Форум на ОКУЛУС

Тема 31812, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Феникс_
Феникс
     30 января 2014 (16:05)

да конечно, с этими поправками я совсем запуталась

а летом уже ничего не изменится теперь будет всегда +6, я так поняла.

Феникс_
Феникс
     31 января 2014 (22:53)

Вот сижу я дома, ночь уже, смотрю телевизор, и такая необходимость возникла вдруг, как будто обручем сдавило голову, посмотреть карту. Я ставлю дополнительные такие условия про себя, для большей достоверности усложняю, перед тем как открою карту, чтобы 3 или 9 дом, тем или иным образом были аспектированы Нептуном, если эта информация о смерти была мистификацией.

Вот эта карта.

Мистификация

http://uploads.ru/1UNjE.jpg

Здесь я уже ввела поправку +6.

Я обозначена в этой карте, Асц в Весах, как Венера с Плутоном на куспиде 4 дома в секстиле к Прозерпине, квадрат к Урану, все показатели мои, буквально Феникс, карта радикальная. Прозерпина, как и Плутон с Ураном, очень часто появляются и определяют меня. Прозерпину я называю Фениксом.

Управитель 3 дома Юпитер в Зените, делает квадрат к Урану, к кардинально поставленному в 7 на куспид, это мой друг.

Выполняются ли условия, те что я поставила, самые главные, аспектирует ли Нептун?...

В этой карте Меркурий управитель 9 дома и сигнификатор любой информации 3 дома вошёл в Рыбы и соединяется с Нептуном, в 4 градусах от него. Нептун 3 дом - 9 дом. От натянут аспект к Узлу на куспиде 8 дома. Да информация связанная именно с этим домом, волнует меня.

Можно считать условия выполнены.

Феникс_
Феникс
     1 февраля 2014 (08:26)

Открыла сейчас Руну и выпала Руна Судьбы.

«Чему быть – того не миновать». Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество – это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе – «дитя зреет и скоро родится».

Феникс_
Феникс
     1 февраля 2014 (08:26)

Если он есть, смысла нет волноваться

если его нет, смысла тоже нет.

Спасибо всем кто со мной был в этой ситуации и помог разобраться.

Вишенка
ягодка
     1 февраля 2014 (11:42)

дурь какая то, съезд сказочников летающих на волшебной платформе и хоронящих сказочных героев.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере