Форум на ОКУЛУС

Тема 32306, сообщений: 147

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
     27 июня 2014 (20:09)

mashina

"Света, пятки-то отмылись?"

примерно через 2 недели)) Я ж дама-то недоверчивая к себе)) - пошла сдала анализ, - что это такое?))) Ответ не удовлетворил ))))

Сказали, что "странное вещество с малой примесью йода")))))

https://briah.ru/
salifa
     27 июня 2014 (21:02)

Lёwka, вы уникальны! спасибо что поделились.

Это спонтанно получилось, или развивали какие-то способности, навыки?

энергетические синяки видела, но ожоги, да еще на пятках - впервые!


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Вишенка
ягодка
     27 июня 2014 (21:35)

Валерка, тема получилась ахринительная, мне понравилась. Про секс да, я вот елси приду в себя сегодня- то накатаю про мой персональный случай на кладбище....


консультирую, обращаться на почту
ZhogovaM
     27 июня 2014 (22:06)

Хотя одно название стоит дорогого. Психиатрическая больница! Психо -душа. Там люди пребывают. Их кормят поят, дают кров. Они там ничего никому не доказывают , наверное.

это жестокое заблуждение людей, которые знают о подобных заведениях лишь понаслышке. Я на форуме поначиталась всякого. и эта тема тоже поднималась. Больные с болью вспоминают, что к ним относились порой даже хуже, чем к животным. "Пролетая над гнездом кукушки" читали? Тольтко в наших психушках, по отзывам обитателей, нет особых моральных идей, как у К. Кизи-властвование, доминирование, структурирование мира, все гораздо проще-люди работают за копейки в очень плохих условиях. Это расхожее мнение можно сравнить с блатной романтикой-о зоне тоже ходят в определенных кругах байки, что там все по закону, более справедливому и честному, чем у государства

P.S.Интересно, сколько читателей этого поста решили, что я сумасшедшая зечка


Будь проще и люди к тебе потянутся
Ленхен
     27 июня 2014 (22:38)

Это расхожее мнение можно сравнить с блатной романтикой-о зоне тоже ходят в определенных кругах байки, что там все по закону, более справедливому и честному, чем у государства

Ни-ни))) У меня сосед в свое время там пытался от армии откосить. Откосил. Но когда вернулся, сказал, что лучше бы пошел служить.

Позже подсел на винт. Ну, это уже другая и грустная история.

Родственница там же работает. Старшей медсестрой. Дурка - не санаторий. И не дайбудда кому-либо проверять это на практике.

Lёwka

Я ж дама-то недоверчивая к себе)) - пошла сдала анализ, - что это такое?))) Ответ не удовлетворил ))))

Я один раз оттуда вышла с сущностью. Пардон за откровенность, сгорбилась, хихикала, кашляла и писала от этого хихиканья в штанишки два дня, но мне было совсем не смешно. После этого года на три для себя этот вопрос закрыла.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
ZhogovaM
     27 июня 2014 (22:44)

Я один раз оттуда вышла с сущностью. Пардон за откровенность, сгорбилась, хихикала, кашляла и писала от этого хихиканья в штанишки два дня, но мне было совсем не смешно. После этого года на три для себя этот вопрос закрыла.

Кошмар какой

А сейчас Вы как-то страхуетесь от подобного?


Будь проще и люди к тебе потянутся
ZhogovaM
     27 июня 2014 (22:45)

Я один раз оттуда вышла с сущностью. Пардон за откровенность, сгорбилась, хихикала, кашляла и писала от этого хихиканья в штанишки два дня, но мне было совсем не смешно. После этого года на три для себя этот вопрос закрыла.

Кошмар какой

А сейчас Вы как-то страхуетесь от подобного?


Будь проще и люди к тебе потянутся
Вишенка
ягодка
     27 июня 2014 (23:01)

кароче, была я как то на кладбище (бываю там регулярно, как на работу хожу).

Но была я в тот раз осенью 2013, и поздно вечером.

Стою у могилы, и вдруг чувствую что за спиной кто то есть, совсем близко, и приближается ко мне- я оглянулась ( а оглядываться нельзя). Вобщем то с какой скоростью я мчалась по кладбищу к выходу- даже расписывать не буду. Пулей. Проклиная все на свете. Вечер- как ночь... могилы ... ппц. И оно. главное даже не что я это увидела, а то что я его почуствовала, как из за спины, оно вплотную подошло ко мне с левой стороны. Мороз по коже.


консультирую, обращаться на почту
salifa
     27 июня 2014 (23:20)

Вишенка, классика жанра.

А продолжение? Кроме страха, надеюсь, ничего больше не было?

Я один раз оттуда вышла с сущностью

Ленхен, сочувствую. Потом на жизнь это не повлияло, справится удалось?

Но когда вернулся, сказал, что лучше бы пошел служить.

потом проблем много -за рулем ездить не дают,на работу нормальную не возьмут, клеймо короче.

Тоже знакомая работала медсесторой в псих.бол-це. Но она говорила, что психи - вполне еще нормальные люди, только болеющие. А наркоманы, которых там в большинстве - это край, от человеческого обличия ничего нет.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Ленхен
     27 июня 2014 (23:40)

ZhogovaM

Кошмар какой

А сейчас Вы как-то страхуетесь от подобного?

У меня разовый опыт и не хотелось бы, чтобы мои слова прозвучали с претензией на истину, просто сложилось свое личное мнение, не факт, что верное и полезное для всех.

Видели на ютубе видео "Сущность в круговороте жизни и смерти"? Там интересно обрисованы уровни "движения" души, например, во сне. Опираясь на это видео, я объяснила бы свое "приключение" - низким уровнем своего развития на тот момент. Куда вылезла, в том и испачкалась. Как-то так.

Сейчас я не вижу смысла в защитах и подстраховках, потому что я оказываюсь в других местах. Но. Если я не сталкиваюсь с этим сейчас, это не значит, что не столкнусь в будущем. Просто не зацикливаюсь на этом.

salifa

Ленхен, сочувствую. Потом на жизнь это не повлияло, справится удалось?

А кто сейчас точно знает, повлияло или нет? Я не знаю, как было бы, если бы я тогда в астрал не лезла. Вытаскивали из меня меня ЭТО - в круге, три человека, и приятного было в этом мало, особенно если учесть, что они втроем мне потом навтыкали по полной программе.

---

Вишенка

И оно. главное даже не что я это увидела, а то что я его почуствовала, как из за спины, оно вплотную подошло ко мне с левой стороны. Мороз по коже.

Ой, я бы вечером на кладбище не отважилась даже с бутылкой любимой текилы. А вам там нравится?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере