Форум на ОКУЛУС

Тема 31797, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     26 января 2014 (13:46)

Я прочла инфу по ссылке. Там базовые трактовки. Мне хотелось бы более подробно разобрать соляр. Например,попадание Асц,МС и IC соляра в дома натала. Заполненность угловых домов и т.д.

Как я уже писала выше,меня больше всего интересует тема личностных отношений,так как я не замужем,детей и 4 месяца назад разошлась с мужчиной.

В посте Inessa2009,я увидела очень неплохие перспективы для возобновления ЛЖ,что очень радует

Время у меня ректифицированно,так что тут все точно


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Inessa2009
     26 января 2014 (14:57)

Kaprizfish,в соляре 2014,который будет у тебя действовать с 13.03.2014 по 13.03.2015 насчёт личной жизни всё хорошо,одна не будете это точно,даже будет выбор из нескольких мужчин!

Возможно,встанет вопрос совместного проживания с партнёром,а к концу соляра ,возможно,официальная регистрация отношений.

В прогрессии на это время соединение прогрессивной с натальной в 7 доме,то есть соединяются управители 7 и 9 дома в 7 доме,а это говорит о расширении партнёрских отношений и даже официальном браке.

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     26 января 2014 (15:08)

Inessa2009,мне пророчили зачатие малыша в соляре 2013,но не то чтобы зачать кого-то речи не идет,так и партнера даже нет. Наверно кроме соляра не смотрели прогрессии. Так что Ваш прогноз для меня прямо неописуемая радость

Кстати,и по вопросам работы я тоже не увидела негатива. Я руководитель,работа интересная,но сложная чисто эмоционально,управляю двумя ресторанами-кораблями VIP уровня.

Потому что для меня любовь-это замечательно,но работа имеет для еще более важное значение,я привыкла сама себя обеспечивать.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Inessa2009
     26 января 2014 (15:14)

Kaprizfish,прото самое важное в соляре 2014 года будет 5 и 7 дом,это говорит о том,что для Вас будут важны эти дома.

Когда по каким -то темам и домам спокойно,без хороших или плохихи потрясений,то они и не выражены в соляре.

Обязательно напишите мне,по окончанию соляра,что да как,можно в личку.

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     26 января 2014 (15:28)

Inessa2009,отписала на почту.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере