Форум на ОКУЛУС

Тема 32179, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
limonka24
     23 мая 2014 (05:16)

Последний Абзац прям про меня.

Maslina
     23 мая 2014 (06:12)

NEPTUN

По поводу перемен во внешности....тоже этим по молодости баловалась очень=-) Что у вас с первым домом и венерой?

У себя относила такую любовь к переменам из-за аспекта упр Асц с ураном и в 11. . Тяга к экспериментам как водолейское=-)

анюта1
     23 мая 2014 (07:39)

Тяга к экспериментам - уран.

Раньше тоже была всякой, разве что выжженой блондинкой не была. Самая первая в классе появилась я однажды типа мелированая..в домашних условиях))) сестра осветлялсь ну и я пряди намазала, нет ну ничего так получилось, подходили, трогали, смотрели))) Потом дальше много разного было. Сходящийся трин солце- уран в карте.

Некоторое время назат закончился транзит тр.уран трин нат. солнце.

Сейчас начался транзит тр.Уран трин нат.Венера....ууххх, во- первых хочется влюбиться, так чтобы голову напрочь снесло))), во-вторых с волосами что нибудь хочется сотворить эдакое и в- третьих, хочу не могу татуху, просто идея фикс. Надо сказать, что я всегда раввнодушо к ним относилась, а если что то большое или много то отррицательнно,, а вот сейчас очень хочу, что нибудь пусть маленькое, но надо хоть убей.

Пытаюсь себя вразумить, что это Уран. Держусь пока, но транзит ещё только только начался, хватит ли сил удержаться?!))

Так что эксперименты с внешностью это Уран конечно.

За последние годы я его очень хорошо прочувствовала.

ВАИ
     23 мая 2014 (11:05)

анюта1,NEPTUN

У меня и . Никогда особо не менялась,цвет волос почти родной,просто крашусь потому что седая с 12 лет.

Иногда конечно хочется перемен, но я за натуральность,а своё у меня слава Богу все хорошее,и волосы густые и ногти длинные и т.п

NEPTUN
     23 мая 2014 (12:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девченки,понятно насчет волос, значит это мое ,неправильная я какая-то...

Насчет хамелеонства да,плутовка еще та,ну во основном мужикам голову морочу.

Еще вопрос с набожностью у вас как?

Я занималась с 5 лет балетом,тут в 9 лет вмешалась бабушка(мусульманка),мы с ней читали намаз,добросовестно я все выполняла все предписания корана,ходила год(!)в хиджабе,ну потом Асц взял вверх,мне это наскучило и я вернулась в балет. В 16 лет первая любовь-бросил меня моряк( !опять),я серьезно задумовалась пойти на постриг и посвятить себя богу,благо жизнь моя не удалась.

Потом был случай лет в 20,повстречался мне принц,очень хороший,но набожный(христианин),так я опять ударилась в религию,чуть не приняла ритуал крещения,моя мусульманская родня вмешалась.

Прекрасно чувствую себя в монастырях,моя душа там поет,единение и умиротворение высшая точка.

Какие святые места посещали и где больше вам понравился полет души?


Panta rhei
NEPTUN
     23 мая 2014 (12:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

просто крашусь потому что седая с 12 лет.

Тоже седая лет с 16


Panta rhei
ВАИ
     23 мая 2014 (12:13)

NEPTUN

Еще вопрос с набожностью у вас как?

Верю в Бога но очень спокойно. Моя мама пришла к вере где-то лет в 45. Папа примерно в том же возрасте, правда у папы это почти до фанатизма доходит, и когда он узнал что я занялась астрологией,скандал был страшныйй,сейчас успакоился немного.

NEPTUN
     23 мая 2014 (12:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да фанатизм вещь серьезная,особенно когда тетеньки ходят с книжками на улице и хотят забраковать в какую-нить секту

ВАИ

Вам повезло,у меня папа директором был ,очень любил на грудь принять,должность потом потерял...получается и окружение дает такое


Panta rhei
limonka24
     23 мая 2014 (12:29)

Мне , кстати, часто давал окружение "любителей выпить", но у меня он в 7 доме стоит.

Maslina
     23 мая 2014 (12:43)

NEPTUN

С набожностью....атеистка я=-) С детства=-) Сам в 7, 7 , упр. 7 , вот это и даёт партнёров либо набожных, либо связанных с морем, либо с музыкой....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере