Форум на ОКУЛУС

Тема 32633, сообщений: 10

Автор Сообщение
Julia777
     12 сентября 2014 (00:50)

Добрый вечер всем!

Интересует такой вопрос: как влияет сожженный (особенно в и ) как упр. 5 дома в контексте количества детей.

Особо хочется услышать примеры из жизни про в - годы рождения 1954, 1966, 1978

Мое имхо - в водных знаках как упр. 5 уже в принципе должен давать большое количество детей, хотя сожжение планеты заметно ослабляет ее функцию... НО все же в водных знаках силен, а наоборот не в своей стихии. Так ли страшно в этом случае сожжение?

На имеющихся у меня примерах сделать однозначный вывод слишком сложно, разные варианты есть - есть и многодетные и с одним ребенком, хотя бездетных нет ни одного.

Буду очень благодарна за примеры из жизни спасибо!

salt
     12 сентября 2014 (08:34)

К сожалению, нужных Вам примеров нет.

Но могу сказать, что у самой в натале , управляет 5-м и Луной, акцидентальное положение сильное - в 9-м, к Луне в 5-й дом трин... а ребенок один. И как-то я никогда не настраивалась на многодетность.

Можно сказать, что Юпитер "поражен" Плутоном (имеет с ним оппозицию), но уж больно широк орб (6 гр).


Каждый судит с колокольни собственного натала
mizuhiki
     12 сентября 2014 (09:23)

Юпитер в и сильный и находится в комплиментарных стихиях.В Скорпе - находится в родстве. Соединение Юпитера с Солнцем считается не сожжением ,а печатью счастья.

Не видя карты,я умозрительно предположила бы ,что физические возможности натива скорее тяготеют к плодовитости. Проблемой может стать поражение от Сатурна,Урана,Плутона,управителя 8-го дома.В меньшей степени Марсом (оперативное вмешательство в процесс деторождения) .Никак не соединение с Солнцем.

Однако,ставить диагноз,основываясь лишь на одном аспекте...

Julia777
     12 сентября 2014 (12:27)

Спасибо всем за мнения

Нет никакой конкретной карты, я не свою карту рассматриваю

Просто не первый раз встречаю, что в натале в Раке, а ребенок один... странно это как то. Причем других поражений у нет, вот я и задалась вопросом: неужели соединение с Солнцем может так повлиять на функцию планеты?

salt
     12 сентября 2014 (12:36)

в натале в Раке

А что с родителями у этих персонажей?


Каждый судит с колокольни собственного натала
Julia777
     12 сентября 2014 (13:00)

А кстати да, с родителями есть проблемки...

1-й (женщина) росла без отца, ушел когда ей лет 5 было, больше никогда не общались

2-й (мужчина) отца убили, когда парень был в подростковом возрасте...

Но на это другие показатели имеются, в обоих случаях есть аспекты поражения 4 дома.

salt
     12 сентября 2014 (13:06)

Оригинальная экзальтация Юпитера


Каждый судит с колокольни собственного натала
Julia777
     12 сентября 2014 (13:20)

Да, не понятно как то

Причем у женщины это соединение хоть как то проигралось - она некоторое время работала учителем в школе, в Раке еще и

А у мужчины совсем не проигрывается, хотя может быть нарожает еще детишек сейчас модно стало в сильно зрелом возрасте детей заводить...

Кстати на самом деле интересно, что дает большую разницу в возрасте детей: например 1-й ребенок в 20 лет, а 2-й в 50 лет?

Julia777
     12 сентября 2014 (14:17)

Нашла еще один пример, правда в Водолее, имеет , и - два ребенка имеются 1-й рано в 19 лет, 2-й после 30 лет, кесарево.

Здесь имхо аспекты классически все проигрались.

Milasha
Милана
     13 сентября 2014 (11:20)

Julia777

Нашла только 1 пример Юпитера в водном знаке - в . Но во . Зато рецепция Луны и Юпитера. в . Мне кажется хорошие указания на многодетность (как маркеры). У самой женщины двое детей, а в семье, где она родилась, детей было трое. Жаль только раскладку домов не знаю.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере