Форум на ОКУЛУС

Тема 32515, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Savitri
     13 августа 2014 (18:20)

Если брать Сатурн как символического управителя карьеры, то в 5 доме он как раз описывает карьеру связанную с детьми, любите Вы их или нет...

Как символического не надо..

Сатурн в 5 как часто говорит о прохладном отношении к детям (тем более чужим), с детьми без любви работать нельзя.

Праздники и самодеятельность с в 5, это тоже вряд ли, для этого надо иметь соответствующий характер и такой человек вряд ли изначально бы стал бухгалтером. По одному аспекту смотреть нельзя.

У меня тоже МС в Раке, Луна в 10 , всю жизнь метания.. Попозже посмотрю повнимательнее..

Seide
     13 августа 2014 (19:01)

А подскажите и мне.

У меня купсид 10 в дом пустой.

в 7

6 дом , в 12 доме. в 6 доме

Работа с партнером? Работа с людьми?

Я фотограф и не фотографирую ничего, кроме людей Самая большая мечта - работать в модной индустрии.

Savitri
     14 августа 2014 (00:43)

Vera1985

У Вас конечно, прежде всего Луна, она не только в 10 доме, самая высокая планета карты, но и упр.1 и 2 домов.. Никуда вам от нее не деться. Причем она даже в гармоничном аспекте с Узлами, хотя говорит о том, что вы вероятно будете менять место работы, а возможно и род занятий в течение жизни. Луна, тем более в Рыбах, всегда будет давать метания и повышенную эмоциональность, в том числе в отношении карьеры. Вам просто необходимо, чтобы работа была по душе и приносила эмоциональное удовлетворение. При этом еще , и во Льве - вы вероятно любите быть на виду, активно проявлять себя, а работа бухгалтера этого не предусматривает. Для бухгалтера желательно иметь выраженную Деву, особенно и в этом знаке, а у вас пустая. Да и в 6 доме и , для бухгалтера как-то не очень...

Знак Рыб подразумевает много профессий, сразу приходит в голову психолог или медик (но на врача видимо уже поздновато переучиваться). Надо искать работу, которая позволит вам проявлять эмоциональную чувствительность, возможно связанную с заботой о людях и между 6 и 7 домами мне кажется тоже на это намекает.. Решать только вам, но все же от в уйти вам вряд ли удастся.

У вас сейчас возвращение Сатурна и квадратит натальное , поэтому вы ощущаете кризис, возможно депрессию, это нормально. Если вы именно сейчас чувствуете, что в жизни что-то не так, значит так и есть.. Сатурн у вас в карте в с Луной (в транзитах уже почти точный), возможно он как раз и поможет вам определиться в жизни. Сатурн любит убирать ненужное, неправильное и расставлять все по своим местам.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     14 августа 2014 (08:56)

Кстати, насчёт возвращения Сатурна, согласна с Savitri, это всегда депра и желание изменить жизнь, но скорее всего невозможность сделать это, потому что Сатурн есть Сатурн, он сдерживает.

А вот на возвращении и противофазе узлов жизнь поменять можно, причём внезапно, это из своего опыта... Ещё при транзите урана и плутона к управителям 6 и 10...

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     14 августа 2014 (09:08)

Seide,

у.10 в 7 - достижение статуса через партнерство, еще и по Урану ......если отнести к фотографирования людей, то тогда наверно Вам стоит делать необычные фотосессии, в оригинальных условиях, необычном образе....

У.6 в 12 в весах - может устраивать выездные фотосессии.... в местах где нет ни души..

Seide
     14 августа 2014 (11:32)

у.10 в 7 - достижение статуса через партнерство, еще и по Урану ......если отнести к фотографирования людей, то тогда наверно Вам стоит делать необычные фотосессии, в оригинальных условиях, необычном образе....

Это да. Несколько раз работала с дизайнерами одежды, делали с ними полнейший сюрреализм, с тех пор хотелось бы только таких клиентов

У.6 в 12 в весах - может устраивать выездные фотосессии.... в местах где нет ни души..

Такое тоже есть.

Savitri
     14 августа 2014 (13:02)

Кстати, насчёт возвращения Сатурна, согласна с Savitri, это всегда депра и желание изменить жизнь, но скорее всего невозможность сделать это, потому что Сатурн есть Сатурн, он сдерживает.

А вот на возвращении и противофазе узлов жизнь поменять можно, причём внезапно, это из своего опыта... Ещё при транзите урана и плутона к управителям 6 и 10...

У меня произошли перемены (правда через проблемы и ломку) как раз на возвращении и тоже была затронута Луна (У10). А вот на возвращении Узлов (только что закончилось) очень хотелось, но пока не удалось, несмотря на ...

Vera1985
     14 августа 2014 (13:33)

Спасибо большое всем за комментарии! Очень познавательно.

Если искать в моей карте аспекты бухгалтеров, то это будет квадрат Сатурна к Меркурию. Что скажете?

При этом еще, и во Льве - вы вероятно любите быть на виду, активно проявлять себя.

Скорее всего – нет. Асц в раке, так что я всегда в «панцире».

Надо искать работу, которая позволит вам проявлять эмоциональную чувствительность, возможно связанную с заботой о людях и между 6 и 7 домами мне кажется тоже на это намекает.

Правда! Очень хочется, что бы каждодневная деятельность была не напрасна и приносила пользу людям. Но куда деть интровертность (Асц в раке) и меланхоличность (Луна в рыбах)? Это все мне дает патологическую усталость от людей и их эмоций.

Я считаю, можно достичь высот в профессии психолога

А может психолог быть интровертом?

Интересно, а что даст квадрат Венеры к Нептуну в 6 доме? Или это не из этой "оперы")))

С проф. Деятельностью для души более-менее проясняется, а как увидеть профессию, приносящую реальный доход? Пока вижу только трин от Урана из 6 дома ко второму дому.

Еще раз спасибо за помощь!!!

Savitri
     14 августа 2014 (13:40)

Реальный доход - смотите прежде всего управителя 2 дома (опять же в 10).

Попробуйте сначала найти себе занятие по душе или поступите учиться куда-нибудь, хотя бы на того же психолога или в школу астрологии (бывают даже заочные). А там уже определитесь постепенно. Вообще-то человек (особенно интроверт) обычно чувствует, куда его влечет.. Вот вам и надо идти туда, куда вас влечет душа.

Еще обратите внимание на У10, это прежде всего - он в Водолее и между 8 и 9 домами. Вполне подходящее положение для психолога, астропсихолога, даже парапсихолога или кого-то в этом роде.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере