Форум на ОКУЛУС

Тема 32539, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     19 августа 2014 (17:04)

даже если брать примитивный план, обывательский чисто (отринув астрологию, эзотерику и прочее ясновидение) - к гадалке не ходи - с какой целью похищают детей. 99,9999% -это труп ребенка в лучшем случае.

Реальность простА до безобразия.


консультирую, обращаться на почту
kananga
     19 августа 2014 (17:08)

Модераторов просьба закрыть тему. Так как больше не требуется рассмотрение данного хорара. Ответ уже есть.


куда ум туда и ци
kananga
     19 августа 2014 (17:10)

Вишенка, тяжело мне, не надо, пожалуйста, писать дальше что-либо.

Так же, спасибо всем, кто откликнулся и посмотрел.

Ответ получен.


куда ум туда и ци
enya
     19 августа 2014 (17:16)

Вообще то в 1 доме искажает вопрос.

Прошу прощения,я посмотрела вопрос на момент рочтения поста(15-55 Винница)

Получается,что ребенок- в 9( в в доме ребенка говорит о том,что kananga говорит о близком участии автора поста в судьбе девочки.Прикол в том,что на заявленное нею время девочка представлялась у.7- в окресности покровителя (скорее всего была на виду у воспитателя в саду)и все это добро почему то было в 9 доме тогда,как сейчас в том же 9 доме.Скорее всего- она не поменяла местопребывания,но там ей неудобно.Это какое то административное здание(возможно,что чердак этого здания).Возможно,девочку усыплли или давали наркотики/алкоголь,так как есть расходящийся аспект с .А еще это можно трактовать,как переезд по воде в другое государство(9 дом).Мать девочки под у. - в невидящем дочь знаке.Но она в - обратилась во все возможные инстанции.зато отец ребенка в знаке видящем дочь.Но до аспекта с ней у нее будет за 4 ед.времени(не более,чем за 4 дня) к (в 7 доме девочки)- ничего хорошего ей не сулящий.

Возможно,стоит искать какие то админздания(суды,Вузы,церкви,консульства других стран недалеко от ее сада на восток...

Savitri
     19 августа 2014 (18:47)

Тело девочки нашли..

Ласковый и нежный зверь
     19 августа 2014 (19:26)

Расх.соединение .

Я искала хоть какую-то зацепку, что она жива. Смотрела на сх. аспекты И да, волновалась, а эмоции помешали сказать четко И боялась написать- -на открытом воздухе. 8 дом.

Все равно надо допрашивать ближайшее окружение. Т.е. все то, что по 3 дому.

kananga
     19 августа 2014 (19:32)

Ласковый и нежный зверь, это ничего, я понимаю, как не хочется и трудно видеть самое плохое. Вы смотрели этот хорар, и я вам за это очень признательна.

enya, хочу сказать, большое спасибо.


куда ум туда и ци
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 августа 2014 (20:23)

"Я все ждала когда же Теплый Дождь напишет свою обычную мантру- что похищенный жив, и с ним всё замечательно".

Вишенка,

Не дождетесь.

Очень жаль ребенка

но карты говорили именно плохое, поэтому я и не стала вникать и влезать, понимая , что ничем не помочьи что это будет быстро-ответ

Убил немолодой мужик,чистый жлоб, вот таких-убила бы.

Но кому-то прийдется за это ответить

Кто-то сядет точно

многие головы полетят

Кстати, если о мантрах, то в этом есть позитив, который НЕ ВСЕГДА, но влияет

не в ста процентах

но имела удовольствие удостовериться


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Вишенка
ягодка
     19 августа 2014 (22:50)

Теплый Дождь то что убил мужчина, об этом написано в интернете. Не сложно догадаться. Мантры ваши ни о чем.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере