Форум на ОКУЛУС

Тема 31948, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     11 марта 2014 (12:46)

Видела эту конфигурацию еще несколько лет назад (слишком уж красиво на мою карту ложится...)

Правда, если раньше боялась этого транзита, то сейчас гораздо спокойнее отношусь, так как поняла, как смягчить можно и в плюс период прожить

У меня в карте (аспект точный), соответственно в данный момент уже тр. из 7 Дома достроил тау до данной .

На конец апреля соответственно

тр. в 11 Доме ,

тр. (1 Дом) достраивает до тау со своей стороны к натальной и тр. - все аспекты в пределах одного градуса.

Для перестраховки отменила поездку в Грузию и Абхазию весной, а так хотелось

Что уже могу сказать - очень символично совпал день вхождения в аспект (я орбис всегда беру 1 градус для транзитов)с получением первой настройки на славянские руны (раньше боялась с этой энергией работать, а сейчас просто трусит за данными практиками и потребность очень высокая в них). При чем так сложились обстоятельства, что я даже и мечтать не могла... И переполнение энергией внутри приятное постоянно чувствуется (уже давно такого не помню). Так что пока довольна этим транзитом , а я особо и не боялась, так как он у меня даже в напряженных транзитных аспектах в плюс всегда отыгрывается...и события по нему люблю


Custos meus mihi semper.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 марта 2014 (15:12)

У Путина сатурн уже по 12 дому должен идти!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
rebus
     11 марта 2014 (16:10)

Путин, Путин ...

Но никто не обратил внимание, что в часто "позиционируемом" гороскопе США Coлнце однако тоже в 14-м градусе (Рака) !

Сбоку-припёку затесался и Сатурн карты США (15-й градус Весов) !

Нептун транзитный подходит к квадратуре с Ураном ...

ldominika
     11 марта 2014 (17:44)

Татьяна м!А с чего это вы взяли ,что ктото радуется.грядущим проблемам другого человека?Не надо придумывать всякую ерунду!И потом,это грядущие проблемы нас всех,а не "другого человека".Такая крестовая ситуация означает войну,или военный конфликт.Ничего себе! Проблемы другого человека!

Если вам чтото показалось,то перекреститесь.

Solo
     11 марта 2014 (18:01)

И потом,это грядущие проблемы нас всех,а не "другого человека".Такая крестовая ситуация означает войну,или военный конфликт.Ничего себе! Проблемы другого человека!

ldominika,

Вы вроде бы тему по поводу "большого креста" открывали, не? Ну так и обсудите предмет темы, без переходов на наталы Путина и др.политических деятелей. Что не так?! А обсуждения с политическим окрасом не для астрологического форума, и эта тема рискует быть закрыта, как и все остальные темы, переходящие в итоге на рассуждения в политическом ключе. Слишком горячий вопрос, не следует "кипятить" людей намеренно.

ldominika
     11 марта 2014 (18:10)

Solo!Вы хоть вникаете в написанное вообще!Где и в каком месте я чего-н политизировала?Что я сказала ,что Путину достанеться?А что -нет?Что ли?Очень трудно будет,просто очень.Об этом и говорит крест.Его я и обсуждаю.Что за манера когонибудь потроллить.Нэ?

Galaxyalex
     11 марта 2014 (18:43)

НЕ бибикайте !!! Итак страшно !!!......

Ну вот, чтобы не было страшно, я себе решил подарок сделать. Пошёл покупать смартфон последней версии Sony (с большим экраном 5", 1.9Ггц, 16 Гб - в общем всё как положено ). Каково было удивление продавца: клиентов сейчас нет Они меня там и расцеловали и всё показали и руку на прощание пожали

Ну а придя домой, зашёл первым делом на Окулус и прочитал тему "Быстрая связь с администрацией". И вот на пост Вишенки промахнулся с непревычки и поставил "-1" там. Так что Вишенка на тот пост у тебя на"+1" больше должно быть


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 марта 2014 (18:45)

Но никто не обратил внимание, что в часто "позиционируемом" гороскопе США Coлнце однако тоже в 14-м градусе (Рака) !

О, кстати. Спасибо что напомнили

Что произойдёт взаимная аннигиляция?


Европа будет Свободной!!!
ldominika
     11 марта 2014 (19:01)

Сатурн опозиция Урану,-это кризис.Им самим достанется.Соединение Путин и их Солнце,кто кого!

Seide
     11 марта 2014 (19:02)

Но никто не обратил внимание, что в часто "позиционируемом" гороскопе США Coлнце однако тоже в 14-м градусе (Рака) !

А Германия? Она же вреде отновится к овну и козерогу?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере