Форум на ОКУЛУС

Тема 32559, сообщений: 5

Автор Сообщение
Yusik
     22 августа 2014 (10:57)

Доброе время суток всем! устала одна ломать голову и решилась попросить вас помочь разобраться. так как я астролог далеко не профи сама не могу до конца понять. есть карта человека 01.07.1986 07.30 Хаттисбург, США. да он иностранец. общение у нас как-то сразу сложилось, нам весело вместе. в 12 доме в 6. в 1 доме конечно эгоист хороший. но я не могу понять его. мы уже ругаться успели. мой его видимо цепляет то что у нас сетка домов очень схожа. у меня тоже асц и дсц и профессия мне его так нравится врача с моим стеллиумом в в 6 доме. проблема в том что он по-моему совершенно не хочет переживать о чувствах другого человека. и обижается сразу если усомниться в нем. он держится на расстоянии. я давно общаюсь с людьми и порой сразу очевидно когда тебе лапшу на уши вешают типа "дада ты мне так нравишься и говорят это всем подряд", он говорит что я очень много в его мыслях, говорит что скучает постоянно, что я ему очень нравлюсь. я пытаюсь сама проявлять активность, писать чаще, заставляю себя говорить что-то приятное, но он все равно не проявляет особых сюси-пуси. не старается написать лишний раз как делают другие. может вообще пропадать несколько дней а потом говорит как жутко скучал. ну конечно понятно нет воздуха вообще в карте, но ведь у меня тоже нет вообще. нравится он мне все равно, но не хочу я с таким холодным и вспыльчивым человеком мучиться. может подскажете как лучше подход найти или лучше вообще не искать? говорит как семью хочет, но сам похоже абсолютно не готов к уступкам семейным. как будто и в 9 никак не спасает огненно-земную эгоистичность(

     22 августа 2014 (12:01)

Yusik

"заставляю себя говорить что-то приятное, но он все равно не проявляет особых сюси-пуси. не старается написать лишний раз как делают другие"

если вы себя заставляете, то .. о чём вообще речь?

"говорит как семью хочет, но сам похоже абсолютно не готов к уступкам семейным"

а почему вы думаете об уступках семейных? Он именно вам предлагал создать с ним семью?

https://briah.ru/
Yusik
     22 августа 2014 (12:14)

да заставляю. просто Вы мою карту не видели. у меня большой козерог. бесчувственная-частый "комплемент" в мой адрес.хотя у меня в душе всегда просто буря эмоций. просто чтобы моя начала показывать чувства для меня главное доверять человеку, понимать что он не врет. а на вопрос мой могу ли я тебя доверять-он просто обиделся. а тут и так за тридевять земель да еще и с характером оба как дети малые. мне непонятно совсем что в голове у человека с солнцем с 12 с в 6. ошиблась я в первом сообщении. оппозиция там. хотя есть в 10 доме , вот и думаю возможно его мечты вполне имеют шанс становиться реальными.

Maslina
     22 августа 2014 (12:27)

Yusik

Здравствуйте! У моего мужчины в 12 и он любит уединение...оно ему периодически необходимо...у вашего мужчины тоже солнце в 12...ещё и в ...раки для меня скрытный и манипулятивный знак...да и Асц в , упр. Асц ..преобладает иньская энергетика и марс в более выжидательный и делает действия ,когда понимает, что они очень необходимы ( у самой такой марс)...к тому же может от плутона давать как раз манипуляции другими людьми, некую властность(это как один из вариантов), а оппозиция с нептуном загадочность и таинственность в совокупе с тем же солнцем в 12...упр. Асц - опять же может давать часть той загадочности и таинственности в совокупе со всем вышеперечисленным....

Ещё на что бы я обратила внимание и почитала бы информацию, так это про аспект ...недавно кстати тема была про такой аспект...по моему это даёт периодические непонятки внутри человека - эмоции и разум разнятся и путают человека, что хочет на самом деле или мешают высказать как есть на самом деле внутри=-)Он может и сам себя плохо понимает=-)

У вас - деятельный марс...у него ...не знаю есть ли между ними у вас трин, но это также может давать то, что вы больше активности и энергии даёте, а он венерой принимает....

Не претендую на истину...лишь сказала возможные варианты=-)Понаблюдайте и почитайте сами=-)

у вас и разные способы действия ....меня с марсом в даже без аспекта порой просто раздражают марсы в своей активностью, при том что по идее своей я должна эту активность положительно оценить Вы случаем не слишком напористы в его сторону?

Не знаю, что может давать сюсюканье в гороскопе...со мной сюсюкались + , + и + ....

Yusik
     22 августа 2014 (15:17)

Maslina

да спасибо за подсказку, сама если честно с раками по жизни не сильно сталкивалась, но наслышана что они очень скрытные, а тут еще и в 12.

я не очень активна, кстати, так как марс имеет только пару аспектов маловато, но люблю когда есть ясность. или да или нет(хотя конечно есть такая черта-хочу все и сейчас что лукавить)

вообще если на синастрию смотреть то это его со всем моим стеллиумом из . хотя есть и гармоничные аспекты, но наверно ему и вправда менее активную надо. хотя его в знаке моего .

как я намучилась своим упр 7. и с этим стеллиумом . простой хороший Вася мне никогда не попадается. все время вот такие "необычные и загадочные". да и у меня в 9 доме, всегда уехать хотела и море главное чтоб рядом было... вообще так интересно все через астрологию смотреть, начинаешь как-то терпимее к людям относиться.

"Не знаю, что может давать сюсюканье в гороскопе"

мне это сюсюканье честно говоря совсем не нужно. с дсц в мне надо надежность и стабильность. болтливых я впринципе не люблю. возможно мой сатурн меня хочет терпимости поучить, чтобы вот так не хотела все и сразу и подсылает таких людей. как раз сейчас в транзитах было но вроде бы и так уже давно одна, сколько еще терпения нужно(


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере