Форум на ОКУЛУС

Тема 32079, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Файно
     25 апреля 2014 (09:04)

Seide

водно/земным я по типу внешности не нравлюсь

ну как же)) у них же тоже разные венеры, луны встречаются)) и ДСЦты)

enya

очень интересные наблюдения

спасибо

tigerrr

По теме : у меня только огонь и вода , чистый воздух меня никогда не интересовал , обязательно должна быть вода , а из земли только дева, в которой находтся мой АСЦ .

а чистая земля не встречалась?)

sweetiepie

главное определиться, что ближе

Inessa2009

Файно,как ты любишь копаться и раскладывать человеческие отношения по полочкам.

я как раз по полочкам вооообще не люблю ( с меркурием беда))) все идет от ощущений..

Моё мнение-чистые типы достаточно редко бывают

конечно, согласна

но частенько же бывает отсутствие какой-либо стихии (уже явный перекос) или наоборот ярко выражена одна стихия, а остальные по планетке)

mashina

Qu44

Мой управитель 1 и управитель 7 дома благоприятно аспектированы её упр 1, 5 и 7 дома

а среди этих аспектов есть классические (без привязки к домам): солнце-луна, венера-марс?

Qu44
     25 апреля 2014 (09:15)

Файно

а среди этих аспектов есть классические (без привязки к домам): солнце-луна, венера-марс?

Моя венера в секстиле к её марсу.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     25 апреля 2014 (13:17)

У меня в запасе 3 примера... Эта тема и мне не так давно в голову приходила.

1. Я водно-огненная с небольшими вкраплениями земли , доминирует вода . Мой бывший гражданский муж - земно-огненный, и немного воздуха, но доминирует земля. И хотя вода с землей по идее "дружат", я не ощущала с ним счастья. Эмоции были не поняты, чувства не вошли в резонанс. Единственное, что хорошее я получала - это уверенность в завтрашнем дне и стабильность. Лун конечно помог нам прожить вместе 3 года, и еще соединение мой Дсц с его . Но как тут ранее писали про водных, я всегда мечтала о взаимопонимании без слов, а тут... увы. Еще кстати, немаловажно, об отсутствии счастья у нас - в синастрии есть аспект его к моей , постоянно меня обижал, во всем я ему не такая, то слишком горячая, то слишком веселая-легкомысленная, то слишком красивая... может если бы не этот аспект, счастье было бы возможно....

****

Пример №2 - мужчина водно-огненный , доминирует вода (как и у меня в карте). Нравились друг другу, мне его чуткость особенно запала, это то что искала - был полный резонанс чувств и чувствование друг друга на расстоянии! Но тут снова затисался квадрат его нежного к моей веселой .. Снова обиды, хоть по стихям просто сказка и . Обиды которые сложно простить, неприятие меня как женщины. Год встречались, потом я сбежала от него, тайно переехала в другой город. Потому что это терпеть всю жизнь не хотелось а все к тому и шло...

....Все возможные квадраты собрала моя бедная ... не понимаю, почему меня сразу не потянуло выбрать мужчину с .... загадка....

****

Пример №3. Мужчина водно-огненный, доминирует огонь. Синастрия хорошая. Но очень напрягало первое время, что уж очень он горяч! По темпераменту. Понимания без слов нет - "да ты мне вслух скажи, я твои мысли читать не умею!" . Со временем пришлось немного перестроиться под него, это даже начало нравиться - впервые в жизни научилась говорить о своих чувствах и научилась быть понятной и предсказуемой Его заставляю быть более водным - чутким, нежным и менее эгоцентричным, вроде бы получается, благо и .

Файно
     26 апреля 2014 (16:30)

Qu44

Sosedka

про первый пример:

а аспектов его сатурна к вашим светилам не было?..

по второму:

Все возможные квадраты собрала моя бедная

вот и мне кажется тут что-то другое вас "давило"..а не квадрат от солнца..

ну во всех случаях не видно дисбаланса стихий

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     28 апреля 2014 (12:29)

Файно, сильного дисбаланса не было, да... Я бы не смогла быть с чистым воздухом абсолютно точно, в людях ценю надежность и чуткость.

В первом примере его сатурн делает к моему с очень большим обрисом 13 гр..

Milena18
     27 мая 2014 (10:26)

Вот у меня в личной жизни как у Qu44, у меня воздушно-земная карта, муж огненно-водяной. Казалось бы, вот оно, счастье, дуальные стихии в недостатке у одного, в избытке у другого. Инь-янь такой себе в чистом виде.

Но, опять же, Qu44 очень прав, говоря, что огненно-водным нужны взрывные эмоции, перемены настроения. Когда долго все гладко в отношениях, мужу становится скучно, и он провоцирует нас на скандал. А мне бы все спокойно обсудить и уладить, меня эти скандалы так истощают морально. Уже нет терпения и желания вестись на провокации. Постоянные стрессы для меня.

Получается, ему скучно, что я постоянно его одергиваю и призываю к сдержанности, а я уже невротиком становлюсь от взрывоопасного настроения мужа.

А может, это просто кризис 7 лет отношений

Claudine
     27 ноября 2017 (21:15)

Я водно-земное. Огня и воздуха минимум.

Притягиваются в партнеры люди с доминирующим огнем. Не знаю, почему так. Клюют на Углы в воздухе-огне? Может быть. (я же тоже на них клюю почему-то)

Так вот да, по каким-то аспектам может быть очень сильное притяжение, интерес, весело вместе, но на близкой дистанции и при тесном общении, непонимание очень сильное. В конце-концов, невмоготу становится, как ни стараемся говорить и договариваться.

Даже не знаю, как порвать такой шаблон.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере