Форум на ОКУЛУС

Тема 32707, сообщений: 340

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 | конец
Автор Сообщение
Miracle
     3 октября 2014 (12:12)

ДАЖЕ не знаю как с этим дальше жить... [Не знаю] [Надо подумать]

вот я и не живу

да в том то и дело что секса они [Солнце] [Лев] [Венера] [Дева] хотят но с ними не хочется его иметь так как они занимаются им стрёмно.см пост выше.

значит я не одинока в своем НЕудовлетворении интимной стороны отношений [Большая ухмылка]

ну вот пожалуй лучше не скажешь

секс был много, но какой то он такой что его и не хочешь

Miracle

по какой причине вы разошлишь,если не секрет?

чья была инициатива?

сложно описать в 2х словах

инициатива моя

если все же в 2х словах, то разные цели, уровни, стремления, ну и секс тоже туда же, это не главное, но до кучи

ничего прям такого криминального, но в общем плохое пересилило хорошее, хотя другая может быть и побоялась бы уйти, потерять стабильность, с маленьким ребенком тем более, а я нет. Ну и наверное прошла любовь, или она не перешла в другую стадию у меня.

Miracle
     3 октября 2014 (12:21)

тут главное - мозг вовремя отключать (а то как в анекдоте - лежит женщина на спине под мужчиной, смотрит в потолок и думает "Потолок надо побелить").

ха-ха, вот я с ним так лежала, когда мы шпили-вили

когда уже никакого интереса не было и желания, но как жена исполняла долг

вот лежала и вспоминала этот анекдот

у моего была

ретро 12

я ему тоже делала моего его (ровесники) и моего туда же

на форуме даж есть тема когда я замуж собиралась

мне там говорили что есть более 3х аспектов плохих

Petrana
     3 октября 2014 (12:45)

Miracle, Марина33

да в том то и дело что секса они [Солнце] [Лев] [Венера] [Дева] хотят но с ними не хочется его иметь так как они занимаются им стрёмно.см пост выше.

А уверены, что дело в ? Просто вот читаю вас и понимаю, что и у меня такое с мужчиной было - хотя у него - казалось бы в обители)

Соглашусь с salt что нужно смотреть синастрические аспекты и не только аспекты - а соответствие вашим ожиданиям - какие у вас ? Где стоят? Может вам просто земля в принципе не особо интересна?

Я так очень долго думала, что мне с моими огненными женскими и ДС - нужен мужчина огненный, но на практике статистика показала, что нужно мне, чтобы у МЧ гендерные были водные и желательно занептуненные. Если не все, то хотя бы одна.

А у меня в воде только ...

PS из с - сын, но он еше мал для таких наблюдений. Но уже сейчас видно, что он супер нежный и ласковый - говорит мне что меня любит раз 50 в день, любимое дело - "давай пообнимаемся", или "а можно я тебя поцелую" и все в губы норовит...

Недавно раскладывает из конструктора цветок на полу с бабушкой и говорит "Как романтично)))"

Но у него и .

Про его любвиобильность и романтичность - можно было бы сказать - что обезъянничает, ведь дети копируют взрослых - но нет, папа у нас совсе не такой, увы...

salt
     3 октября 2014 (13:41)

Miracle

А Луна-то и 8-й чего-как у Вас и у него?

С 5 домом чего?

нужно смотреть синастрические аспекты и не только аспекты - а соответствие вашим ожиданиям

Ну да, комплекс всего-всего-всего


Каждый судит с колокольни собственного натала
Miracle
     3 октября 2014 (14:53)

Miracle [Роза]

А Луна-то и 8-й чего-как у Вас и у него?

С 5 домом чего?

моя его

моя его его

его (широкий обрис 5) мое мой

моя на его к3, его на моем к4

обе а наталах у11го

управители 8го у обоих (сетка похожа)

мой его и трин (5 гр) его

его мой (у4, соу7), мой (у5) мой (у6)

у5го у обоих

в соединении, ,

Гелька
     3 октября 2014 (15:20)

PS из [Солнце] [Лев] с [Венера] [Дева] - сын, но он еше мал для таких наблюдений. Но уже сейчас видно, что он супер нежный и ласковый - говорит мне что меня любит раз 50 в день, любимое дело - "давай пообнимаемся", или "а можно я тебя поцелую" и все в губы норовит... Ну вот у меня муж тоже такой же нежный, ласковый и . Отличный любовник. Просто я сама люблю несколько иной секс, жесткий и быстрый , а эти все слюнные прелюдии меня напрягают. А ему, к сожалению, очень они нужны, я это чувствую . Для него секс - одна из самых важных составляющих, готов днем и ночью, в обед и вечером, такая секс-машина, я первый раз такое вижу . Ощущение, что у него там всегда только одно положение. Может заниматься этим с перерывом в 5-10 минут . Ну есть в этом что-то патологичное для меня, да. Но он очень романтичный. Что бы все было как в лучших романтических утопиях, свечи, белье, приятная музыка и все длилось вечнооооо.... Ооооооо((((, где тут разгневанный смайлик!!!??? У меня самой , вот лежу я с ним, бывало, и думаю, оспыдяяяя, ну у меня стока дел, ну стооокааа дел, ну штош такоета, а! Романтика это хорошо, но кто дела делать будет?

Miracle
     3 октября 2014 (15:59)

к вопросу

читаю такие разные отзывы

наверное что-то еще влияло

нежность может и была в каком-то роде, но сухая

мне то нужны страсти мордасти с и

а Луна не включалась

хотя у нас точное моей его

а он хотел всегда, да и сейчас склоняет все время как видимся

хотя вначале было нормально и даже хорошо,

чтоб ноги подкашивались - нет, никогда не было

чтоб улетала - тоже не было

просто хорошо да

но для меня такой секс бездушный

со временем перестала хотеть

назвал меня фригидной, подыграла, ибо так было проще на тот момент

Petrana
     3 октября 2014 (16:30)

Гелька

а эти все слюнные прелюдии меня напрягают

Просто я сама люблю несколько иной секс, жесткий и быстрый

ах-ха-ха - давайте мужьями меняться

У меня как раз - как машина: жесткий и быстрый (не в смысле окончания, а в смысле тело движений), а мне размеренного подавай, с прелюдиями и всем вытекающим... вот как Вы описали - у меня такой был первый любовник ВОт мы с ним из постели и не вылазили...

А с мужем у нас просто драматическое не совпадение темпераментов При том, и у меня, и у него все было гуд до совместных отношений... Вот Вам и несоответсвие ожиданий и темпераментов)

Куда смотрела до брака - не спрашивайте)

У мужа

А вот у хорошего (в моем понимании любовника)

Марина33
     3 октября 2014 (16:52)

Miracle

но для меня такой секс бездушный

со временем перестала хотеть

назвал меня фригидной, подыграла, ибо так было проще на тот момент

вот и у меня такое-никакого возбуждения нет.секс как забивание свай и искусственная погоня за оргазмом при помощи рокета

salt
     3 октября 2014 (17:53)

Miracle

То есть, я правильно понимаю, у вас нет в синастрии благоприятных связей по 5-8 дому?

Так-то шляпа какая-то получается - и чувственность низкая. Не, я в это не верю

Не знаю, насколько для секса важно, но квадраты Лун и Солнц - это грустно


Каждый судит с колокольни собственного натала
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере