Форум на ОКУЛУС

Тема 32541, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
A
     21 августа 2014 (01:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Правильно. Пока ребенок не знает, что xочет, можно его везде *потаскать*. Мы так перешли и плаванье, и шаxматы, и карате, это кроме девичьиx - танцев, пения, игры на фортепиано, другиx танцев, драмкружка, пения в xоре, керамики. А заметила учительница кружка, в котором девочки рисовали модели одежды (это было в 10 лет). Потом еще учительница рисования в 5 классе тоже *заметила*. А так доча все на поляx рисовала, ну и с 2 лет че-то малявала тоже пачками . Но мы как-то не относились к этому серьезно. Потом случайно ее в xудожку отправили, просто случайно и все, так получилось по обстоятельствам (элементарно, не понравился класс, в какой она попала). Пока нравится там.


Слава Україні !
Инна63
     21 августа 2014 (01:47)

все, больше не лезет - эх хотела еще хрустальные тюльпаны кинуть в 3Д Дизайнерю я , полиграфия. А вообще в айти уйду скоро, хочу чтою работа под рукой была - лечу над пустыней наска и работаю ну и тд. ( там когда - то инки жили) - предки моии

A
     21 августа 2014 (01:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Инна, завтра еще погрузите. Севодня действительно больше не лезет .

Дизайнером? Моя тоже xочет в дизайн, пока направление не выбрала, второй год толдычет об одежде, но я думаю, что это не совсем серьезно...для нее. Xотя - кто знает

п.с. А я РЕАЛьНО летала над пустыней Наско на самолетике несколько лет назад. Мне в Перу оч.понравилось. Тоже чувствовала себя как дома


Слава Україні !
Инна63
     21 августа 2014 (01:53)

Девочки, я помню сторож такого серьезного корчил из себя а получился какой есть - добряк.

A
     21 августа 2014 (01:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

это он осознавал всю серьезность позирования


Слава Україні !
Инна63
     21 августа 2014 (01:56)

Аш, на золотом самолетике инков???!!! ну здорово же а дорого это было взлететь? и дороже сесть

A
     21 августа 2014 (01:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

На каком золотом? Он вроде белый был. Не помню. Дороже было сесть, конечно

Спокойной ночи, девочки До завтра (у меня 2 встречи и один анализ сердца - езда на велосипеде - Оооооо )


Слава Україні !
Инна63
     21 августа 2014 (02:03)

ну есть же такие золотые самолетики инков модельки такие из прошлого , когда сделали их копии увеличенные, они превзошли соврем сверхзвкуковые - на них летали БОГИ, найдите в инете - оч интересно.

Инна63
     21 августа 2014 (02:05)

Да , всем бай бай пока

A
     21 августа 2014 (10:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спокойствию

Аи, не грузится , видимо, лимит...


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере