Форум на ОКУЛУС

Тема 32542, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Petrana
     19 августа 2014 (17:00)

Всем доброго времени суток

Что-то очень тревожит меня последнее время тема прочтения средних карт

Наверное, транзит по натальной У5 в 1 и У11 в 7 дает о себе знать

Поделитесь примерами как у кого в средних картах проигрывались связи по узлам, особенно тау-квадраты.

По-моему личному опыту - это проигралось как

1) неправильное время (как я говорю wrong timing) - т.е. встретились не в то время (или слишком рано, или слишком поздно)

2) непреодолимые препятствия, которые нельзя или очень сложно исправить (например, иммиграция одного из партнеров не по своей воле (подростком)

А как у вас?

Miracle
     19 августа 2014 (22:24)

у меня есть личный пример

http://savepic.ru/5597865.jpg

ничего не могу пока сказать, ибо сложно для моего восприятия, разгадываю )))

обрис 3 градуса

ну и наблюдаю

в принципе можно притянуть то и то в моей ситуации, все сложно,

но в глобальном плане

1. раз встретились здесь и сейчас значит надо

и

2. все препятствия преодолимы при желании, все в головах

отношения дают очень много в плане личного развития

встретились когда транзитная была на ЮУ (недалеко подползала )

а транзитный СУ был на

salt
     20 августа 2014 (08:28)

Petrana

...интересная тема.

Посмотрела средние карты свои -

в средней карте отношений, где была взаимность, но "не сложилось" (у него была невеста), обнаружился тау-квадрат, где на вершине , а (соответственно, ). И орбы все менее 1 гр.

Еще одна карта, где тоже "не сложилось" (и не могло сложиться в силу специфических обстоятельств) - на вершине , которая делает к узлам квадратуры с орбом 1.40 гр.

Это что касается любовных отношений.

Тау-квадрат с участием узлов обнаружился в средней карте с моей дальней родственницей (по совместительству лучшей подругой).

На вершине , .

Орбы около 2гр.

Средняя карта моя с отцом

Большой крест, где в вершине одного тау-квадрата в квадратах к узлам, причем , в вершине другого - опять-таки .

Орбы 1-2 гр.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Miracle
     20 августа 2014 (10:45)

salt

Как у вас отношения с 2мя последними расскажите поподробнее

Тау проигрывается как то?

У меня обрис 3 всей прикрепленной карты

Узлы тоже по-моему что-то в пределах одного градуса

Дома посмотрю

У меня тау в Натале к солнцу от узлов

Узлы в 4 юж и 10 сев

Даже не знаю в чем квадраты проявляются

Работа-дом моя жизнь

Каких то препятствий и несовпадений не наблюдаю

Если можно провести аналогию

salt
     20 августа 2014 (11:59)

Как у вас отношения с 2мя последними расскажите поподробнее

Так в том-то и дело, что хорошие отношения, даже более чем. Скажем так, из всего моего генеалогического древа эти двое, пожалуй, самые значимые лица (хотя я же со всеми родственниками среднюю не смотрела, может, еще с кем-нибудь так же).

Честно говоря, не знаю, как трактовать

Можно, конечно, сказать, что соединения планет с НЛУ говорят о семейственности, но ведь это не исчерпывающая трактовка, а что тогда означают планеты в вершине тау?

(По средней с отцом должна бы вроде получаться конфликтность - Луна в оппозиции к Марсу, в квадрате к Сатурну, но по факту у меня с ним самые бесконфликтные отношения из всех существующих, наверное )


Каждый судит с колокольни собственного натала
Petrana
     20 августа 2014 (12:11)

Девочки, спасибо, что зашли

Мне кажеться по средним картам так не много информации, а так интересно с ними рабоать

Miracle

1. раз встретились здесь и сейчас значит надо

С точки зрения судьбы и развития личностей - да, все случается, когда надо - да, отношения дают очень много для личного развития, но обычно это развитие от пинков больше растет, чем от пряников

НО, иногда же хочется не только пинков, но и пряников

Просто в моем конкретном случае было так: когда мы встретились у меня бы не сложились длительные отношения ни с кем, даже с Джорджем Клуни - мне бы со всеми было скучно - непроработанный натальный тау , с в 7-м...

Это теперь я тертый калач и знаю, что скучно со всеми становится через определенный промежуток времени и это задача партнеров делать так, чтобы было интересно.

И менять партнеров - это не особо помогает.

Как говорит мой муж - ну хорошо, найду я себе молодую-новую жену - но через 2 года опять же все будет так же... Так что практикуем с мужем стоицизм

2. все препятствия преодолимы при желании, все в головах

согласна на 100%, но в отношениях всегда есть 2 человека, и если один исповедует "что всего можно достичь", а второй наоборот верит, что силу обстоятельств - то у первого уже гораздо меньше шансов "достичь всего". Увы, столкнулась с этим на личном опыте, как раз в средней тау-квадрат на куспиде 4-го...

salt рада Вас видеть спасибо, что поделились опытом!

Еще одна карта, где тоже "не сложилось" (и не могло сложиться в силу специфических обстоятельств) - на вершине Венера , которая делает к узлам квадратуры с орбом 1.40 гр.

Вот интересно "специфические обстоятельства" влияли на женщину в паре? Она не была готова или не захотела их преодолеть? Или же просто на женщину больше эта ситуация повлияла?

Petrana
     20 августа 2014 (12:15)

salt

Тау-квадрат с участием узлов обнаружился в средней карте с моей дальней родственницей (по совместительству лучшей подругой).

На вершине Марс , Солнце Соединение НЛУ .

вот интересно - отношения у меня-то с партнером по средней - прекрасные.

Тут скорее обстоятельства "не прекрасные".

Было ли у Вас в отношениях с подругой и папой - именно какие-то обстоятельства, которые мешали отношениям состояться?

Например, переезд и общаться можете редко или только виртуально?

Или там не совпадение жизненных ритмов: работа в разное время, у вас маленький ребенок - у нее период гулек - ну что-то типа как вроде и не от Вас особо зависит - но влияет на ваше взаимодействие?

salt
     20 августа 2014 (12:25)

salt рада Вас видеть

взаимно

Вот интересно "специфические обстоятельства" влияли на женщину в паре?

Влияли на обоих, преодолеть их было невозможно.

Еще я подумала, быть может планеты рассматривать все-таки с точки зрения принципа планеты, а не с точки зрения сигнификатора кого-то в паре?

Ну вот как с моей родственницей - , но кто тут мужчина?


Каждый судит с колокольни собственного натала
salt
     20 августа 2014 (12:30)

Было ли у Вас в отношениях с подругой и папой - именно какие-то обстоятельства, которые мешали отношениям состояться?

Хорошая мысль.

Подруга живет в другом городе и мы видимся в лучшем случае раз в год, дружим по телефону и интернету.

С папой все было прекрасно, пока он не начал спиваться ( ?). Хотя и это даже отношений наших не испортило, но общение, конечно, страдает.

Но я не могу сказать, что отношения "не состоялись", здесь другая формулировка нужна.

Оба они на меня очень сильно повлияли (видимо, и я на них, карта-то общая).


Каждый судит с колокольни собственного натала
Petrana
     20 августа 2014 (12:35)

salt

Ну вот как с моей родственницей - Солнце Соединение НЛУ , но кто тут мужчина?

я не только как мужчину рассматривала, а и как эгрегор самой пары - т.е. вроде как если - главный сигнификатор в натале личностых характеристик - так и тут.

Вроде как в в средней - как пара пара сильна, заметна, партнеры в этих отношениях себя ощущают комфортно, смело, активно - все им по плечу: со стороны думают, что они хорошая -дееспособная- пара

А вот если , например, в - то больше пара видится как единомышленники, друзья, возможно с недостатком "физики" и т.д.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере