Форум на ОКУЛУС

Тема 32539, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kananga
     19 августа 2014 (10:51)

Всем доброго дня. У нас в городе произошло чп. Прямо из детского сада 14 августа похитили ребенка - девочку, три года, звать Вика.

Идут поиски, приехали помогать люди из других городов, пока безрезультатно. На сайте, пишут, что готовы прислушаться к любым советам.

Я задала сегодня вопрос: где находится похищенная девочка. Время вопроса: 13.48, местное, город Томск, поправка по времени+7, дата вопроса: 19.08.14.

Очень надеюсь, на помощь хорарщиков, сама в хорарах слаба.

Тема сложная. Поэтому очень прошу писать только астрологические разборы.

Разбор мой: ( откровенно слабый, конечно, разбор), но игнорировать правила не хочу.

За девочку- взяла луну. Она, в 8м доме, в секстиле с девятидомной лилит. На Ас - два вредителя - сатурн и марс. Мне кажется- ребенка уже нет в живых.

Но, найти ребенка и отдать родителям- очень важно. А вот как на направления наложить это я не знаю. Надеюсь и прошу помощи в этом у хорарщиков.


куда ум туда и ци
Ласковый и нежный зверь
     19 августа 2014 (11:12)

kananga, полные данные вопроса напишите.

14 августа в 13.48? Или в другой день задан вопрос?

kananga
     19 августа 2014 (11:14)

Ласковый и нежный зверь, дата вопроса 19.08.14, вопрос сегодня задан, 19.08.14, в 13: 48 по местному времени, г. Томск.

а 14 августа- была похищена.


куда ум туда и ци
Ласковый и нежный зверь
     19 августа 2014 (12:55)

Надеюсь, что жива. Где-то в заточении. Далеко от дома. Где горячо и жарко. Перевозили с места на место и, возможно, еще перевезут.

в 8 доме , -У. ее 8 дома, 1 градус расходящийся аспект недавно перешла во , где и соединилась с этим .Состояние девочки ухудшилось, но надеюсь, что она просто пережила колоссальный стресс. в терме, но . Контакты с другими людьми, возможно,госпитализация, могут навредить А может еще быть и общение с криминальными структурами, Марс силен, возможно, милиция найдет через 5-6 дней. Антис Луны -контакт с соседями, родными, кардинальный знак, падающий дом,6-7 дней.

-взаимная рецепция по изгнанию. Возможно, в исчезновении замешаны родственники.

kananga
     19 августа 2014 (13:22)

Ласковый и нежный зверь, очень, очень признательна, спасибо большое, за разбор.


куда ум туда и ци
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 августа 2014 (13:28)

Девочка "ушла" сама, ее не забрали, верно?

Cкорее, приманили и она вышла

Так было дело?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
kananga
     19 августа 2014 (13:45)

пишут, что видели, как ее по дороге из сада ( около 16 часов), в день похищения, вел нетрезвый мужчина, но это только предположение.Наталья, если захотите, посмотреть, фото Вики есть в интернете. можно набрать. Томск Вика. и увидите фото.


куда ум туда и ци
Lelya
Леля
     19 августа 2014 (15:18)

17.40. Появилась подтвержденная следственным комитетом и полицей информация: найдено тело погибшей девочки. Сейчас на месте работают следователи. Говорить о том, Вика это или нет, в правоохранительных органах пока воздерживаются. Где именно обнаружено тело, также пока не сообщается.

Вишенка
ягодка
     19 августа 2014 (15:54)

да в общем несложно догадаться для чего педофилы и прочие мрази похищают детей. Но это бытовой уровень. Есть еще и кармический.

Я все ждала когда же Теплый Дождь напишет свою обычную мантру- что похищенный жив, и с ним всё замечательно.


консультирую, обращаться на почту
Galaxyalex
     19 августа 2014 (16:43)

Я все ждала когда же Теплый Дождь напишет свою обычную мантру- что похищенный жив, и с ним всё замечательно.

Да уж


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере