Форум на ОКУЛУС

Тема 32167, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Savitri
     21 мая 2014 (13:51)

если недосыпает - то сразу все здоровье летит

Да, у меня тоже самое, думала я одна такая бедолага, а оказывается даже у мужчин бывает. Тоже , только на Асц со стороны 12.. Мне этим постоянным летним временем за последние 3 года капитально подорвали остатки здоровья (я сова), если обратно не вернут, даже не знаю чем кончится. Тоже очень слабые сосуды. Может асцендентные все такие доходяги, тем более 6 дом в ? Еще и этот , соупр.6

Скажу нехорошую вещь, но может для него и неплохо что детей нет (которые постоянно напрягают и которых надо рано утром в школу возить). Живет в свое удовольствие.. А если ему на себя еще и семью взвалить, потянет ли?

Petrana
     21 мая 2014 (14:14)

Savitri , недосып вообще очень опасная штука... С этим шутить нельзя. Если конкретно недосыпать несколько лет ( ну спать по 3-4 часа в сутки постоянно), то начинаются необратимые изменения в психике и обмене веществ (например, от недосыпа поправляются). Хотя у всех своя норма сна - некоторым и 4-5 часов достаточно .

Скажу нехорошую вещь, но может для него и неплохо что детей нет (которые постоянно напрягают и которых надо рано утром в школу возить). Живет в свое удовольствие.. А если ему на себя еще и семью взвалить, потянет ли?

Я честно думаю, что он и не хочет семью и детей, хотя декларирует это желание.

Но вечно говорит, что я, мол, никого сюда не привезу, пока не смогу обеспечить.

При том, что вот не бедняк совсем, да звезд с неба не хватает, но на ужин со стейками и вином хватает.

А сам вечно плачется, мол - я бедный , никого пока обеспечить не могу, поэтому и не везу девушку сюда...

Думаю, что ему удобно, тем более он уже 12 лет по сути один живет. Сложно менять такие привычки...

Savitri
     21 мая 2014 (14:24)

Просто наверно уже поздновато и он сам это понимает. Образ жизни давно сложился и здоровье уже не то.. Есть мужчины, которые только ближе к 40 понимают, что хотят семью и детей, но я так понимаю, это не тот случай. Он наверно очень сконцентрирован на себе, дети будут его раздражать, тем более, что хочешь-не хочешь, а минимум год недосып гарантирован. Не все люди созданы для семьи...

Или нужна женщина - мамочка, которая будет заботиться о нем и полностью оградит от всех проблем. Его соед. Луна-Венера в прямо об этом говорит. Только встретит ли он такую, неизвестно..

Petrana
     21 мая 2014 (14:48)

Или нужна женщина - мамочка, которая будет заботиться о нем и полностью оградит от всех проблем. Его соед. Луна-Венера в Рыбы прямо об этом говорит. 100%

С ним по другому и нельзя - я совсем не мамочка по натуре, всегда мужчины были или старше по возрасту, или ровесники, но очень самостоятельные, а вот с этим МЧ я себя как раз как мамочка вела и веду - вечно его из депрессий вытаскиваю, и сейчас вот все думаю как же так сделать, чтобы ему хорошо было

limonka24
     21 мая 2014 (19:25)

У меня в 11 доме в 7 доме.

А еще в 1 доме.

Луна - соуправ 1 и управитель 2 дома.

Иллюзий много, но стараюсь от этого избавляться.

Более всего беспокоит - чрезмерная чувствительность.

Но лучше иллюзии и чувствительность, чем сумасшествие.

Любовь к "картинке", выдуманная была, но в незрелом возрасте. В принципе, у девушек подростков, так часто бывает, даже несмотря на

Petrana
     21 мая 2014 (19:31)

limonka24

спасибо)

согласна, что Но лучше иллюзии и чувствительность, чем сумасшествие.

У вас еще и в кардинальных знаках... Дает ли это какую-то бескомпромиссность в эмоциях и желаниях? Мол хочу и все ?( очень свойственно, сама имею)

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     21 мая 2014 (21:26)

тоже имею ,но в мутабельных,когда поняла всю его прелесть,насильно себя заставляю туда не впадать ,пинками практически ,и спорт с танцами помогают ,нужной энергии добавляют

может для него и неплохо что детей нет (которые постоянно напрягают и которых надо рано утром в школу возить). Живет в свое удовольствие.. А если ему на себя еще и семью взвалить, потянет ли?

Думаю, что ему удобно, тем более он уже 12 лет по сути один живет. Сложно менять такие привычки...

тоже так думаю,

Вот как интересно наследственность проигралась) Папа бабник неимоверный. упадающий за каждой юбкой и женящейся на каждой, а сын почти отшельник

вот не уехал бы в молодости ,папа бы и научил своим примером,как с женщинамаи надо обращаться , я же говорю,нужно возвращаться ему,может еще папа и успеет повлиять как надо на сына ..

https://evolution.life/p/helenbor
limonka24
     22 мая 2014 (04:39)

Леруа

Нет, такого у меня нет. Но у меня во включенных знаках, то есть поздно должна раскрыться. У меня какой-то здоровый эгоизм (можно так назвать) только после 22 лет появился.

И только сейчас в 27 лет - я иду (стараюсь идти) к своей цели с напором.

Petrana
     22 мая 2014 (14:49)

rodina

вот не уехал бы в молодости ,папа бы и научил своим примером,как с женщинамаи надо обращаться Большая ухмылка , я же говорю,нужно возвращаться ему,может еще папа и успеет повлиять как надо на сына ..

так вот он с папой и уехал же даже из-за него

и он к папу очень в этом плане осуждает: он же с мамой развелся, когда ему было 12 лет (МЧ было 12), поэтому, думаю, что тут как раз влияние папы отрицательное - типа "я так делать никогда не буду")

limonka24

интересно у меня тоже во включенном, но в 1 дома, ближе к концу - но вот эгоизм не здоровый всегда был

Petrana
     22 мая 2014 (16:48)

Всем спасибо огромное за мнения и примеры. очень помогли - многие мои догадки подтвердились, много нового увидела

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере