Форум на ОКУЛУС

Тема 31948, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     11 марта 2014 (20:57)

Но никто не обратил внимание, что в часто "позиционируемом" гороскопе США Coлнце однако тоже в 14-м градусе (Рака) !

А Германия? Она же вреде отновится к овну и козерогу?

Ну правильно, год активизаций этого квадрата, и не для кого-то одного (как хотят приписать), а основные силы и задевает.

У меня тоже кардинальные оси на углах, узлы в квадрате, соляр и скоро дирекции с Ураном на к8 - вовсю. Но для человека с напряжёнными аспектами в натале, как выше верно заметили, например с Тау, такие типы конфигураций как Большой квадрат - это не обязательно крошево-месиво в жизни, а возможно скачок к развитию и динамика.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Перепелка
     11 марта 2014 (22:15)

Ну и штука. Этот транзитный Марс на 24.04.14 соединяется с моим Плутоном, которые в точной оппозиции к моим сиамским ВенероМарсам в соединении с прилипающим к ним транзитным Ураном.

транзитный в квадрате к ним всем

Хорошо что мой и -наверно я по любому сочту что благо приключилось

Еще и транзитный в оппозиции к моей натальной

Ох и в квадрате к моему

Прямо аж страшно

Еще транзитные соединяются с моими , но они сами по себе в моем гороскопе по этому думаю без проишествий будет, хотя шарики за ролики вся компашка в оппозиции к натальному Урану(может буду прагматична хоть один день) .

Прямо густая поляна из аспектов "плохишей"

Может напрасно волнуюсь-транзитные встроились большим квадратом в мою карту к и до июня будет этот квадратик

Sacurafric
     11 марта 2014 (23:31)

Событийно большой крест проигрывается подряд три дня. с 7 марта,

1 сократили рабочие дни на работе

2. близкий человек оказался подлецом, мелким, ничтожным существом, о чем я и предположить не могла ранее

3. ребенок ушел из дома, по видимому мне нужно учиться жить без него

4. получила известие, что бывший муж болен, весит 40кг, на ногах язвы не может ходить и температурит. прогнозы не утешительные.

Транзитная конфигурация большой крест затрагивает Лунные узлы, Луну и Марс в натале.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     12 марта 2014 (00:02)

2 раза в день утром и вечером, а лучше 3 - в обед тоже

https://www.youtube.com/watch?v=A26n0Pp7Uf4

sunnybright
     12 марта 2014 (00:47)

Да, сама уже заглянула в апрель месяц на ситуацию, прозрела, но лично у меня 22.04.2014 будет вот такая картина http://clip2net.com/s/6ZApkk

А вот что будет происходить у нас в Украине с крымской ситуацией в эти дни - интересно будет увидеть, в марте точно еще не успеют закрыть вопрос


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
son
     12 марта 2014 (08:49)

Всем

А Китай, вроде под Козерогом. Получается, Россия, США, Германия (Овен) и Китай. И все в узел завязывается 21.04.14 Да, еще по-моему последние дни тектоническая активность снова увеличилась. Всем мудрости и любви

son
     12 марта 2014 (08:54)

да, и еще посмотрите. На 21.04. там есть аспект который образует и к и . Так называемый парус. Есть решение

Gannusia
     12 марта 2014 (11:00)

Sacurafric,

напишите пож-ста, какие дома затрагивает в вашей карте большой крест?

Gannusia
     12 марта 2014 (12:11)

Elena_Dnepr

У нас с вами немного похожие карты, только мое Солнце в 9м доме.Тоже в к

Ваше Солнышко управляет 4м домом? Есть ли у аспект к Сатурну? Еще интересно, что аспектирует натальный Уран и каким домом управляет?

На начало транзитного Плутона к нат вдруг почувствовала подавленность, достала с полки свои давние амулеты и обереги.

Чувствовали ли Вы как-то приближение Урана к своему в мае-июне прошлого года? Я чуть не развелась (куспид 7го в )

Sacurafric
     12 марта 2014 (13:03)

5-11

2-8

Еще можно добавить, что 12.10.2013 умерла мама. Её смерть так же связана с влиянием данной конфигурацией. Орбис для транзитов конечно большеват,но, в картах близких, с 10-до18 гр кардинального креста находятся важные точки.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере