Форум на ОКУЛУС

Тема 3231, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
racheli
     16 мая 2005 (15:29)

Анабель,

так я именно их и имела ввиду, простите за грубость, но кончить можно по разному, и это зависит от женщины.

Ну не верю я, что мужчина использует женщину.

Не знаю, у меня перед глазами есть очень успешные браки ...

Проще видеть мир в светлых тонах

racheli
     16 мая 2005 (15:40)

Аннабель,

Вы знаете, как ни странно, но мне сейчас подходит быть одной, есть возможность подумать, отдохнуть...

А честности, по моему, хотят все и мужчины тоже

Мне кажется, все зависит от конкретных, как они ведут себя в отношениях людей и нельзя обобщать ...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 мая 2005 (15:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

рахели,

поразному , ой не заставляйте меня перечислять все способы любви .

Да , легче видеть жизнь в светлых тонах , но не все могут жить по лучшему варианту .

Кстати вот вам один пример из жизни , рассказанный моим боссом . У него было пару знакомых в армии , занимаемых немалые чины , а в интиме они предпочитали садо-мазо , причем сами были в роли рабов , наверняка у них были с виду идеальные семейные отношения , но вот их пороки ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Curiouse
     16 мая 2005 (15:40)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 мая 2005 (15:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

рахели ,

наверно не стоит вас пугать реалиями , дай Б-г чтобы ваше мнение не изменилось , но если ваш музчина чем то вас удивить , то не удивляйтесь у каждого свои странности , и если все у вас взаимно , и вы принимаете друг друга такими как вы есть пусть все у вас будет хорошо .

Может я и усугубляю , но ето мое скорпионье качество видеть все человеческое нутро рано меня повзрослило , хотя я я сама ищу свой идеал , может нехотя а поетому , а скорее вопреки .

рахели ,

вам сейчас и надо побыть одной , ето нормально , но не усугубляте .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
racheli
     16 мая 2005 (16:02)

Анабель,

Ну полюбляли так мальчики развлекаться,никому не вредит же

А мужчины у меня пока нет, когда будет так посмотрим, пока от старого отдыхаем :D

А как по вашему, человеческое нутро - оно как хорошее или плохое

Курьез, Аннабель - Удачи!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 мая 2005 (16:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

рахели ,

разное , я когда маленькой была кино смотрела , и папу спрашивала все время ето хороший или плохой персонаж , а он говорил не бывает плохих и хороших , все люди разные . Так что можно кого то или принимать или нет , да и критерии оценки хорошести у всех разные .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
racheli
     16 мая 2005 (16:14)

Аннабель,

Папа мудрый

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 мая 2005 (16:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

рахели ,

да ,

хороший у меня был папа , и мама хорошая , но не всегда меня слушается .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
racheli
     16 мая 2005 (16:33)

А Близнецы они вообще редко кого слушают, они сами и так все знают

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере