Форум на ОКУЛУС

Тема 32540, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ansberg
     19 августа 2014 (15:05)

Добрый времени суток, форумчане)

Довольно давно читаю форум, но решилась задать вопрос впервые, потому как очень уж меня мучает. Собственных знаний пока не хватает, прошу помощи в интерпретации..

Твердо убеждена, что люди не приходят в нашу жизнь случайным образом, мы должны что-то прожить, получить какой-то опыт.. Пытаюсь разобраться, зачем оно все пришло в мою жизнь.

Наша встреча носит определенно кармический характер (и Кету -Венера , и разница в 5 лет четко, и вообще мы на соседних улицах всю жизнь жили, как оказалось, он только недавно переехал в др. район) Даже родились с разницей в 5 минут

Отношения очень странные, их, можно сказать, и не было). А чувства были и есть очень сильные ( с моей стороны, с его – были, но насколько сильные – не знаю). На рациональном уровне – он мне не нравится, его качества, поведение и т.д. Он совсем не мужчина моей мечты..Но все равно к нему тянет бешено )

Познакомились в университете, учились в одной группе последний год (я восстановилась на курс)..Он вел абсолютно не адекватно себя со мной) Выпендривался (ну совсем ребенок, ужасно эгоистичный причем), трогал меня, обнимал, даже бил , ну легонечко) ( Марс то в у него А реальных действий к сближению почти не делал.. Говорил ,что я сложная. (ну еще бы, , имел место быть видимо) Тем более за моими плечами отношения долгие (1-е – 4,5 года, 2-е 3,5 ) А у него никогда и девушки постоянной не было.. Я в его присутствии и вообще от всех этих несуразных действий чувствовала какое-то нереальное счастье)

Институт закончили и так все и сошло на нет..Встречались после этого не так давно, он очень настоял на встрече, провели вместе часа 3 и ужасно некомфортно было вместе..

И тянет и отталкивает..

Пытаюсь разобраться, потому как меня вся эта история не отпускает никак, на каком-то иррациональном уровне, хотя судя по его действиям (потому как их нет) – он ничего не хочет уже от меня. Пытаюсь ответить на главный вопрос- для чего? Что и кто кому был должен?

Очень хочу отпустить уже это все..

Я (07.09.1986 (15.40)), он 27.11.1991 (15.35) Оба – в Санкт-Петербурге

Его с моим Асц. и ,

Мое с его (в его 5 доме),

моего с его ,

моего и его ,

между ,

- и тп

Спасибо всем откликнувшемся)

смотреть картинку
Васюта
     19 августа 2014 (16:16)

ansberg, как обладатель сатурна на асц и схожей истории, а также как психолог, предположу, что стоит заглянуть в отношения ваши, с вашим папой.

Завязки на сатурне в синастрии, также как классика жанра в психологии - отношения отцов и детей.

Здесь может и быть страх одиночества, и страх потери человека, как части тебя самого, короче созависимость это называется..ну вобщем, не астрологией лечится это..Ваша карта лишь отражение того, что есть.

Petrana
     19 августа 2014 (16:51)

ansberg

Хорошо Вас понимаю: вот бывают иногда люди, которые не отпускают годами - и вроде ты с ними и не общаешься, и вроде как есть ощущение, что все прошло - а потом как рубанет и все по нвоой.

При этом на событийном плане может быть и совсем ничего - все внутри головы...

Согласна с Васютой, что такое астрологически не лечится.

НО, мне как солнечной , например, очень помогает найти причину этого "что не лечится" - вот вроде и никак это ситуации не помогает, но если вижу причину почему так - то сразу легче становится.

Поэтому все-таки взглянем на ваши карты

1) линия АС-ДС в одних знаках, хоть и не в соединении - дает схожесть и соответсвие запросов и ожидания. Ну думаю, это и так знаете

2) Его Ваш Ваше его - ну как тут без СЮРреалистического ощущения, что этот партнер ( ) дан нам свыше... Тем более, что Вам то с ним хорошо - его у его 7 Ваше ...

3) НО Ваш его У его 5-го дома - ему не так легко как Вам, он рядом чувствует ограничение и ограничение но символике - т.е. личности и 5-дома, т.е. дома радости, любви... Т.е. "ты сложная" - вы правильно подметили... Для него - сложная...

Т.е. получается вроде как и по ожиданиям все гуд, и чувство счастья он Вам дает, а Вы ему нет

4) Все это приправлено очень интересным секстилем между вашим и его - вроде как чувства(Юнона) стабильные, не мимолетные (Сатурн)...

Ну его соединение вашей и его - дает притяжение сильное - считается одним из самых брачных аспектов (не главным, конечно, но как доп подтверждение)

Вот и получается и хочется, и колется и мама не велит...

5) Ваша - вот опять же подтверждение залипания - вытягивает на поверхность самое глубокое и не всегда приятное...

Ну и его - опять же завязки на высшие задачи...

Это по синастрии, если посмотрим на среднюю карту - хотя говорят, что она включается в отношениях, когда они есть, а не только чувства - то в целом и общем - все достаточно не плохо:

1) - вроде Вы как женщина должны чувствовать себя с ним хорошо, по тельцовски так, реализовано. Но у нет аспектов с планетами кроме как соединения с сильным очень (экзальтированным ) - т.е. хорошо, но изолировано - Вы только в этих отношениях, не в социуме...

Правда есть у этого завязка на и - т.е. видим парус из - что опять же указывает на судьбоносность встречи - вроде как сама судьба Вас поддерживает, возможно и неожиданно по (говорили, что много совпадений и т.д.)

2) Есть - опять же дает стабильность и долгоиграючесть + СЮРреалистичность восприятия происходящего, возможно чувствование друг друга на расстоянии, телепатия...

3) НО МС и его У на ИС с единственным аспектом - т.е. цель Вашего союза семья, род но вот как-то цеь эта не поддержена ничем кроме

4) Ну и все малину портит единственный, но очень точный - вот Вам и неадекватные поступки и поколотить может и - не очень эмоциональная, хотя, возможно, для семьи заботливая девья самое оно...

Но с таким квадратом будет сложно - всплесков эмоциональных обид наверное не избежать...

Вобщем, не очень помогла с ответом на вопрос когда же это кончится и что, кто и кому должен - но тут астрология не поможет.

Немного отойдя от темы - сама 1.5 года задаюсь подобными вопросами, и только сейчас благодаря любимому oculus немного просвет наступил, но астрология давала лишь очень мутные намеки, ответ пришел неожиданно и не прояснил что, и кому, и кто должен - но хотя бы роли определил - стало легче.

Думайте, копайте, обращайте внимание на "случайные" совпадения и Вам откроется

смотреть картинку
ansberg
     19 августа 2014 (18:22)

Васюта, да, отношения с папой весьма проблемные, есть где порыться)).. Спасибо Вам!!

ansberg
     19 августа 2014 (18:22)

Васюта, да, отношения с папой весьма проблемные, есть где порыться)).. Спасибо Вам!!

ansberg
     19 августа 2014 (18:32)

Petrana, спасибо Вам огромное за такой подробный разбор!! ух ,сколько всего предстоит мне познать еще.. много чего не приметила ранее)

Действительно, это я размахнулось конечно, насчет понимания "кто кому что должен" .. К этому еще идти и идти.

И по-девски да, нужно обязательно по полочкам все пораскладывать)

Спасибо!! Буду копать и наблюдать..

ansberg
     19 августа 2014 (19:47)

Вспомнила, делала я хорар на будущее наших "отношений".. Но эта тема для меня еще совсем неизведана.. Учиться и учиться еще)

Хорар прям таки назревший был совсем, прямо аж минуту прочувствовала, что вовремя. Разбиралась, и как-то только закопалась совсем

я сегодня конечно уже превысила лимит по просьбам, но буду очень благодарна, если посмотрите

смотреть картинку
Mala
взлёт разрешаю!
     19 августа 2014 (20:07)

по хорару вижу ответ нет:

у ваших упр и только расходящиеся аспекты с его упр

но хорар майский и действителен 3 месяца, которые уже прошли. задайте новый, если что то изменилось


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
ansberg
     19 августа 2014 (22:15)

спасибо Mala) скорее все действительно так. Работать и работать мне с собой

Miracle
     19 августа 2014 (22:54)

не совсем поняла про разницу в 5 лет четко

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере