Форум на ОКУЛУС

Тема 32061, сообщений: 238

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nika Lozina
     13 апреля 2014 (23:58)

Доброго времени суток всем!

Помогите разобраться, пожалуйста, что с моим 9 домом.

Родилась 22.05.1990 12.05 Киев +04.00. В чем причина неудач в учебе. Я не считаю себя глупым человеком, то что, мне интересно схватываю на два счета. Обожаю литературу. Но с учебными учреждениями у меня не складывается Свой первый школьный диплом я потеряла, при том, что достаточно ответственно и аккуратно отношусь к предметам, но это как что-то роковое прям

Переводилась по вынужденным обстоятельствам с одного колледжа во второй В итоге по окончании получила диплом, точнее два диплома о полном среднем, и средне-специальном образовании. Оба диплома с ошибками в имени, и в дополнении к диплому (то что с отметками) тоже ошибка в отчестве По факту у меня нет вообще никакого образования

По настоятельной рекомендации астролога несколькими годами ранее, поступила в Университет, это было как раз на транзите Юпитера соединением по Солнцу в 10 доме. Дело в том, что астролог увидела крайнюю необходимость для меня в дипломе о ВО. Типа диплом нужен обязательно, не важно какой.Я сдала одну сессию и бросила Универ, потому что не смогла себя обманывать, не могу я платить просто за бумажку, которую не оправдают мои знания. И занялась изучением астрологии. Вот уже более года активно изучаю.

Прошу помочь мне понять, почему астролог так настаивала на моем ВО? Только из-за связи 6 и 9 домов, но ведь 9 дом не отвечает только за ВО.

По факту я осталось неучем каким-то

Я планирую и дальше заниматься астрологией, более того это первый раз в жизни когда меня так сильно и на долго заинтересовало что-то

Буду очень признательна всем кто откликнется

limonka24
     14 апреля 2014 (03:59)

Так вы поменяли дипломы? Или так с ошибками и остались? Меняйте! Это ошибка тех, кто делал их и приложение к ним. Можете в суд даже подать.

анюта1
     14 апреля 2014 (07:39)

У меня аналогичная проблема с учебными документами все время.

В школе нормально, а вот дальше кошмар какой то.

У меня в фамилии есть буква "е", но мне все время пишут "ё".

Первый диплом получила опять с "ё"в фамилии, несовпадение по паспорту, пришлось возвращать и делать дубликат.

Хотя вот просила, чтобы были внимательны при заполнении.

И началась эпопея,до сих пор песнь моя не допетая.

Случилась задержка с получением исправленного диплома, я не успела идти учиться ещё.

Получила.

Через год идти учиться дальше, а нет приложения. Просто исчезло.

Запросила. Ждала-ждала, все какие то проволочки, получила, но опять не успела поступать.

Смешно, но на след.год я приложение опять же не обнаружила. Его просто нет и все. Все лето восстанавливать пыталась, получила, обрадовалась, смотрю, а не моё. Снова потерянный год.

И вот далее уже три года пытаюсь его восстановить, но безрезультатно

Мои данные из базы просто исчезли. Их нет. Где и как искать в уч.заведении уже не представляют, только руками разводят, мол как так сами не понимаем, ничем помочь больше не можем.

А мне вот что теперь делать. Куда обращаться, как воздействовать и как вообще такое может быть. Только слёзы

Как астрологически объяснить... может это в 9ом доме.

Nika_Guseyno
va
     14 апреля 2014 (09:21)

Nika Lozina, хочу ответить вам с статистической точки зрения. Как раз недавно проводила массовый письменный опрос у молодежи до 30 лет. Одним из вопросов был как раз "насколько гладко прошел образовательный процесс?". Среди почти сотни опрошенных у всех были те или иные глобальные проблемы (отчисления, ошибки в документах, конфликты), вот ни один не ответил, что все прошло ровно. И уж точно никто не работает по профилю полученной профессии. Это какая-то особенность нашего поколения что ли, которую мистифицировать астро показателями не стоит. Мой личный совет от себя- исправить ошибки в дипломах, хотя в мой диплом никто не вчитывался при приеме на работу)

Я сдала одну сессию и бросила Универ, потому что не смогла себя обманывать, не могу я платить просто за бумажку, которую не оправдают мои знания.

Почему же? Неужели нет профессии, которую вам интересно изучить и освоить? Ведь молодые годы с их возможностями мозга пролетят быстро. Я, как и Ваш астролог, за вышку. Даже, если и диплом будет пылиться на полке.

С астрологической точки зрения это может быть влияние изгнанной венеры в 9 доме, пораженной сатурном. Венера как раз управитель 3-го- ошибки в документах, описки.

http://astro-nika.livejournal.com/
Ariete
     14 апреля 2014 (09:57)

Оба диплома с ошибками в имени, и в дополнении к диплому

Про получении документов везде и всегода просят проверить бумаги на правильность написания имени. Вы почему этого не сделали при получении? Тем более, если наперед знаете, что имя могут написать с ошибкой. Сейчас просто идете и запрашиваете заменить документ на корректный, без ошибок. Информация о том, что вы учились в архивах есть. С этим вообще никаких проблем.

По настоятельной рекомендации астролога несколькими годами ранее, поступила в Университет, это было как раз на транзите Юпитера соединением по Солнцу в 10 доме. Дело в том, что астролог увидела крайнюю необходимость для меня в дипломе о ВО.

А вы сами для себя не понимаете важность получения образования? Или потом в 40 лет броситесь наверстывать то, что все делают в 20 лет?

И занялась изучением астрологии. Вот уже более года активно изучаю

Ну да, это же такое важное образование, с таким дипломом везде берут и много платят. А главное, никакой высшей математики, матана и лабораторных работ.


не астролог
Seraphima
     14 апреля 2014 (11:13)

Nika Lozina

Вы дали временную поправку +4

а у меня программа выдает +3

Вы в какой программе смотрите?


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Nika Lozina
     14 апреля 2014 (13:00)

Seraphima, в Zet.

Nika Lozina
     14 апреля 2014 (13:03)

Nika_Guseynova, спасибо большое за интересную информацию.

Nika Lozina
     14 апреля 2014 (13:22)

Ariete,

Спасибо за рекомендации. Дело в том, что я вижу успешность женщины совершенно в другом.

С работой проблем не возникало ни разу из-за документов. Я просто не вижу смысла в том, что бы кормить образовательную систему государства.

Я ожидала услышать астрологическую информацию по моему гороскопу, более конструктивную.

Ну да, это же такое важное образование, с таким дипломом везде берут и много платят. А главное, никакой высшей математики, матана и лабораторных работ.

Это вы прекрасно подметили, это мой вариант! Зачем платить больше

Ariete
     14 апреля 2014 (13:36)

Я ожидала услышать астрологическую информацию по моему гороскопу, более конструктивную.

Вот не поверите, я написала и стерла, даже натал ваш посмотрела и немножко проанализировала. Хотя я редко лезу в чужие карты.

Решила, что образованному человеку и так все ясно.


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере