Форум на ОКУЛУС

Тема 32167, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Petrana
     20 мая 2014 (16:50)

Лайт , да, нам девочкам, с и сложно с партнерами.

Как говорил один мои очень хороший друг "Тебе саблезубого тигра надо..." и это при том, что друг этот имел (ну куда ж без нее - это с точки зрения статистики по мужчинам мои - 1 место занимает) и и был меня на 20 лет старше, да еще и хирург)

Да, эмоции сильные, требующие выхода и ответной реакции. внутренней не хватает, наеврное, т.к. внешне - очень даже

Я смотрю на ващу среднюю карту и вижу , что солнце без аспектов, будущее непонятно для пар с безаспектным солнцем,

вот у нас так по жизни и не понятно

Страсть есть: Марс луна в одном знаке, да была любовь и страсть, а сатурн вместе с марсом и луной - это о том, что вы будете держаться отношений.

А вот из отношений я бегу, притом постоянно

а венера оппозиция уран, вот вы и уходили.Аспект венера -уран говорит о том, что хлопнет дверью женщина (или периодически будет хлопать).

Кстати, у меня в средних всегда силен - с мужем в средней карте король аспектов) Но вот от него не уходила ни разу и он не уходил...

Но учтите - непонятно любит ли он вас, он просто может соглашаться...вот и все...

Знаете мне с моими огненными женскими важно не любит ли, а важно то, что он мне дает (да,я эгоистка)

Т.е. я бы согласилась как раз на ни на что ни обязывающие отношения приносящие мне удовлетворение, без его глубинных терзаний и депрессий...

А он как раз на такое не согласен, при том, что сексуальное влечение взаимно-сумасшедшее...

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     20 мая 2014 (16:54)

мужчина станет вдовцом или его жена исходя из таких указаний?

официальная жена

---

Леруа

я думаю,зря он с родных мест уехал ,ну это тоже видно в карте,что будет оторван от корней,

южный климат и поближе к родным ,нужна ,как правильно заметили ,яркая и огненная женщина -южанка,умная ,только так можно эту карту вывести из транса,и расшевелить его

иначе в недалеком будущем и у самого начнутся проблемы со здоровьем,в следствии такого образа жизни ,

посоветуйте ему вернуться обратно ,думаю,он послушается если вы до сих пор на связи,значит вы друг другу обоюдно нужны ,вы ему своим теплом и огненными планетами помогаете совсем не скатиться в депрессию

только я не поняла с его лучшим периодам,там по датам ему всего ,получается, 2 года было

https://evolution.life/p/helenbor
Petrana
     20 мая 2014 (17:01)

rodina

посоветуйте ему вернуться обратно ,думаю,он послушается

Да он уехал не по своей инициативе: папа выиграл гринкард. Он мне недавно говорил, что "если бы на момент выигрыша гринкард были вместе - он бы не уехал, потому что у него была лучшая девушка на свете, а так у него ничего не было - что ему было ловить". Я не думаю,что это так на самом деле, но факт, что никогда не стремился к иммиграции.

Вернуться - хотел поначалу сильно, сейчас не хочет, т.к. работа у него такая, что у нас не востребована - нет такой отрасли у нас, а он не тот, кто все заново в 32 начнет... Вернее, он говорит так: заработаю на дом и вернусь)

вот это не очень поняла: только я не поняла с его лучшим периодам,там по датам ему всего ,получается, 2 года было и иначе в недалеком будущем и у самого начнутся проблемы со здоровьем,в следствии такого образа жизни Можете пояснить?

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     20 мая 2014 (17:28)

вы написали

Вот две даты его самые серьезных отношений 06 09 1982, 19:16, г. Выкса и 26 01 1984,

скорее,всего тут где-то ошибка?

https://evolution.life/p/helenbor
Petrana
     20 мая 2014 (17:35)

rodina

АААА - это даты рождения его девушек, с которыми были самые серьезные отношения - моя и сегодняшняя, с которой 5 лет по интернету

а вот это почему: иначе в недалеком будущем и у самого начнутся проблемы со здоровьем,в следствии такого образа жизни Чем обоснованы проблемы со здоровьем?

     20 мая 2014 (17:54)

alex88

вот эту книгу почитайте, там о вдовстве написано лучше, чем ДО этого где бы то ни было встречалось

http://www.astrology-online.ru/kniga_astrologij..._braka.shtml

https://briah.ru/
alex88
     20 мая 2014 (19:09)

Lëwka

Спасибо большое. Вы прям мысли мои прочитали, думала спросить про литературу, но решила, что просто спрошу, а вы мне прям как в мыслях ответили

Самое интересное, что книгу я эту читала, но о теме вдовства, ничего не помню.

marcus
     20 мая 2014 (20:11)

Привет всем участникам форума, заинтересовала эта тема, т.к. есть давняя знакомая у которой очень сильно выраженный и асц.

Др 3 апр 1970 г. Выборг 0:55 утра. Внешне очень привлекательная, но ни разу в жизни у нее не было значительных и длительных(больше года) отношений. Вся в облаках и в искусстве( художница)мечтает о принце по сих пор.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     20 мая 2014 (21:04)

Леруа ,

нет, это я невниматeьлно читаю ,простите

по здоровью я думаю,что с возрастом у него могут начаться серьезные нарушения психики и проблемы с головой ,кровообращением сосудов, у него скорее всего низкий тонус сосудов и слабое сердце , плюс длительное пребывание в подобных депрессивных состояниях,странное восприятие мира,неадекватное поведение,уход в себя и в свой мир и прочая ведет очень часто к ментальны проблемам ,хорошо еще ,что он спортом занимается

https://evolution.life/p/helenbor
Petrana
     21 мая 2014 (12:31)

marcus, спасибо за пример

rodina,

думаю,что с возрастом у него могут начаться серьезные нарушения психики

Надеюсь, что нет. Хотя уже более 10 лет иметь секс максимум 2 раза год для мужчины явно не полезно как для физиологии (но тут еще можно этот вопрос решить ) так и для психологического состояния - тут сложнее решается, если решается вообще...

и проблемы с головой ,кровообращением сосудов, у него скорее всего низкий тонус сосудов и слабое сердце

низкий тонус да, он еще для полного счастья несколько лет работал в ночную смену и очень мало спал и этим серьезно подорвал здоровье сейчас реально ложится спать по часам и контролирует сколько он часов в сутки спит, т.к. если недосыпает - то сразу все здоровье летит(((

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере