Форум на ОКУЛУС

Тема 32683, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
JuliaS
     26 сентября 2014 (02:08)

Отпишусь, вдруг, кому-нибудь, да пригодится.

У меня Asc и в

По поводу оптимизма ничего сказать не могу - я закоренелый пессимист (видимо, спасибо и ). Но, тем не менее, над некоторыми юмористическими передачами и анекдотами способна смеяться до колик и катания по полу.

Домашние дела (уборка, готовка и т.д.) терпеть не могу и оттягиваю до последнего - когда вокруг уже бедлам, тогда моя Девья Луна включается.

Обожаю изучать иностранные языки, смотреть фильмы с оригинальной озвучкой. А, еще ко всему, связанному с путешествиями, у меня огромный интерес. Ну и к иностранцам-мужчинам.

Не знаю, относится ли это к влиянию Стрельцовскому, но актерствовать люблю безумно, в детстве вселенные свои выдумывала и разыгрывала в ролях.

Maslina
     27 сентября 2014 (04:42)

Перепелка

Много похожего в вашем описании со мной...

в , синтетический , но и , Асц всё это в совокупе дало и тягу к новому и поучительству, и юморку над подобными вещами, которыми смеялся ваш брат и чёрный юморок люблю

*************************************************

Шатает из стороны в сторону от оптимизма к пессимизму...рыбьи мозги пессимизма добавляют.... в 6 доме, если брать орбис до 8 градусов то и

Тяга к путешествиям, пофилософствовать, посмеяться, погрузится над смыслом бытия, поумничать, раздавать советы..критику не люблю..авторитетов над собой не люблю...не создаю кумиров

А так как 7 дом в , то по жизни часто люди встречаются, которые советуют и поучают...а так как в самой стрельцовское есть, то не всегда хорошо это воспринимается

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере