Форум на ОКУЛУС

Тема 32673, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Дамаск
миру мир
     23 сентября 2014 (10:10)

Лелик, тогда Вам МСФО надо освоить, скоро очень даже пригодится.

Rusea
     23 сентября 2014 (12:02)

Ну точно можно красоту руками делать - ну это ж точно работа косметолога или визажиста

вот вспомнила, что хотела еще ответить может и не конкретно на это высказывание, но по поводу Венеры. тем более, что тема ее сигнификации так или иначе затрагивается во многих постах.

Да, Венера тут управляет МС и это не вычеркнешь. но надо ж смотреть еще ее силу, ее специфику провлений.

вот у меня в карте Венера в Рыбах в дневной карте. в 5-ти гр от МС, имеет силу триплицитета в Асц. По триплицитету и экзальтации же управляет тем же МС. но в моей жизни она никак не проигралась в плане профессии. я не визажист, не косметолог, не актриса. не пою (оно и понятно, Венера в немом знаке ). в общем, ну никак. первое образование у меня техническое (инженер), второе - психологическое. ну может тут Венера сработала чисто по своей силе управления углами. но психолог - тоже не венерианская профессия. скорее, меркурианская.

однако, вернемся к карте топикстартера. ну ок, предположим, что Венера - сигнификатор профессии. и, допустим, наша натив работает косметологом )) кому и чему она эту красоту будет наводить? ну ясный пень, не себе )) клиентам. а ее клиентам (7-ому дому) оно надо? Меркурий стоит в сатурнианском знаке и никак не заинтересован в Венере. скорее, она в нем, потому что он ей силу дает. клиенты натива люди рассудочные и сухие= смотрим на Меркурий. причем, скорее бизнесмены (в широком смысле "люди дела") = Меркурий в довольно точном секстиле с Марсом (который тоже сушит и дает рацио, а не эстетику).

тут Венера идет за Меркурием, а не ведет его за собой. то, что она управ МС еще не означает, что она основной показатель в профессии. она должна от чего-то запитываться, чтобы иметь силу двигать тему, которой управляет. своих сил у нее нет, поэтому нужен источник. а источники - Мерк и Сатурн (диспозиторы) не напитают эту Венеру ее природными качествами - теплом и влагой, потому что по природе своей они изначально сухие и холодные.

для того, чтобы создать некий образ нужно его для начала нафантазировать. а для этого нужна влага, которую Венере взять неоткуда. "земля", на которой она растет - это далеко не чернозем. такая Венера этот образ скорее просчитает, нежели скреативит.

ой.. опять скажут, что менторствую. нет. просто хочется дать вам пощупать реальную астрологию во всех ее глубинах, красках и проявлениях. чтобы карта была живой, а не плоской и сухой "схемой" и за каждым ее показателем и символом просматривались реальные проявления природы.

Селянка
астролог
     23 сентября 2014 (12:50)

Rusea , а почему же экзальтирующая Венера В 10, имеющая отношение к МС и ASC, не проигралась у Вас в профессиональном отношении? Я не поняла.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Lёlik
     23 сентября 2014 (12:58)

Дамаск

Да, МСФО думаю очень пригодится, буду осваивать

Rusea, здорово разбираете

для того, чтобы создать некий образ нужно его для начала нафантазировать. а для этого нужна влага, которую Венере взять неоткуда. "земля", на которой она растет - это далеко не чернозем. такая Венера этот образ скорее просчитает, нежели скреативит.

Да уж, с креативом боооольшие проблемы

Rusea
     23 сентября 2014 (13:11)

Rusea , а почему же экзальтирующая Венера В 10, имеющая отношение к МС и ASC, не проигралась у Вас в профессиональном отношении?

Наташа, я пока коротко.. спешу уже.. потом можем развить тему, если будет интересно

вот то-то и оно, что если разбирать карту в современных трактовках, то это странно. но если смотреть ее с точки зрения старых техник, то вполне закономерно - у меня Венера не вышла в основные сигнификаторы профессии. она конечно проигралась мощно в моей карте, но совсем в других сферах жизни. хороший человек - это не профессия

Rusea, здорово разбираете

Лелик, это не я... я только оператор это старые тахники такие точные и работоспособные.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     23 сентября 2014 (15:27)

Rusea,а можно оставить вам свои данные?очень интересно было бы узнать по вашей технике, работаю ли я по своему призванию ?

у меня в натале похожая ситуация и похожая с Lёlik профессия

МС ,у-ль10 го во 2-ом

,и кстати тоже много воздуха

Lёlik, советую вам освоить очень хорошо ,досконально одну какую-нибудь область в бухгалетрии,чтобы потом иметь возможность и консультировать по ней,может даже обучать других,это может быть интереснее вам ,чем просто монотонно повторять операцию изо дня в день,

а еще хорошей мотивацией вам было бы,если бы пришлось считать денежные средства лично для себя,для своего дела

https://evolution.life/p/helenbor
Lёlik
     23 сентября 2014 (16:10)

rodina, спасибо за совет.

Только дело в том, что как раз изучать только одну область мне не интересно. На нынешней работе я веду определенный участок, поэтому и стало скучно, что в этой области уже все изучено, хочется двигаться дальше

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     23 сентября 2014 (16:47)

Lёlik а какой у вас участок?

я с возрастом пришла к выводу,что мне интереснее только та часть работы,которая напрямую связана с общением с людьми,поэтому

я сначала перешла на участок учёта заработной платы,а теперь и вобще все больше и больше отхожу от бухгалетрии и специализируюсь на всем том,что связано с кадрами, проведении тестов о приеме на работу, так как всегда было интересно изучать характер человека, его потенциал, способности к различным видам деятельности ,хотелось бы конечно иметь возможность вписать во все это и астрологию,но,к сожалению, пока это все только обсуждается не на официальном уровне.

https://evolution.life/p/helenbor
Lёlik
     23 сентября 2014 (17:17)

rodina, у меня тоже сейчас заработная плата

Там конечно много нюансов, особенно у нас, я в МЧС работаю, штат большой, но все равно как-то однообразно

А на каких участках вы еще работали, где вам было наиболее интересно?

Жемчужина
Сияющая
     23 сентября 2014 (19:55)

Rusea ,

напишите мне на конвертик, пожалуйста.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере