Форум на ОКУЛУС

Тема 32326, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     1 июля 2014 (16:25)

А перемен хочется и желательно положительных. [Улыбочка]

Думаю, они и будут положительными.

Двигать соляр стоит, когда Вы предполагаете некое событие в этом году и хотите уточнить сроки (и то, работает слабо, ИМХО). Это не метод для определения характера события. Так можно увидеть что угодно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Savitri
     1 июля 2014 (20:27)

У меня возвращение прямо сейчас и это учитывая, что он у меня в изгнании и в с Асц.. Ничего не произошло. Правда до этого уже возвращался зимой (когда переходил в ретро), как раз на купила новую машину, которую давно хотела (как раз были скидки и деньги упали). А Марс У7 и 2 (разве что деньги, да и муж немножко помог).

Но вообще не та планета, чтобы давать судьбоносные события на возвращении (каждые 2 года).

А в новом соляре, через 3 мес, он у меня вообще будет точно на Асц, тоже вот думаю...

Ласковый и нежный зверь
     2 июля 2014 (00:11)

Если я и кручу соляр, то только АСЦ. Могу еще по Луне что-то посмотреть, но этот такой метод , работает далеко не всегда.

Событий в жизни много, а планет в соляре мало Поэтому лучше ничего не вертеть, а смотреть в общем

lil_mag
     2 июля 2014 (10:43)

Savitri,не могу с Вами согласиться, что не дает судьбоносных событий. Особенно когда он является упр.7д,как у Вас.Но как я теперь понимаю. для того, чтобы событие случилось,одного соляра мало. Надо,чтобы это событие обязательно отразилось еще в дирекциях и прогрессиях. Вот тогда да, наверняка.И то, что у Вас в изгнании, мне говорит, что он активный, тем более в с Асц. У меня тоже не в обители , а как у Вас, да еще и в . И это отражается на моем характере очень сильно. А т.к. он у меня стоит в 10д, то помогает мне продвигаться по карьере. У Вас с Асц,стало быть очень отражается на Вашем характере и на внешности. Вы наверняка по натуре очень активный человек, пробивной, вспыльчивый.А возвращение по-моему мнению должно провоцировать Вашу активность на достижение очередной цели, благодаря чему событие и случается.Пример тому, покупка Вами машины, аккурат на возвращении .

Селянка
астролог
     2 июля 2014 (12:31)

У меня возвращение [Марс] прямо сейчас Ничего не произошло.

А что должно произойти? Солнце каждый год возвращается, у Вас каждый День Рождения (+-1 день) отмечен значимыми событиями? Но новый цикл с возвращением планеты начинается всегда. Чтобы узнать, что он несет, надо строить карту возвращения планеты.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Savitri
     2 июля 2014 (14:01)

У Вас [Марс] [Соединение] с Асц,стало быть очень отражается на Вашем характере и на внешности. Вы наверняка по натуре очень активный человек, пробивной, вспыльчивый.А возвращение [Марс] по-моему мнению должно провоцировать Вашу активность на достижение очередной цели, благодаря чему событие и случается.

Вот я и надеюсь, что хоть какая-то энергия появится, когда Марс будет в 1. Я вообще ощущаю очень редко, активности часто не хватает, пробивные качества от природы вообще отсутствуют, внешне тоже сплошная . (Он у меня в , она его подавляет, еще и в 12).. Я обычно начинаю проявлять повышенную активность, только когда жизнь дает пинка. У меня сейчас в дирекциях и транзитах тоже заметное оживление, надеюсь на какие-нибудь перемены в жизни, а то давно полный застой, этот соляр у меня двенадцатидомный.. У меня в соляре был на Асц в год свадьбы, и сейчас так же будет. Еще и транзитный почти на Дсц, пока не пойму к чему это, к разводу что ли? Поживем, увидим..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере