Форум на ОКУЛУС

Тема 31832, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     2 февраля 2014 (12:16)

я щаз тока обратила внимание-парень совсем молодой, и младше вас. Нуу у него такой нежный возраст, секс для здоровья.Вобще мне нечего вам соббсно сказать. Отношения они или есть , или их нет. Попытка вылепить их- путь в никуда. То что истинно- происходит само.

И вообще есть такая тенденция, устойчивая прямо скажем, чем больше женщина отношения ищет, лепит, ловит,бегает, навязывается, цепляется, ждет-тем обратнее результат.

Тут как бы надо понимать что зимой лета не бывает.


консультирую, обращаться на почту
Astro17
     2 февраля 2014 (12:20)

Вишенка Есть такое-это точно.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     2 февраля 2014 (16:28)

Белка, понимаете,этот мч скорее всего всегда будет гулять от любой жены,вам его ДР можно в соответствующую тему для примера показывать ,

поэтому если вас это не устраивает категорически,то только резать..а если сможете ,то добро пожаловать в клуб американских горок

сообщите ему,например, для начала что ждете ребенка,и посмотрите ,как он отреагирует ..

https://evolution.life/p/helenbor
Astro17
     2 февраля 2014 (18:28)

rodina Вы подразумеваете его в 7-ом доме?

поэтому если вас это не устраивает категорически,то только резать..

сообщите ему,например, для начала что ждете ребенка,и посмотрите ,как он отреагируетОн не поверит, мы предохраняемся. Я первая на этом настаиваю. А он соглашается.

Не-не только не такой обман, даже просто чтоб посмотреть его реакцию. Мне и так все понятно. Спасибо за советы.

Хоть синастрия у нас и со множеством зацепок (узлы, управители 5-го в 7-ом), но так как нет мне места в его жизни, то нечего попусту тратить время и надо просто жить, общаться, знакомиться и двигаться дальше.

Вот только я заметила, что в последнее время быстро нахожу общий язык с парнями именно этого периода рождения конец ноября-начало декабря 1989 г. или январь-начало февр. 1990 г. Там Венера (у кого директная перед разворотом, у кого ретро или развернувшаяся в дерект)в третьей декаде , то есть на моей и на моих . Ничего близкого нет, но они тянутся ко мне, общение легкое и непринужденное. Что, они все из моих прошлых жизней чтоли?

enya
     3 февраля 2014 (11:56)

Белка ,не думайте так уж плохо о МЧ.Просто у меня сын 1990 года января с ретро ,как и у Вашего МЧ.Их ретровенеры- шахтеры!!!!.А такие действуют только исключительно,когда активируются чем то непостредственно( !) партнерским(в даном случае- Вашей ).

У вас в одном знаке- это всегда очень сильный показатель к отношениям,а тем более ,когда в .А так,как у него там еще и - вряд ли прийдется Вам ждать фейерверка чувств и эмоций- они очень спокойны(я очень хорошо знаю своего сына).Но и обе ини в знаке могут давать ему партнершу либо старше и опытнее(что то наподобие мамы),либо более статусную.Такие МЧ желают быть "под крылышком" у сильной или главой семьи-женщиной.

Мой сын встречался хоть и с несколькими девушками,но сейчас живет со своей 1 девушкой.Его ретро с ее уже прямой и ее .Там нет больших чувств,но есть уважение и спокойствие.Девушка младше него на 1 месяц...

Astro17
     3 февраля 2014 (13:23)

enya Да, у моего МЧ венера-шахтерка!!! могут давать ему партнершу либо старше и опытнее(что то наподобие мамы),либо более статусную.Такие МЧ желают быть "под крылышком" у сильной или главой семьи-женщиной. да, мой МЧ мне сам говорил, что все девушки у него старше. И одной он вечно лайки на фотки ставит, у нее возраст не указан, но судя по внешнему виду, она еще старше меня, и похоже очень обеспеченная (статусная). Она родилась 3 сентября. То есть тоже солнечная Дева.

Да, уж чувства у него чересчур спокойные... Мне с моими во как раз нужен фейерверк. Я даже пару раз устраивала ему разгон по поводу того, что мне не хватает эмоций и ярких впечатлений. Но это бесполезно.

Когда включается моя в (то есть в домашней обстановке), то все меня устраивает. А я реализую сама (в работе в 10 доме, в танцах, в ярких красках, в общении с подругами и т.п.).

Нет, я не думаю о нем плохо. Просто раз не клеится, то я пытаюсь убедить себя, что ничего не получится, что это не мое и т.п. "Твои губы меня обвиняют, а сердце оправдывает". Примерно так.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере