Форум на ОКУЛУС

Тема 31705, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Li_Leo
     26 декабря 2013 (00:50)

Angel_from_h eaven Именно средство. Все приведенное в систему. А как раз и стимулирует зарабатывать и тратить на все вами перечисленное.

Angel_from_h
eaven
     26 декабря 2013 (00:54)

Athena

Не могу не согласиться с вами. Страх- мое все!!! Я машину уже несколько лет не могу продать просто потому, что мне кажется, что никто у меня ее не купит. Бред, я знаю..

Angel_from_h
eaven
     26 декабря 2013 (00:59)

Li_Leo

Понимая нюансы своего натала проще конечно определяться с дальнейшими действиями.

Я только в начале пути, в этом году активизировался остро интерес к астрологии, думаю все неспроста.

И рассматриваю это как некую помощь для систематизации своей жизни

Li_Leo
     26 декабря 2013 (01:02)

Angel_from_heaven Вэлком в это увлекательное путешествие познания себя!

Angel_from_h
eaven
     26 декабря 2013 (01:06)

Li_Leo

Спасибо

Athena
     26 декабря 2013 (01:07)

Angel_from_heaven хорошо, что не побоялись купить. Могли же и не продать

Не переживайте, купят. Главное - хорошую рекламу сбацать.

Laetitia
     26 декабря 2013 (02:21)

Всем

Перечитала еще раз про Плутон в 1 доме.

Если честно, почти ни с чем не согласна. Ну или пока не увидела этого в себе.

Про сексуальность - не знаю, как другие видят, они не отчитываются Вообще, в карте столько аспектов, которые обещают чрезвычайную сексуальность, что мне прям жалко бедных мужчин вокруг Шутка.

Критичное отношение к себе. себе они ничего не прощают как и другим.Критичное отношение - да, но прощаю почти все почти всегда. Кроме чего-то оооочень сильно задевающего.

Плутон в первом доме наделяет способностью говорить правду не боясь за последствия. поэтому он одиночка по определению.

Не знаю, весовский асц не даст рубить правду-матку с плеча.

Часто способности проявляются как взрыв. Терпит, терпит вернее ждёт момента... и скажет. Взрыв, всё развалилось, трое в реанимации , четверо в гробах, пятеро убежали, отдел сократили за ненадобностью.

Вот это вообще не поняла. Что за способности? Взрывы и трупы - это метафора?

Восстанавливаемость.Регенерация жизненных сил Вот это единственное 100% в яблочко! Этот процесс даже описать словами не могу. Эти трансформации происходят внутри постоянно, очень драматично и глубоко, после очередной такой очень сильное облегчение и как будто внутри поднимаюсь на ступень выше. Птица феникс, одним словом, ни прибавить, ни убавить))

А как во внешности может проиграться 1д.? Тяжёлый взгляд, черный юмор, роковость?


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Гелька
     26 декабря 2013 (05:17)

Li_Leo А по 3 дому - я подумала, я люблю в инфе докопаться до глубин. Тут, похоже [Плутон] поработал О, даааа! Это точно.

Да, вот так и роюсь, под надзором [Плутон] плюс 3-й [Дева] помогает А еще, подумалось о том, что острый язык от Плутона и юмор. Тоже куспид 3-го в [Дева]. Острый язык точно от [Плутон], у меня еще и Меркурий в Скорпионе, поэтому мне это все очень родное такое)) .

Athena Лично у меня скорее острый язык, а ума палата. Хорошо чувствую больные места людей, больно бью по этим местам языком. Причем такие вещи я говорю намеренно, "язык мой - враг мой" - это не про меня, я почти всегда контролирую все, что я говорю. И если я хочу обидеть человека, я это делаю, как бы странно ни звучало, от души, а не "ой, вырвалось", т е я всегда могу остановиться, придержать язык за зубами, если захочу.

Считаю, что говорю убедительно. Даже когда, например, не целиком и полностью разделяю какую-то точку зрения, а защищаю ее просто потому, что в ней есть рациональное зерно, но эту позицию больше никто не отстаивает (надо же поддержать меньшинство). Думаю, поэтому из меня получился бы неплохой адвокат. Мечтаю попробовать себя в этой сфере.

Всёвсёвсё про меня). Мама мне всегда говорит, что мне только на митингах выступать, типа говорю лозунгами. Это правда, аж самой смешно иногда. Но не могу я по другому, не умею. Действительно говорю очень убедительно, даже если это просто ахинея. Сначала могу одну точку зрения убедительно защищать, а потом прямо противоположную, для равновесия)) Стеллиумные как ни как. И та и другая сторона выглядят одинаково убедительными для других, чем могу иногда ввести в ступор оппонентов.

С возрастом мне мой [Плутон] стал понятнее и роднее). Часто чувствую, что помогает мне. Весь негатив от него я получила сполна (ттт) начиная с детсада и где-то до 30-ти лет. В детстве особенно тяжело было, у меня почти точный к . Поэтому когда смотрю карты деток с [Плутон] в 3-м, то что то так щимит внутри, прям хочется их всех в охапку взять и...научить их жить с этим положением [Плутон]. Но это просто так, лирическое отступление, понятно что никого я учить не буду. Это лично для меня было тяжело, не факт, что и для них все будет точно так же.

И таки да, тоже мечтала о карьере адвоката. Закончила юрфак. Но не срослось, жизнь заставила трудиться в другой сфере. Может оно и к лучшему

Oltime
любитель
     26 декабря 2013 (12:33)

Athena, извиняюсь, что вырываю, но невозможно не заметить и очень наглядно:

Плутон в третьем доме

(+) Это бедное ближайшее окружение, на которое производится жуткое воздействие. Всех заставляет служить себе, причём использует не только убеждение , но и принуждение.

(-) трудновоспитуем, строптив, или заторможен. соседи враги и всё окружение.

у меня в третьем. ни одно из описаний не подходит

а потом:

я вместо раскопок пытаюсь либо из кого-нибудь выудить информацию, либо заставить найти мне то, что нужно. .... Считаю, что говорю убедительно.

Фильтрую написанное форумчанами как могу, но такие противоречия порой...


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Astro17
     26 декабря 2013 (13:07)

О! У меня Прозерпиной в 1-ом доме, практически на Асц. в (29-ый гр.), в (3-ий гр.)., Прозерпина в 30 гр. и вся эта кучка .

Да, иногда я танк, моментами ненавижу некоторых людей, если обижают без причины или ведут себя отвратительно. Но Асц. в помогает сдерживать свою негодование, гасить в себе. Что очень внутренне тяжело переживается.

Очень интересно узнать как возможно научится справляться с 1-домной давящей энергией Плутона.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере