Форум на ОКУЛУС

Тема 32376, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Элиshа
     11 июля 2014 (22:43)

У меня в 7-ом на МС, управляют 8 домом. Вообще квадрат этот ведет себя пока тихо, так как полностью описывает мою работу по расследованию хищений (чужие деньги, погоны, властные структуры, расследование, все по теме). Конфликт заложен в самой сути этой деятельности, негатив и стрессы обеспечены и привычны. Не знаю как проигрывается 7ой дом, постоянным противостоянием разве что


Далай-лама сказал: «Будьте готовы к переменам, но не изменяйте своим ценностям».
salt
     12 июля 2014 (21:10)

в очередной (стоковырнадцатый) раз понимаю, что ничего я без карты НЕ понимаю)))

ага понимаю

Данные отправила в почту. Спасибо!


Каждый судит с колокольни собственного натала
salt
     12 июля 2014 (23:32)

Вот еще нашла один аспектик:

, управляющие в 3-м доме.

Марс стоит в 10, Плутон в 1.

Проблемы с ближним окружением присутствуют в виде того, что человек держится особняком от всех, даже если это его близкие люди. А когда начинает говорить, возникает ощущение, что он общается свысока и командует, "давит массой". Причем неважно, что он говорит и каким тоном: тон он повышает крайне редко, но слова сами по себе получаются какие-то "тяжелые", "весомые", с нотками презрения. А вообще неразговорчив крайне, а если разговорится, то несколько косноязычен, ему трудно объяснить, что он имеет в виду, и в речи много мусорных и бранных слов. Если начинаешь уточнять, что имелось в виду, теряет терпение и говорит "Я вроде все уже сказал! Хватит об этом".

Любит, чтобы последнее слово оставалось всегда за ним, презирает "болтовню", отчего часто становится "недоговорибельным".

В синастрии с одним человеком этот его Плутон встает челу на Меркурий. Надо видеть фрустрацию обладателя Меркурия: "Он меня презирает! он мне ни слова не говорит! Я и так, и сяк, он молчит, в сторону смотрит, за что он так меня презирает?".


Каждый судит с колокольни собственного натала
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере