Форум на ОКУЛУС

Тема 32071, сообщений: 5

Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     18 апреля 2014 (17:13)

Всем здравствуйте.

Задумались зарегистрировать брак, выбрали день - 30 апреля 2014. Пришло в голову посмотреть транзит на этот день, и пришла в ужас - большой крест , больше беспокоит не хотелось бы драк ну совсем... Решили перенести. Выбрали 2.12.2014... там вроде бы все поспокойнее, к тому же большой ... понятно, что нужно бы еще указать время, но до этого момента так далеко, что тут хотя бы хорошие аспекты подобрать. Хочется все же, чтобы комфортный был брак, без истязаний и мук. Что думаете, уважаемые, насчет новой даты?

Второй вопрос топика, про покупку машины. Хочу купить с самого Нового Года, но Таро категорически мне не советовали это делать все это время до сегодняшнего дня, давали добро только на август, что не могло не опечалить, т.к. уже понастроила планов на летние уикенды... Теперь, рассматривая пристально текущую ситуацию в небе, понимаю, почему... (долгое нахождение в ретро-движении и оппозиция его к ).

Что думаете, по этому поводу, уважаемые знатоки, стоит ли отложить столь важные события до лучших времен?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 апреля 2014 (19:54)

Правильно давали на август, сейчас слабый ретро марс, потом ретро меркурий.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Виктория-Анн
а
     21 апреля 2014 (15:46)

При всей неприглядности карты на 30 апреля, я регистрирую брак и венчание у меня на этот день, а потому, скорее как настроен будешь..

предыдущий брак по карте выходил более чем гармоничным и малопроблемным, отыгралось по полной программе..

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 апреля 2014 (19:11)

Виктория-Анна, предыдущий брак по карте выходил более чем гармоничным и малопроблемным,

Надеюсь вы лукавите не осознанно.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     28 апреля 2014 (12:35)

jin, ВИКТОРИЯ-АННА, благодарю за ответы .

Виктоия-Анна, так если карта была гармоничная почему теперь снова идете под венец?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере