Форум на ОКУЛУС

Тема 3231, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Лёлька
     16 мая 2005 (13:28)

Всем привет

Хотелось бы добавить, с астрологической точки зрения брак это в первую очередь 7 дом. В 7-ом кульминирует Сатурн, так что взаимные обязательства и тяжелая непрерывная работа неизменные составляющие брака .

Оля

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 мая 2005 (13:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лелька ,

ето у кого он там кульминирует ? У некоторых он вообще в 12 , 7 пуст , а его Ал. в 4 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     16 мая 2005 (13:40)

Лелька, это я совершенно согласна :o что брак - это работа, но для всех - разного рода.

Аннабелл, ну и у меня ДСЦ управляют и Солнце и Луна, а Луна в 12ом для меня это и таинство(кстати, такие штуки созвучны венчанию - вот сей торжественный обряд особо пышный по причине - что брак - это Послушание и в некотором роже даже Крест, как бы мрачно это ни смотрелось на первый взгляд, в христианской традиции (кстати, кое-что заимствовано известно откуда),

и работа(Солнце в 6ом в натале, а при перезде - в 7ом) и куча всякой другой "живности" в 7ом :o

Саша

racheli
     16 мая 2005 (13:46)

Аннабель,

Единственная вещь с которой я не согласна, это мнение, что все мужчины используют женщин, вот и все..

А все остальное это личная жизнь каждого человека, я абсолютно согласна с вами - никто не вправе никого осуждать и судить.

У каждого свой путь, что подходит одному не подходит другому...

Лёлька
     16 мая 2005 (14:44)

Аннабель Сатурн в 7-ом в кульминации для всех . Это общее.

Саша я часто вспоминаю тебя, у меня тоже связь 7 и 12 домов, только наоборот, Уран упр. 12 в 7-ом. Саша давно хотела спросить, а в чем по-твоему разница?

Кстати мне кажется союз 2-12 тоже отчасти из этой темы.

Оля

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 мая 2005 (14:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нда ,

если следовать логике , то ничего хорошего не видно : Сатурн Ал5 в 12 , кульминирует в 7 , Ал7 в 4 , Ал4 в 10 ...

Хм,

тут не босс ли мой фигурирует : 12 - тайный , скрытый ,4- земля , недвижимость( я в строительной фирме работаю), 10 карьера , 5 тут понимаешь ли в 12 , незаконнороженные дети .

Уф , неужели ж босс тут замешен , он еще и о страдает в последнее время , что сына у него нет , хоть бы меня об етом не попросил .ха ха ха .

А еще я сегодня во сне купила вино , попробовала и сказала маме , хорошее , вроде неплохой сон .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Curiouse
     16 мая 2005 (14:53)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 мая 2005 (15:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Курьез, девушки

ну нет , почему же есть и идеальные мужчины , но их используют плохие женщины , а хорошим достаются только плохие .

Вообще с возрастом на брак смотришь подругому , ранние браки больше основанны на любви , а повторные зачастую на привычке и взаимоиспользовании , но ето не значит что они менeе прочные , обоюдная зависимость прочнее чем необоюдное чувство .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
racheli
     16 мая 2005 (15:13)

Curiouse

"При половом акте кто всегда 100% получит удовольствие (если на имеет собственных проблем)? А для кого удовольствие вопрос не однозначный и зависящий от многих обстоятельств?"

Знаете, что как то попахивает мнение, что женщина сексуальная игрушка в руках мужчины, секс удовольствие ей не приносит и вообще... Знаете, из моего опыта, даже если семяизвержение и произошло это еще не значит оргазм, и удовольствие мужчины в сексе также зависит от женщины, как и ее от мужчины.

Я стараюсь жить по принципу, что никто некого не использует, и в любых отношениях надо давать и получать, иначе это неправильно.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 мая 2005 (15:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

рахели ,

вообще то ето у них оргазм , а у женщин все намного сложнее , тут не только физиология играет роль , но ето уже отдельная тема .

Ну да конечно , все мы хотим обоюдности и честности отношений , но может поетому мы и одни ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере