Форум на ОКУЛУС

Тема 32057, сообщений: 131

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
salt
     16 апреля 2014 (12:30)

Мне не нравится . Холодно мне в таких отношениях, и даже не спасают. Правда, там еще


Каждый судит с колокольни собственного натала
Petrana
     16 апреля 2014 (13:26)

Вставлю свои 5 копеек - имею в композите с мужем, правда у нас в этом соединении участвует еще и ... И все это в 5 доме, о как

Да и в квадрате к Нептуну в 7-ом, и секстиле к Урану на куспиде 7-го, но со стороны 6...

вот картинка для наглядности http://savepic.net/5199059.htm

Ну что сказать - при первой встрече было ощущение искры. Прямо помню момент, когда его увидела, хотя он внешне не особо мой тип и интересен он людям явно не внешностью - но вот сразу почувствовалось "это оно".

Вместе уже 7 лет, не скажу, что отношения супер радужные - оба не простые, но мы отличные друзья, мы команда - на этом и держимся. Т.е. с точки зрения Сатурна - как системы - работает. но Венеру и Марс явно охлаждает. Ну по крайней мере с моей стороны точно

Petrana
     16 апреля 2014 (13:33)

А не подскажите что несет в себе конфигурация Вилы в композите: у меня их аж 3: и и ... Нептун и Лилит также в соединении с Асцендентом...

Это другой композит, не с мужем

Еще и прочитала, что конфигурация называется Перст судьбы или Божий Перст ...

Ласковый и нежный зверь
     16 апреля 2014 (14:49)

Леруа, спасибо за пример! Снова стеллиумная карта

Вопрос: в средней карте тоже Уран с мажорными аспектами?

Насколько сильный у Вас и у Вашего мужа в натале?

Спасибо.

Petrana
     16 апреля 2014 (15:05)

Ласковый и снежный зверь, да, в средней тоже из 6 скорпе в мажорных аспектах: к в 11 доме в ...

И в 10.

Мой в в аспект партильный, вершина паруса... Вобщем он у меня очень рабочий - эта главная конфигурация карты и у мужа мой .

Мужа же в , тоже почти в с моим.

А почему Вы про спросили - потому, что он в практически на Десценденте? Чем это грозит по вашему мнению?

А про ВИЛЫ конфигурацию в композите ничего не скажите? Очень интересно...

Julsi
     16 апреля 2014 (17:30)

Ласковый и снежный зверь

Спасибо за ссылку.

Ну, вообще-то говоря, звучит неутешительно... Посмотрим.

Конечно, есть и хорошие аспекты, и очень хорошие, и в синастрии, и в композите. Средняя самая плохая.

Лайт

Если она сатурнианка или козерог сильный или сатурн силен или луна в сатурне

Ничего из перечисленного.

Стелл в Стрельце в 10-м, , .

salt
     17 апреля 2014 (08:31)

конфигурация называется Перст судьбы или Божий Перст

квиконсы считаются сложными аспектами...

Надо смотреть, что в "персте" образует квиконсы (150гр) и почитать стандартные значения для них.

Вы вот задали этот вопрос, а я вдруг в натале у себя обнаружила квиконс Венера-Хирон,а в одном из композитов своих - Марс-Меркурий. Долго думала


Каждый судит с колокольни собственного натала
Ласковый и нежный зверь
     17 апреля 2014 (12:17)

Леруа, спасибо!

Обычно говорят, что "грозит" разрывами. Но в моей практике это совсем не подтверждается. Т.е. пара может расстаться, но на время(зависит от , насколько он силен в натале), а потом снова быть вместе. Расставание может быть по разным причинам, как вынужденное так и по собственному желанию, от долговременной командировки, работы в разных странах до ....

У Вас, помимо силы , еще и такие мощные . Плюсом является то, что в композите силен и не поврежден, а значит, если и есть ограничения/подавления, но отношения будут длительными. -хоть и свободолюбивая планета, но если один будет стремиться к свободе, а другой найдет в себе силы с его свободой смириться, то опять же, отношения не закончатся. Очень сильная , что немаловажно. Наверное, настроения/мысли друг друга очень четко улавливаете. Как "живой сенсор", если нет настроения у другого, моментально сканируете.

Из своего личного опыта: в синастрии , -король аспектов в композите, расстались по обоюдному желанию, но человек продолжает испытывать неравнодушие(время от времени, клинит его ). Были вместе 10 лет.

Вторая любовь (нашла сходство с картой Булгакова ) , имеет мажорный только в средней, в композите перегрин. Расстались по обстоятельствам на год с копейками, потом решили, что друг без друга как-то плохо В композите также , , .

В первую очередь смотрю , потом , потом уже - - .

Как работают конфигурации -пока понять не смогла, все происходящее приписываю планетам и транзитам.

salt
     17 апреля 2014 (13:23)

Обычно говорят, что Уран "грозит" разрывами

Вот такая есть, например, конфигурация в композите:

Венера в соединении с Ураном (орб 1 гр) в в оппозиции к Марсу в .

Это внезапно вспыхнувшее чувство (по-булгаковски "Так поражает молния, так поражает финский нож!").

Уран управляет Дсц композита, а также делает трин к Луне в

Про разрыв пока рано судить, будет он или нет.

Соответственно, в синастарии Венеры и Ураны так же в соединениях.

В средней карте Уран в секстиле с Юпитером (орб 3гр), управителем Асц, и в секстиле с Венерой (орб тут уже 6гр).

Вот чего ждать от этого Урана, не знаю .


Каждый судит с колокольни собственного натала
Petrana
     17 апреля 2014 (15:27)

Ласковый и снежный зверь да, чувствуем друг друга очень хорошо в плане именно мыслей. Как писала - контакт ментальный - ого-го, но вот с интимом - не лучший для меня вариант. При том, что партнер сам по себе хорошо, но просто не мой стиль, так сказать) Не знаю, как это в композите подтверждается. Но у нас разные темпераменты.

Относительно Урана - у мужа Десцендент в Водолее, у меня в натале - т.е. стремление к свободе есть у обоих. Но пока это никак не проявляется. Я не против даже его отпустить, но и самой отпустится - но, думаю, что муж готов только на вариант, чтобы он был свободен)))

Относительно расставаний - тут такой момент: у нас с ним очень рациональные отношения, т.е. как раз залипания нет. Просто мы как встретились - поняли, что мы будем вместе и все очень как-то без страстей произошло. И живем также - спокойно, рационально. Поэтому думаю, что если и расстанемся - то на совсем.

Вот пример композита моего-же, где наоборот: никакого рационала, одно залипание непонятное длинною в 16 лет...При том, что залипание у обоих - но вот вместе никак быть не можем...

http://savepic.net/5199998.htm

http://savepic.net/5203070.htm

Тут как раз не стелиумный композит, но с Луной почти на куспиде 4-го, и с Нептуном и Лилит на Асценденте (в соединении с натальными Нептунами - у меня он управитель 1-го, у него 5-го, и с его натальной Лилит) и почти стелиумная средняя со скоплением в 4 дома.

Может пригодится в копилке опыта)

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере