Форум на ОКУЛУС

Тема 32174, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Seide
     21 мая 2014 (17:11)

У меня Хирон близко к асц со стороны 12 дома (в 8 градусах) и квадрате к юпитеру. Т.е. еще и транзитный хирон натальный.

Makovaya
     21 мая 2014 (18:08)

У меня Хирон в натале не то чтобы проявлен, но "заметен" - в 5 доме, в , строит в 8Д и такой же к во 2Д.

Пока в моей жизни это проигралось так, что моя мама ( )в какой-то момент резко покинула статус взрослого и стала скорее ребенком, мы с ней как бы поменялись местами..

Тут часто пишут, что увеличивает количество.. Ну, не знаю, по-моему, это умножитель-даритель всего, а дает парадоксы. Ну, и двойственность, только не в количестве, а в качестве.

Сейчас транзитное как раз идет по моему в 5Д. Не могу сказать, что я как-то это чувствую

Petrana
     21 мая 2014 (19:29)

Makovaya

Тут часто пишут, что Хирон увеличивает количество.. Ну, не знаю, по-моему, это Юпитер умножитель-даритель всего, а Хирон дает парадоксы. Ну, и двойственность, только не в количестве, а в качестве

У меня есть один хороший друг, у которого очень интересно проигрался - он у него стоит точнехонько на Десценденте и у него всегда 2 женщины

Т.е. жена и любовница. Он сам говорит, что с одной быть не может, но и с 3-мя тоже. Ему как воздух необходимо иметь параллельные отношения

Знаю его давно - могу подтвердить, что всегда 2 женщины в жизни (при том, что любовницы меняются, иногда и жены), но не больше 2-х.

Вот такое "удвоение" дал

Seide
     21 мая 2014 (19:33)

парень с предполагаемым раздвоением личности имеет в и все это в оппозиции к и

У второго раздвоение личности нет, "раздвоился" (выдавал себя за других людей) только со мной. его мое

Леруа

У моего отца , тоже всегда кто-то был на стороне, но не знаю сколько.

fancy
Karma chameleon
     21 мая 2014 (21:08)

был ЛЧ. в крайности кидает, особо на напр. транзитах к этому. Ну то есть человека периодически переклинивает и он может вести себя как другой человек из серии "хороший я" и "гадкий я". но там есть выход на стелл. , который вытаскивает. То есть чел-к сам со своими психами впринципе совладать может.

Но если к вашим личным эта делает напряг какой-то, то комфорта не будет скорее всего и если в натале нет компенсации адекватной и выхода на что-то, возможно тогда это и стоит беспокойства.

Но основное пожалуй синастрия. Иногда в натале черти чего, а тебе с человеком хоть бы хны.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Seide
     21 мая 2014 (21:23)

fancy

У меня в воздухе ни одной планеты, кроме хирона и лилит (далеко от его луны). только асц в . Короче, с его луной меня мало что связывает (из мутабельных знаков тоже нет особых аспектов)

У его луны в натале тоже нет хороших аспектов. в довесок квадраты к лунным узлам. И . В общем мутнее мутного

Луна с хироном в 9 доме, идиалистическая. Был на войне и с тех пор такой.

Katrina
     21 мая 2014 (21:41)

А у меня в натальной карте Хирон в Близнецах в 7 дома проигрался так: 2 длительных отношений были с парнями-"двойниками", то есть они родились в один день и год и были одинакового телосложения, веса)))

Seide
     21 мая 2014 (21:45)

А у меня в натальной карте Хирон в Близнецах в 7 дома проигрался так: 2 длительных отношений были с парнями-"двойниками", то есть они родились в один день и год и были одинакового телосложения, веса)))

У меня еще есть странность, знакомлюсь с мужчинами и они у меня распределены парами. всегда познакомлюсь с одним и обязательно с другим, родившимся с ним в один день и год

У всех 3х есть своя "пара"

Makovaya
     22 мая 2014 (10:13)

Леруа ,

Ему как воздух необходимо иметь параллельные отношения

Здесь, да, похоже что дает жену и любовницу, как 2 стороны 1 медали. Мутация по 7 Д

Хотя, вот мне кажется, что супружеская неверность это такое..хм.. банальное, что-ли, событие, часто встречающиеся, что еще и другие указания должны быть. Что с у него? Как 12 дом выглядит?

Seide

парень с предполагаемым раздвоением личности имеет d

А в каком доме у него все это добро? Он выдавал себя за других людей по каким-то иррациональным причинам или, может, просто корыстный вопрос какой-то был? Аферы там какие.

У меня в воздухе ни одной планеты, кроме хирона и лилит

Я вас очень хорошо понимаю! У меня в воздухе только этот самый и Селена, правда. Именно планет воздушных ноль. И тяжело мне с пониманием таких вещей. У любимого в и на бытовом уровне я это ощущаю.

Petrana
     22 мая 2014 (13:03)

Makovaya

вот мне кажется, что супружеская неверность это такое..хм.. банальное, что-ли, событие, часто встречающиеся,

Согласна, что часто встречающееся, но все ж по-разному это делают: кто-то на каждую юбку бросается, кто-то в гречку прыгает, когда с женой охлаждение, кто-то в виртуале отвлекается....

Другими словами - разные неверности видела, но вот этот МЧ конкретно говорил, что ему всегда нужны 2 женщины, иначе не может. Это я потом уже его гороскоп посмотрела и увидела прекрасный на Десценденте.

У него в и 12-ти домный - вобщем все как я люблю)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере