Форум на ОКУЛУС

Тема 31744, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
enya
     4 января 2014 (16:28)

Всем форумчанам мои поздравления с Новым 2014 годом и будущим(прошедшим) рождеством

Вот в последнее время пришлось часто думать о том,почему же все же 12-й личный месяц жизни так важен в плане того,что показывает возможность жить еще следующий год или указывает на уже реальный конец нашей жизни.

Так получилось,что моя мать умерла именно в свой личный 12-й месяц,не дожив до 68 лет 10 дней(07.01.1935-29.12.2002),пережив операцию по удалению ноги (от гниения-диабетическая стопа)и уже идя на поправку, мать моей кумы умерла за 11 дней до ДР(15.09.1954-4.09.2009) от рецидива рака(у нее все удалили и она после операции прожила еще 3 года),моя свекровь не пережила свой личный 1 й месяц: за 11 дней до ее ДР-05.04.1937 (26.03.2012)ее разбил инсульт.В реанимации ее продержали 4 недели и выписали домой умирать.Дома она пожила 5 дней и умерла 28.04.2012 года.Можно считать-фактически не дожила до свого 75 летия эти 11 дней.

Ладно бы люди в возрасте-много проблем со здоровьем и все такое.Но когда такая участь постигает молодых,невольно напрашивается вопрос: может, век каждого предрешен и мы ничего не можем сделать,когда такие вещи происходят вроде б из пустяка,но перед личным ДР.У меня недалеко сосед был- ему 32 года всего было.Нормально себе работал,любил компании и выпить.За неделю до его ДР собрались с друзьями и выпили понемногу- не проснулся только он один.Второй соед не близкий,но я его лично знала,так как когда то делала ему гороскоп и он встречался с моей подругой.Тоже было ему немного больше 30.За меньше чем месяц до его ДР у него открылась язва и его не спасли в больнице(мне о его смерти его мать рассказала).

Где то у Глобы,кажись(я не помню уж,давно читала об этом),написано,что в свои 12 и 2 личные месяцы ранее люди уходили из жизни- когда экология была лучше и здоровье граждан более крепкое.Такой исход считался естественным.Поэтому всегда с напряжением смотрю за жизнью близких в их личные 12 месяцы.

Катализатором моего интереса к этой теме стало несчастье с близким мне человеком.Так получилось,что его арестовали по подозрениям в терактах и грабежах(что ну совсем не соответствует действительности,ибо я его очень давно и очень близко знаю 22 года).Просто чины от милиции захотели получить еще пару звездочек на погоны в месячник добровольной сдачи оружия(а у того МЧ оно было- и зарегистрированые 3 единицы,и 2 не нуждающиеся в регистрации,и помимо того старые,разобранные выкопные(он помогал черным археологам сканировать места за долю или плату- имел на это кучу приборов)да и был как ребенок помешан на оружии,хотя в жизни даже мухи не обидел.Но самое странное-что случилось это все в его 12-й личный месяц,за 20 дней до ДР.

Сейчас он под следствием,я общалась с его отцом.У того тоже сейчас 12 личный месяц и он еле переживает все это .Ему 13.01. будет 68 лет.А его матери- уже 93 было и она живет себе и даже на рынок торговать бегает еще! Короче- из рода долгожителей мой знакомый.Но жизнь он жил пусто порожне,неженат был и без детей(содержать семью-это ж напрягаться надо,а он любил жить вольготно и работать по настроению).Его родители имеют много недвижимости.Мать умерла и он промотал деньги за проданную квартиру за 3 месяца,уже успел набраться кредитов и сел,так что близкие теперь их закрывают,что б и без дома вообще не остался.Короче,неправильный образ жизни вел наш герой и не спешил меняться хоть как то.Любил использовать людей и их расположение к нему.Но,так как видимо его время еще не пришло,а дальше жить так ему не дали сверху- его по подставе при липовом ордере взяли и сейчас шьют все что только могут.Выходит,что за неправильное направление жизненных путей можно поплатиться не жизнью,а тюрьмой или дуркой???

Почему вспомнила об этом....потому что прошедшее солнечное затмение в аккурат случилось на его (10*53 мин)в его 6 доме-в натале его управляет 12,имеет сходящуюся с (у.8 в 12)и с (у.АСЦ и 5 дома в 7).В прогностике она как раз становилась в дирекциях на ДСЦ и я думала- что эток браку,тем более,что все же упр.5(заключенные в 5),да и другие показатели были: дир сФортуной в 9доме.Хотя транзитный еще не вышел из 7 дома и не вошел в 8.

Дело в том,что прошедшее затмение как раз отметилось в картах почти всех близких мне людей и меня тоже.Оно произошло на моем АСЦ(на ДСЦ сына партильно и на АСЦ его жены-за 3* в ее 1 доме)у них в этот день родился сын и мой внук. У ближайшего друга этого МЧ оно было на с орбом в 2*- это его самый близкий друг и защитник(в суде будет всидетелем защиты), у его бывшей девушки и она очень в последнее время набивалась в жены(хотя 2 года назад она ему отказала)- с ее с орбом в 2*- ну потратилась она на адвоката- но не очень много- не больше других.

Мне в этом всем очень интересны примеры форумчан того,как кто то реально имел за месяц до своего личного нового года(ДР)какие то очень травмирующие ситуации или болезни,проблемы с законом или структурами,описываемыми 12 домом и пережил все с честью,вышел живым и неповрежденным или как они повлияли на его дальнейшую жизнь?

Тема навеяна и событиями жизни Михаэля Шумахера и его личной картой. Просто у моего младшего такой же ДР да еще похлеще и точнее тау в карте,но слава Господу,у нас все нормально при таких транзитах.

Julsi
     4 января 2014 (17:31)

Эния

Я часто вижу, что кто-то болеет в течение месяца перед днем рождения.

Но вот чтобы 12-й дом был особенно травматичный или болезненный или опасный - практически не вижу.

enya
     4 января 2014 (18:13)

Юля ,в том то и интересно,что либо идет уход,так как человек уже воплотил поставленніе на него задачи,либо трансформация в традищиях 12 дома- для того,что бы изменить жизнь .

Такая же участь постигла и Тараса Шевченко(он умер сразу же после ДР,на другой день).Жаль,нету некролога или чего тогда там писали,что б подробнее узнать о причинах смерти.

Я считала,что если человек до поры до времени не справляется с задачами,поставленными ему в знаке по дому,то он может умереть на противофазе или возврате узлов, а оно может и по 12 дому или за 30* до что то трогать и дать какие то необратимые событияи перемены.

Alena.P
     4 января 2014 (19:06)

В первый день последнего личного месяца упала на улице и сломала лодыжку. В итоге больница, операция, несколько месяцев на костылях. В жизни такое было первый и единственный ТТТ раз! Со здоровьем проблем никогда не было.

enya
     4 января 2014 (19:16)

Alena.P .спасибо за пример. Интересно,как Вы сами считаете,после этого всего в Вашей жизни произошли какие то кардинальные перемены(трансформация сознания или в таком ключе- развод,рождение детей или замужество,переезд в другую страну или смена вероисповедания),так как физическая трансформация была что говорится- на лицо(в Вашем случае- на ногу )?

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     4 января 2014 (20:13)

мой друг утонул на 10 день после 40-летия, а отец умер на 10 день после моей свабьды ... Думаю имеет смысл рассматривать значимые даты вообще для семьи ...

enya
     4 января 2014 (20:35)

VitaPierre , спасибо.Вообще то у нас говорят-не отмечай 40 лет если не хочеш отмечать 40 дней.Может Ваш друг праздновал? потому с ним такое и случилось....А у Вас вообще ужас ,соболезную.Но хотя бы отец Ваш дожил до такого значимого праздника в его жизни.

Я вот на пока двух примерах блшизких мне людей(знаю дату со временем рождения и дату со временем смерти)увидела,что у них на момент смерти находился в 12 доме(а у моего бывшего МЧ,про которого писала,что посадили,он как раз перешел с 12 в 11 дом!

Raspberry
     4 января 2014 (21:13)

Эния

Интересная тема

Иногда когда пишут о каких либо известных людях умерших, я замечаю, что буквально не доживают до своей даты рождения от месяца до нескольких дней.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     4 января 2014 (22:44)

не праздновал он ни чего. Я ему все уши про это проговорила... Не в этом дело

enya
     4 января 2014 (22:57)

VitaPierre , не знаю точно,при чем тут сутьба,но....... у меня когда то была подруга-жили в одной общаге.Не близкая подруга,но все же.У нее были тяжелые времена(душевно тяжелые),но я помню,что как человек,она даже с друзей хотела слупить хоть какую-но выгоду.Такой стиль отношений у нее был.Мне когда то надо было переночевать где-то(я не успела решить всех дел,а в общаге я уже тогда не жила.Пришла к ней попроситься на ночь(она сама жила в комнате-двушке с двумя кроватями) и она мне отказала,хотя помочь у нее возможность была.просто ей не было от этого никакой выгоды.так вот она покончила самоубийством за 20 дней до своего ДР- утонула в Днепре.А перед этим она как бы говорила(не мне,нашим общим друзьям)что собирается такое сделать- никто всерьез не воспринял.Общая наша подруга рассказывала,как у нее пошатнулась вера в Бога и она просто хулила все религиозное.Вот такие дела.Почему так случилось с Вашим другом и почему уже в 1 его месяц.Возможно,что у него в карте на это есть указания.

Raspberry

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере