Форум на ОКУЛУС

Тема 32603, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Seide
     4 сентября 2014 (16:39)

У мужчины в карте МС

в 5 доме.

Был боксером, зарабатывал какое-то время на ринге (а так же в боях без правил). Но потом открылась большая проблема со здоровьем и бои пришлось прекратить, хотя сам рвется обратно.

Чем еще можно заниматься с таким положением?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 сентября 2014 (17:13)

Шоу бизнесом


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Аmentet
     4 сентября 2014 (18:16)

Seide

без других данных, - то ,что написал jin, или тренерство. Обучение детей спорту. Инструктор в спортклубе. Ну, вообщем, оставаться в спорте без прежних нагрузок. Обслуживание аттракционов, аквапарков. Что у него с осью 6 12. В 6 доме планеты есть? Юпитер, Нептун? Уран?

Сатурн где? Может быть ещё художественное приложение талантов там, где требуется сила, - типа художественная обработка металла(+ювелирка по показаниям) или скульптура (работа с камнем(?)). Непонятно , где второй дом : ещё во Льве или в Деве?

Seide
     4 сентября 2014 (18:28)

Аmentet

в 6 доме и чуть дальше в

управитель 6 дома в 12 в

2 дом , в 5 доме.

Успел позаниматься во всех областях, обещаных натальной картой В больнице работал год санитаром. Сейчас в сфере бухгалтерии и налогов, но все не нравится. На сцену вот еще не вышел, но тоже тянет.

В шоубизнес его тянет сама жизнь. У него люди на улице афтограф спрашивают на тот случай, что он станет знаменитым. у него как-то на лице написано "Звезда"

Аmentet
     4 сентября 2014 (19:28)

ого, сколько всего))) Надо подумать!

Действительно есть указания на работу модели, телеведущего по планетам в 6 доме, в кино сниматься.

Второй дом во Льве, - это поддерживает))+ И там Юпитер сейчас транзитом, - надо использовать)) А Луна в каком знаке?

P/s если ?шестой дом начинается с Скорпиона, - то вариант, может, скорее не бухгалтерия, а страховой бизнес, оформление авто ДТП типа того. Может работа в автосалоне(?)

Вечером ещё отпишусь)

Seide
     4 сентября 2014 (19:48)

Аmentet

В кино обязательно надо попробовать, я тоже считаю

вот только вошел во второй дом. Когда он был у меня во 2 доме в на меня деньги с неба сыпались.

У него на асц дает управлять эмоциями, один раз для прикола заплакал просто так, что бы показать мне что может плакать, если сказать ему - заплачь.

6 дом начинается со стрельца.

5 со скорпиона и в 5 соответственно. Все-таки надо, считаю, в сторону шоубизнеса и актерства идти. Спортом убъет себя, здоровье слабое.

Milasha
Милана
     4 сентября 2014 (21:01)

Доброго всем

То что бывший боксер работал санитаром в больнице я ещё могу представить. А вот то что в сфере бухгалтерии и налогов... Это такая шутка, да?

Seide
     4 сентября 2014 (21:44)

То что бывший боксер работал санитаром в больнице я ещё могу представить. А вот то что в сфере бухгалтерии и налогов... Это такая шутка, да?

Да там много приколов

А санитаром после школы работал вместо армии.

sodfgkk
Very Important Person
     4 сентября 2014 (22:01)

В любви наверно агрессивен ?

Seide
     4 сентября 2014 (22:33)

В любви наверно агрессивен ?

По ощущениям - не продохнуть. Понравившуюся меня брал штурмом, я даже опомнится не успела. А так по в - весть такой неприступный для других.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере