Форум на ОКУЛУС

Тема 31851, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     6 февраля 2014 (22:51)

Darina

Карта напряженная. Меркурий стационарный,и в знаке,находящемся в оппозиции к Асц-вы не властны над ситуацией,и действий предпринимать никаких не будете. Квезит-Юпитер в ретрофазе. Такое положение скорее укажет на возврат былых проблем,но не на принятое решение для продвижения в будущее. Луна подходит аспектом квадрата к Солнцу,обе планеты в падающих домах, Солнце в знаке своего изгнания,Луна в доме грусти-это ссора в семье, она может и усугубиться,если вовремя не остановитесь(близится оппозиция Луны к Сатурну,) но к решительным действиям,кардинально меняющим положение в ваших отношениях, не приведет.

Sextile
Oksana Yunak
     6 февраля 2014 (22:53)

Darina, мои выводы из хорара. Меркурий (Вы) покидаете знак рыб, т.е. вы уже не вместе,не в общем пространстве, но аспекта разрыва между вашими сигнификаторами нет, т.е. пока ситуация закончится так. Луна делает управителю 12д., с учетом фиксированных знаков и кадентных домов это через месяц с небольшим , похоже на разъезд. А вот о последнем аспекте Луны надо подумать...


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Darina
     6 февраля 2014 (22:58)

Лунная Дева

обязательно отпишусь,

" Когда нам кажется что все кончено - в этот момент все только начинается"

именно на это я сейчас и настраиваюсь, что бы ни случилось, любой исход пойдет мне на пользу

Darina
     6 февраля 2014 (23:05)

Lotta-str

Такое положение скорее укажет на возврат былых проблем,но не на принятое решение для продвижения в будущее.

так и есть, до сегодняшнего дня вроде все устаканилось, по крайней мере последнюю неделю, а сегодня опять...

Меркурий стационарный,и в знаке,находящемся в оппозиции к Асц-вы не властны над ситуацией,и действий предпринимать никаких не будете.

я и правда не властна, но при этом стараюсь сохранять спокойствие и ничего не предпринимать, в отношении него это лучшее воздействие)

Аспекты я видела, меня они не порадовали

к решительным действиям,кардинально меняющим положение в ваших отношениях, не приведет.

да...видимо так и будем расходиться с завидным постоянством

Darina
     6 февраля 2014 (23:12)

Sextile

Меркурий (Вы) покидаете знак рыб, т.е. вы уже не вместе,не в общем пространстве, но аспекта разрыва между вашими сигнификаторами нет, т.е. пока ситуация закончится так.

мы в одном пространстве, правда немного отчуждены, ну расходимся же ведь)

а так вместе спим, едим, общаемся и даже заботимся друг о друге, типа цивилизованно расстаемся

Darina
     6 февраля 2014 (23:14)

Девочки

спасибо всем за комментарии,

буду рада если еще что-то напишите (или напишут)

я спать, завтра рано вставать, всем споки, до завтра

Mishell
     7 февраля 2014 (00:33)

Оба управители 1 и 7 домов -ретро. Аспектов между ними не будет.Как бы ничего не изменится, но У Луны ( соуправителя любого вопроса) квадрат с Солнцем. - напряжённая обстановка. У Меркурия( упр 1 д) впереди сожжение. Луна управляет 11 домом ( домом надежды), и последний её аспект - опозиция с Сатурном через 5,5 единиц. Через 5,5 месяцев, лет возможно расставание.

Эта опозиция в фиксированных знаках на оси 3 и 9 домов.

Ещё Солнце и Сатурн, которые аспектируют Луну, управляют 6 и 12 домов. Что бы это значило?

С больницей Вас ничего не связывает?

Darina
     7 февраля 2014 (10:36)

Mishell

спасибо, у меня тоже ощущение что мы не расстанемся, в худшем случае разъедемся но продолжим общение, т.к очень много незавершенного

Луна управляет 11 домом ( домом надежды), и последний её аспект - опозиция с Сатурном через 5,5 единиц. Через 5,5 месяцев, лет возможно расставание.

посмотрим, возможно это будет общий переезд

или он уедет куда-нибудь далеко (за границу например), есть такая вероятность.

Ещё Солнце и Сатурн, которые аспектируют Луну, управляют 6 и 12 домов. Что бы это значило?

С больницей Вас ничего не связывает?

С больницей абсолютно ничего, ни по профессии, ни событийно 6 дом если рассматривать как работу, то она для нас очень важна, у него сейчас возникли проблемы на работе, что тоже напрямую способствует его желанию уйти куда-нибудь в помпасы

Grian
Андрей Бударовский.
     7 февраля 2014 (22:11)

Это не хорарный вопрос. Здесь хорар не поможет.

astrol.info
Darina
     7 февраля 2014 (22:22)

Grian

Это не хорарный вопрос. Здесь хорар не поможет.

вопрос хорарный, помощь никому не требуется

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере