнолуние их сжечь, в феврале?


не астролог
Miracle
     11 января 2014 (00:23)

если очень очень хотеть и мечтать, тоже сбываются, даже те, что были захочены и замечтены не в новый год

Олис
     11 января 2014 (10:15)

Ariete

На мой взгляд, точное соблюдение деталей ритуалов важно, если ритуал проводит посвященный, служащий древнему и мощному эгрегору. Такие, наверняка, в интернет обсуждениях не участвуют и навыками не делятся. Все новодельные способы помогают, скорее, четко сформулировать желаемое, осознать скрытое сопротивление, создать позитивное (высокоэнергетичное) настроение. Плюс согласованность с циклами Луны и/или состоянием значимых точек личного гороскопа. Этого вполне достаточно для реализации 80% задуманного. Интуитивно можно учесть и массу других факторов, например, выбор благоприятного (гармоничного с точки зрения внутреннего состояния) времени в сутках.

Так что поступайте так, как подскажет интуиция, как Вам будет комфортнее


Пойдём причинять добро
Олис
     11 января 2014 (10:20)

Miracle

Пожалуй, Вы правы. Только если хотеть и мечтать правильно и в правильное время, то могут реализоваться не через 20 лет, а тогда, когда еще можно успеть ими насладиться


Пойдём причинять добро
Олис
     11 января 2014 (11:01)

Кстати, может кто-то поделится, как поигрались новогодние или новолунные транзиты?

У меня кучка стояли аккуратно в к - управителю асцендента. в к нему же. Ну и с учетом всех тау картинка была ммм...неоднозначная. Все это в угловых, новолуние в 4. Ровно в новолуние неожиданно появились друзья, попели в караоки, поиграли в разные игры, в т.ч. интеллектуальные , к полуночи разошлись по домам, довольные друг другом. Транзитный в первом доме , стоящий в вершине тау делал с натальным в одиннадцатом. Неужели именно сектиль разрядил такую напряженную конфигурацию Остается только догадываться


Пойдём причинять добро
Ariete
     11 января 2014 (15:44)

Олис

Так что поступайте так, как подскажет интуиция, как Вам будет комфортнее

Значит буду слушать свой внутренний там-там. Он у меня громкий.


не астролог
Miracle
     11 января 2014 (21:47)

Кстати, может кто-то поделится, как поигрались новогодние или новолунные транзиты?

у меня особо никак, ибо вся кучка ничем не аспектировалась ( нат. в оооочень широком обрисе)

кучка в 4м доме

но хватало других аспектов, чего стоила только одна ретро в к натал.

да и тр. к натал. подползает

так что настроение было не айс, хотелось побыть одной и подумать о жизни....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере