Форум на ОКУЛУС

Тема 32551, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     22 августа 2014 (15:51)

Мне кажется, автор очень субъективно подошла к вопросу и то что пишут большинство о таком соединении, примеряя на свою ситуацию, автору не нравится и она это не глядя отвергает. Понять можно вполне, если вы не хотите вникать в астрологию. А если хотите..автор это не значит, что астрология должна измениться, потому что вам так угодно. У Лилит действие негативное и последствия залипания от Лилит в паре - негативные, как и причины.

Лилит - это не роковая красотка, секс ходячий, это темная сторона нашего подсознания, такого темного, что порой даже трудно быть уверенной, что от нее ожидать.

Постарайтесь взглянуть на ситуацию с вашим партнером без призмы "хочу" и тогда вы возможно увидите, что "будет".

Имхо


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
impulsive_li
     22 августа 2014 (15:53)

Juliette has a gun, нет. не понимаю даже зачем Вам это? Да и тема другая и анализировать там нечего. Я очень страдала без общения с ним. уже 4,5 года прошло. меня где то полгода назад посетила мысль что я снова вот хотела бы продолжить, весной начало лета были попытки попробовать пообщаться. а совсем недавно я написала стих, посвященный ему и меня вообще отпустило!

Juliette has a gun
     22 августа 2014 (16:24)

Мне кажется, автор очень субъективно подошла к вопросу и то что пишут большинство о таком соединении, примеряя на свою ситуацию, автору не нравится и она это не глядя отвергает. Понять можно вполне, если вы не хотите вникать в астрологию. А если хотите..автор это не значит, что астрология должна измениться, потому что вам так угодно. У Лилит действие негативное и последствия залипания от Лилит в паре - негативные, как и причины.

Лилит - это не роковая красотка, секс ходячий, это темная сторона нашего подсознания, такого темного, что порой даже трудно быть уверенной, что от нее ожидать.

Постарайтесь взглянуть на ситуацию с вашим партнером без призмы "хочу" и тогда вы возможно увидите, что "будет".

Имхо [Снимаю шляпу] [Роза]

katrin dia, в моём случае имеется аспект ж м орб 0 град 5 мин. И почему-то я не залипаю. Искренне хочу разобраться почему этот аспект в моём случае не работает?

katrin dia, в том-то и вопрос, что описанные выше ситуации могут не иметь никакого отношения к . Нужно смотреть наталы и синастрию в целом

Что касается "вникания в астрологию". katrin dia, повторю ещё раз: я знаю очень сильных практикующих астрологов, которые отводят роли третьестепенное значение. При этом они не приводят в качестве аргументов тексты, которые каждый может найти самостоятельно в интернете, и которые лично меня не интересуют, т.к. это всего лишь теория. Если Вы считаете, что иная точка зрения ошибочна - Ваше право.

Juliette has a gun
     22 августа 2014 (16:28)

Juliette has a gun, нет. не понимаю даже зачем Вам это? [Не знаю] Да и тема другая и анализировать там нечего. Я очень страдала без общения с ним. уже 4,5 года прошло. меня где то полгода назад посетила мысль что я снова вот хотела бы продолжить, весной начало лета были попытки попробовать пообщаться. а совсем недавно я написала стих, посвященный ему и меня вообще отпустило! [Какая прелесть]

impulsive_li, тема та же самая Чтобы не получилось, что мы за деревьями леса не видим. Нужно смотреть наталы и синастрию в целом

Petrana
     22 августа 2014 (16:32)

И почему-то я не залипаю.

поддержу - этот же вопрос: мое мужнина - ну не залипаю Я, и никогда не залипала.

Это самые спокойные и стабильные отношения из всех когда-либо случавшихся

никакой чернухи с момента знакомства с мужем не почувствовала, никаких тебе зависимостей, никаких страстей - аж скучно иногда

есть еще один знакомый: моя его , орб меньше 1 градуса - да, мы явно друг другу нравимся - но никто не бросился во все тяжкие, не залип года 4 подряд снимали у него виллу на море - и я там и одна оставалась не раз, и ничего... Ну жена его меня не взлюбила - НО не было ничего!

Согласна, что одна погоды не сделает, но добавить перцу может

Juliette has a gun
     22 августа 2014 (16:43)

Petrana, потому что фиктивная точка по своему влиянию не может перекрыть аспекты реальных планет. Ещё больше смущает, что большинство здесь учитывает среднее арифметическое, т.е. , а не истинную Чёрную Луну - Друдж. Это вообще за гранью понимания

Petrana
     22 августа 2014 (16:52)

мне правда интересно понять - почему в одних случаях она работает ого-го, а во вторых - ну не работает, по крайне мере по описанию "очерняет" человека планеты, включает все самое не хорошее, по символике планеты...

я знаю влияние на себе: мой МЧ - вот там да, залипли на уже аж страшно сказать сколько лет, там как раз по символике - иллюзии-иллюзии-иллюзии - я Вам в Вашей предыдущей теме описывала.

Но там у нас кроме этого, такие завязки по планетам - что мама-дорогая - т.е. тут не понятно - это дала, или же мои и его , моя его

Juliette has a gun
     22 августа 2014 (17:01)

мои [Луна] и [Венера] [Тригон] его [Нептун] , моя [Луна] [Опозиция] его [Плутон] [Соединение] [Сатурн] [Не знаю]

Petrana, Вы такие аспекты приводите, что ответ напрашивается сам собой

Лайт
Light
     22 августа 2014 (18:31)

Дважды было - лилит мужчины на моей венере. Как бы с моей стороны только интерес, со стороны мужчин - круче. Их буквально в крайности кидало при моем присутствии. Но моя венера в рыбах, ну нет отношений так и нет, я очень быстро о них забывала. У лилит просто привкус такой щемячий , грусти вкус. ВОт-вот поэзия - туда же. Вот , со стороны было такое - будто я своей венерой держу власть над мужчинами, где-то так. Там где другой женщине понадобилось бы время, куча планов, куча потраченных нервов и денег на наряды , чтобы завлечь и удержать мужчину. То мне (такое мое было ощущение) было изначально - дано, щелкнуть пальцами (или хлыстом, явно подчитывалось такое желание), чтобы мужчина примчался. Не щелкала...интуиция однако. Очень много нежности может быть при этом аспекте и ревности. ТОже наблюдала при женской лилит и мужской венере - мужчина просто провоцировал женщину, так он думал, на самом деле она его . И когда она еле еле уехала в другой город за мужем, чуть было не осталась, все ходила в гости к тому мужчине. Он быстро ее забыл, она - обладательница лилит - дольше помнила. Вообще аспект с лилит - это слишком слабо, ну ....например по сравнению с аспектом той же венеры женской в оппозиции к урану, плутону, марсу мужчину вотттт где Карменсита - тут идет действие, а не пустопорожние, изматывающие иллюзии и нестыковки как по лилит. Лилит - это штрих, в чистом виде если - нестыковка, недостижение

Juliette has a gun
     22 августа 2014 (22:09)

Лайт, спасибо за очень информативный пример

Вот и я не могу понять, что сработало больше: ж м , или ж м , или ж м , или ж Asc м ? Молодой человек признался в любви на третий день знакомства.

Лайт, у меня к Вам вопрос. Как Вы думаете: аспект ж м может давать сначала притяжение, а затем разочарование со стороны мужчины в сексуальном плане? Нашла такую трактовку этому аспекту: "При изначальном любопытстве, организм мужчины впоследствии разочаруется и сделает вывод, что Вы не его типаж, не его "порода". Вместо "соединяющей" химии чувствуется, наоборот, отторжение. В сексе ему очень сложно достичь гармонии с Вами: то секс слишком агрессивный, то слишком предсказуемый."

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере