Форум на ОКУЛУС

Тема 32683, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
mashina
     25 сентября 2014 (08:27)

Не смотря на то, что я солнечный Лев - Овны и Стрельцы по жизни попадались мне не часто. Сейчас у меня дочь Стрелец, ей почти 7. Вместо кукол она предпочитает котят или хотя бы прыгать и бегать.

В отпуск ездила со старой знакомой стрельчихой - с ней было легко, а было бы ещё легче, если бы не моя Луна в Деве Она тоже та ещё блядинушка )))) Вступать в длительную связь будучи замужем - это не, а разок взб***нуть по лайту на отдыхе - это не измена вовсе))) Я не осуждаю, ибо уранична. Вообще у неё пунктик на правду и честность. И она весёлая, откровенная.

Есть у меня знакомый Стрелец-бармен, с которым познакомиоась на прошлой работе и не могла наговориться, что за тему не возьми - всё знает. Путешествует. Щас вот в Ялте "поднимает барную культуру". У нас также сильная обоюдная симпатия.

А вот был по молодости один МЧ в моей жизни, которому удалось мне пыли в глаза накидать Кручу-верчу запутать хочу. Надо глянуть его карту целиком. Он и врал, он и хитрил. Такого более никто не проделывал.

Подруга встречалась со Стрельцом, он был юристом. Вот он без малейшего чувства такта позволял себе брякать постоянно.

Вот читаю о Стрельцах и как-то пресно.Пресная тема. То ли не раскрыла знак, то ли что.... всё как-то "ну такое". Если бы не моя огненная солидарность - не чувствовала бы ничего. А так я скорее в позитиве к Стрельцам.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Raspberry
     25 сентября 2014 (11:06)

Я вот замечаю, что если среди актрис мне кто то не нравится, то обязательно Стрелец будет. Хотя в целом знак легкий, много долгожителей среди них. Среди Мужчин Стрельцов встречаются очень харизматичные.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
salt
     25 сентября 2014 (11:25)

если среди актрис мне кто то не нравится, то обязательно Стрелец будет

Н.Мордюкова, Э.Пиаф, А.Фрейндлих, П.Каас, М.Йовович, А.Вертинская

Среди Мужчин Стрельцов встречаются очень харизматичные.

Б.Питт, В.Машков, Л.Быков, Е.Миронов

PS Евгения Миронова обожаю


Каждый судит с колокольни собственного натала
Olei
     25 сентября 2014 (18:06)

salt !

Люблю Стрельцов за широту души и взглядов и это взаимно,

наверное потому, что у меня и там же.... во взаимной рецепции и много "огня" в натале)

что же общего у 7 представителей этого знака ( и М, и Ж) разного возраста, с разным положением личных планет - веселые, целеустремленные, любознательные. Любят поболтать, не каждый их переговорит, но и поговорить есть о чем)) Любят спорт, каждый из них с детства чем-то занимался, хоть и не профессионально, причем виды спорта часто водные... Самое интересное, что их "активная спортивная позиция" не обязательно предполагает хорошую фигуру) Многие карьеристы, так как амбиции еще те, но без нечеловеческих усилий - тут либо кому-то "прет", либо на личном обаянии). Интересуются искусством, в прикладном плане: им нравиться учиться рисовать, лепить, играть на муз.инструментах и т.д. Мне кажется иногда, что для них это тоже своего рода спорт, игра, как и всё в жизни...

PS И чуть не забыла самое главное - страсть к путешествиям)

Raspberry
     25 сентября 2014 (20:41)

Мордюкову, Вертинскую, Френдлих обожаю.

Я имела ввиду среди молодых и голливудских


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
k_t
     25 сентября 2014 (22:51)

для мене один з головних Стрільців це Вуді Аллен.

Julsi
     25 сентября 2014 (22:57)

У меня муж стеллиумный стрелец.

Перепелка
     25 сентября 2014 (23:20)

Вспомнила много разных фактов про Стрельцов и очень много разных гадостей. Один из двоюродных братьев Стрелец, начала вспоминать все его "закидоны", придумала даже целую инструкцию чего стоит избегать в общении со Стрельцами и осознала что как-то люто плохо отношусь я к людям, не воспринимаю хорошего и въедаюсь в плохие качества и поступки. Было время я вообще редко обращала внимание на "плохость" считаю всех хорошими, а вот сейчас....

нужно как-то восстановить баланс мне внутренний.

Инструкция по мелочам:

-ни в коем случае не читайте, не давайте и не выкладывайте на виду у Стрельца книгу о здоровом образе жизни! Наверняка пару полезных привычек он сразу начнет выполнять, но мозг вынесет всем(не то едите, не так просыпаете и т.д.)длительность процедуры думаю варьируется.

Сюда же попадает литература о химии разной в быту, экспериментах косметики на животных и т.д.

-если нужно приучить Стрельца например к мытью посуды самый эффективный способ купить новую навороченную посудомоечную машинку. Он сам все устроит с мытьем в первый раз ради любопытства, далее как авторитетный пользователь.

К слову в моем окружении стрельцы единственные подходят к технике с чтения инструкции(они все много читают и разного) Лично я доверила бы разбираться техникой исключительно Стрельцу, даже если не все функции освоит, но вреда технике не нанесет однозначно.

-любое привлечение к домашним делам(готовка, стирка и т.п.) лучше начинать с " говорят есть новый способ взбивания яиц, тридцать раз в одну сторону, пять в другую... и получится вкуснее)Стрелец конечно предложит свою совершенную технику, если вдруг полезет в интернет изучать ее на долго не отпускайте и настаивайте на том что сами начнете эксперимент.....Короче яйца он взобьет(каким способом не важно, но результат будет. Этим занимаются и мужчины и женщины, та что без половых догм.

У моих знакомых ручки золотые и делают они всё довольно качественно.

-никогда слепо не доверяйте информации Стрельца, но если нужно сгенерить некую новую модель из разных теорий(информаций) они лучшие помощники.

-хвалите Стрельца, чем больше диферамбов тем охотнее они ввяжутся в следующую аферу, иногда обязательно опровергайте их взгляды и теории, но мягко аргументируя, а то совсем сделают тему закрытой навсегда.

Собственно это малость которую я о брате вспомнила, а из забавного вспомнила его шкаф с книгами(там такой фреш был нереальный) на полкх стояла эзотерика, буддизм,Пастернак, Толстой, Маркиз де Сад, Гессе, фэнтези

Он ка-то добыл где-то книжку о черной магии и прибегал нам зачитывать самые "вкусные" моменты, хохотал(видать считал что анекдоты читает). Помю что все время смеялся у себя в комнате, тетя говорила что это он читает и это так и было-периодически он выскакивал и зачитывал целые абзацы.

Еще с ними хорошо ходить в магазин(если поставить задачу экономии, они будут въедливо считать и сравнивать цены, если качество то все винтики и этикеточки прочитают) перенаправлять только нужно, а то можно без покупок уйти, но реакция на "мне нравится это" у них нормальная, пару аргументов вставят но примут факт счастья именно с этим предметом. Сложно даже представить ситуацию в которую невозможно было бы втянуть Стрельца(даже если театр ему безразличен он туда пойдет(хотя точно не могу осознать нравится ему что-то или нет)мой братец даже как-то помогал ради любопытства квартальный отчет пересчитывать, на занятие танцами тоже пойдет ) С женщинами сложнее, но думаю мужчина Стрельчиху соблазнит и на футбол и на бокс и пивнухе посидеть. Мои знакомые женщины Стрельцы уже имеют некоторые приоритеты, но не против узнать/опробовать что-то новое.

fancy
Karma chameleon
     26 сентября 2014 (00:43)

Он ка-то добыл где-то книжку о черной магии и прибегал нам зачитывать самые "вкусные" моменты, хохотал(видать считал что анекдоты читает). с подругой-стрельцом (она ближе к скорпу по рождению правда) изучали книгу по белой магии лет в 12-ть. и правда было смешно читать как там пытались воскресить насекомых путем погребения их к экскрементах других животных) магия как выяснилось позже наверное было в том, что в такой благодатной почве просто заводились новые паразиты

Не соглашусь про втянуть легко. Скорее Стрелец сам желает втянуть других в свои авантюры и втянуться и пробовать новое тут будут скорее Водолеи, Весы и Овны. Другое дело, что другие могут в самом стрельце что-то заложенное нераскрытое еще пробудить. Но что-то совсем чуждое едва ли.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     26 сентября 2014 (00:46)

По актрисам тоже соглашусь. Хотя Мордюкова для меня какой-то больше персонаж, но это личное ощущение и тем больше нравится.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере