Форум на ОКУЛУС

Тема 3231, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 мая 2005 (16:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

рахели ,

ничего они не знают , только так думают , вон моя мамуля даже цены не помнит за которые в магазине продукты покупает , не порядок .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
racheli
     16 мая 2005 (16:58)

сказал человек с Asc в Деве

Messalina
     16 мая 2005 (18:16)

Аннабель, я, как скорпион, имеющий Венеру в соединении с Плутоном в Весах, как у тебя, выскажу свою позицию-солидарна с тобой, раз шеф страшный, то сексом с ним нет смысла заниматься, даже за большие деньги!!!Я бы тоже так поступила, и поступала!

Но, Анна, думается мне, что был бы он помоложе и покрасивее, ты бы приняла его предложение, но- без платы... чтобы оставаться честной и гордой. Я права? Интересно, насколько наши мнения совпадают в этом вопросе...

Tatianna
     16 мая 2005 (18:34)

Привет, всем участникам дискуссии ! Жалко только, что мужчин мало участвует, интересно было бы услышать их мнение.

Аннабель, у моего директора есть бывшая жена и 3 (это только те, о которых все знают) любовницы. Причем женщины разного возраста от 40 до 20. Он внешне интересный мужчина, пообщаться с ним есть о чем, к тому же хорошее чувство юмора. Вспоминаю бывших директоров и начальников, у всех были любовницы. Но я в свое время поступила так же, как и Вы. Сейчас не жалею. Хотя, у меня есть знакомые, которые пошли на это, они тоже не жалеют

Tatianna
     16 мая 2005 (18:55)

А по поводу использования мужчинами женщин…Так это же по нашей вине. Если человек позволяет, чтобы его использовали, так его использовать будет не только мужчина, а все вокруг: знакомые, начальство и т.д… Если не хотите, чтобы использовали, так нужно доказать, что способны на большее, а не только еду готовить и убирать, увы, по-другому не получается, мужчины воспринимают только конкретные доводы, а теории-рассуждения ни к чему не приведут. Значит нужно найти работу и зарабатывать достаточно, доказать, что Вы тоже на что-то способны.

Аннабель, я тут анекдот сегодня вспоминала по теме, пришла на работу – и тут ваше сообщение «В сауне – молоденькая красивая девушка и очень пожилая женщина. Пожилая смотрит на молодую и говорит «Ты такая молодая, красивая, мужиков, наверное, вокруг тебя вьется! Отбоя нет!» Молодая – самовлюбленно «Да, отбоя нет!» Пожилая, вздыхая « А ты, наверное, всем отказываешь!» Молодая, улыбаясь: «Конечно!!!» Пожилая «Ну и дура! Жалеееть потом на старости будешь!!!». Аннабель, это я про себя . Может и правда потом жалеть придется

:D Только я не о женатом шефе…..

Tatianna
     16 мая 2005 (19:09)

Аннабель, вдруг подумала. Помните, сон Вам снился (новая просторная квартира, балкон и т.д.), может он к этому и снился. Видите – новые перспективы, к тому же большие...могли бы быть (как я поняла). Правда, во сне было двое мужчин….Вообще, ощущение, что это не вся разгадка сна, ведь во сне вам квартира понравилась, а шефу вы отказываете …Может еще какие-то предложения вскоре поступят. Если подстроить ситуацию под ваш сон, то это вторая часть (где вы сбрасывает с балкона золото, т.е. отказываетесь от материальных ценностей). Должно быть что-то еще.. И Ирина сказала, что "Хирон потихоньку идет к МС", правда я точно не знаю, что это означает , но по вашей реакции, кажется, догадалась :D

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 мая 2005 (10:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброе утро девушки ,

Алина ,

не совсем так , босс как раз и ничего , выглядит моложе своих лет , спортивный , но я решила его проучить .

Вопервых я привыкла сама решать с кем мне быть , а он давил на меня с первых дней , и ето меня взбесило .

Вовторых он когда то сказал , что он дорожит своей женой , и не допустит чтобы она узнала о его изменах , а я привыкла что даже если я не влюблена , то мой партнер от меня без ума , а тут такое чувство к жене , ну нет и самой неприятно , и перед женой его .

Втретьих мне последнее время стали нравиться молоды е люди .

Вот и ответ .

Татьяна ,

мне кажетйса мой тот сон скорее был о моем москвиче , тапочки же там играли основную роль , а вот вчера мне снился опять переезд , и как я уже писала я купила красное вино , попробовала или понюхала , и оно мне показалось неплохим , возможно ето что то значит , а Хирон и Мк могут значить учебу , мама на меня давит пойти учиться снова .

Что касается использования , то конечно не надо себя так настраивать , если оно обоюдное все ок , а если нет , то гнать их надо в шею .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     17 мая 2005 (11:07)

Аннабелл, приветствую!

Вино по-моему уже давно пора не нюхать не пробовать, а - пить и наслаждаться хотя бы во сне :o дня начала...

Ох, Девы, Девы :o

Удачи!

Саша

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 мая 2005 (11:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша ,

вы будете смеяться , я даже запомнила его название - Крокодилья кровь , вот бред , но думаю , что ето у меня мозг вспомнил название вина Бычья кровь и как то ето сочетал с крокодилом .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     17 мая 2005 (12:02)

Аннабелл :p чего мы все "выкаемся"? :D В иврите "Вы" нету :o

Пора на экскурсию на ферму крокодилов небось не была? Я столько знакомилась у вас там на экскурсиях самое милое дело

Саша

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере