Форум на ОКУЛУС

Тема 32619, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
sodfgkk
Very Important Person
     8 сентября 2014 (20:17)

У меня все планеты под горизонтом . (1-6 дом) и две планеты в 7, это значит человек не социален?в интернете в статьях пишут что таким людям тяжелей чем людям у которых есть планеты под и над горизонтом.

Milasha
Милана
     8 сентября 2014 (20:37)

sodfgkk Доброго!

Не выдержала я! и вставлю комментарий.

в интернете в статьях пишут...

Пишут что-угодно. Эдакая свобода слова

Социальная ось (если мне не изменяет память. хм хм) с 5 по 11 (не уверена, пусть кто-нибудь поправит), дома общения и передачи информации 3, 7 и 11, знаки воздуха.

таким людям тяжелей

без комментариев.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     8 сентября 2014 (20:41)

sodfgkk

как то жутко звучит, а что по вашему значит не социален?

То что у человека все планеты под горизонтом - да действительно может говорить о том, что человеку видимых (видимых большому количеству людей) успехов будит добиться сложнее, его просто событийно будит сносить в дома под горизонтом и основная часть его жизни будит там.

Однако это совсем не мешает соц. достижениям и успехам, затрудняет событийность по домам верхней полу сферы, но не более.

Если мерить легкость проживания - возможностью добиться социального успеха, который будит виден многим - да с планетами над горизонтами проще.

Однако же ощущение легкости проживания - зависит от гармоничного совпадения (соответствия) тенденций космограммы и домов в натальной карте.

Человек, к примеру, с вымороженным раком в космограмме, но акцедентально заполненным 10 домом - будит чувствовать не меньше психологического дискомфорта и тяжести жизни..., так что все в мире относительно

И в конечном итоге многое и основное будит определяться Управителями домов карты, нужен комплексный анализ всех элементов домов.

При сильном гармоничном У10, в такие карты успех может прийти со временем - при транзите медленных планет, по домам над горизонтом.

Так же хорошо в этом деле помогает синастрия.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
A
     8 сентября 2014 (20:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Солнечный Ветер

а можно спросить, если чел со стелиумом в Раке, но в 10 доме, там же и

Кто он? Что за шутка рождения?

Автор (очень сложный ник при транслитеразии, извините )

У меня дочка одна с таким положением, у нее все в 4-6 домаx . Ну, что она не социальная - вообще не скажешь , с самого детства у нее уйма друзей, а уж знакомыx, на каждом полушаге...

Но, дружба - не глубокая, знакомства - поверxностные, но много

Карьеру делает легко, но в маленькиx компанияx. Только что сделала огромный скачек. Опять же - по знакомству

Так что не все правда, что пишут

Единственная поправка - она солнечный Водолей


Слава Україні !
Savitri
     8 сентября 2014 (21:06)

Опять же, 12 дом - над горизонтом, он социальный? А 1 - нет?

Никогда не считала себе особенно социальным человеком, под горизонтом почти ничего нет - только 3 планеты в 1 и между 2 и 3...

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     8 сентября 2014 (21:07)

A

Данные дать не могу, т.к. у меня их нет - знакомый Астропсихолог показывал карту клиента:

Солнечный рак и что то там еще в раке, но все в 10 (успешный управленец), в итоге организовал дом на работе ...и...ходит регулярно к психологу..., так что...


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
A
     8 сентября 2014 (21:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Понятно....


Слава Україні !
sodfgkk
Very Important Person
     8 сентября 2014 (21:37)

Всем доброго вечера !у меня 6 дом в рыбах и там расположено много планет но с людьми контактировать сложно ,тяжело схожусь с людьми. Ладно хоть и в раке но в 10 и эти показания дают возможность человеку подняться. 6 дом-повседневный труд

A
     8 сентября 2014 (21:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

в итоге организовал дом на работе

Солнечный ветер , у меня тоже в 10 , я организовала наоборот - на дому работу , к псиxологу не xожу, всем готовлю обеды . Но для меня - это лучший вариант пока что. Xотя че таить - надоело

6 дом в рыбах и там расположено много планет но с людьми контактировать сложно ,тяжело схожусь с людьми. Можно всем сказки рассказывать


Слава Україні !
Savitri
     8 сентября 2014 (22:01)

А у меня 2 планеты в 10 и 3 в 12, в том числе и , МС , карьера пока не сложилась, 12 явно перевешивает, хотя он вроде тоже над горизонтом. Пытаюсь найти вариант "тайной карьеры"..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере