Форум на ОКУЛУС

Тема 32707, сообщений: 340

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 | конец
Автор Сообщение
Гелька
     3 октября 2014 (20:03)

давайте мужьями меняться ))))))

Petrana у меня тоже до этого мужа был другой муж и вот с ним все было совершенно по другому, мне хотелось прелюдий и вобщем то я их получала, да . Не знаю, что пошло не так , наверное с возрастом спокойней стала, холоднее (по молодости то я зажигала будь здоров ). Может не дает уже расслабон словить, не знаю.

У мужа У меня асц Я считаю, что мой муж великолепный любовник, просто я не могу уже свою голову разгрузить, не могу расслабиться от забот, может еще от чего то, фиг знает. Но для меня ясно одно, моя рулит, как ни крути

Petrana
     3 октября 2014 (22:36)

Гелька

и вот с ним все было совершенно по другому, мне хотелось прелюдий и вобщем то я их получала, да

вот бы понять в чем дело: почему с одним хочется и прелюдий и всего, а со вторым - нет?

Вот Вы правильно сказали, что "иной" секс нужен - мой муж с точки зрения техники прекрасен, и непомерно этим гордится Но мне то до его техники...

Miracle
     3 октября 2014 (23:32)

То есть, я правильно понимаю, у вас нет в синастрии благоприятных связей по 5-8 дому?

Так-то шляпа какая-то получается - [Луна] [Скорпион] и чувственность низкая. Не, я в это не верю [Супер!]

Не знаю, насколько для секса важно, но квадраты Лун и Солнц - это грустно

думаю что не у всех всегда есть связи 5-8, при этом и секс бывает хорош

у нас был его у8го и моего у5го

причем обрис меньше градуса

и низкая чувст-ть

ха ха ха

но с ним да

Miracle
     3 октября 2014 (23:33)

мне кажется не стоит сравнивать мужскую и женскую вообще

Гелька
     4 октября 2014 (00:49)

вот бы понять в чем дело: почему с одним хочется и прелюдий и всего, а со вторым - нет? Чета я грузанулась

Гелька
     4 октября 2014 (11:01)

Petrana я вот подумала и пришла к выводу что главный критерий, если мы говорим о сексе, чего хочешь конкретно ты и чего, в итоге, не получаешь от него. Вот мне раньше были нужны прелюдии, о.к., сейчас они мне не нужны, что для меня тоже о.к., я от этого никак не страдаю, я в них просто не нуждаюсь. Мне странно, что я вообще заморочилась этой проблемой, которая для меня проблемой таки не считается. Или может я запуталась уже ...

Марина33
     6 октября 2014 (18:01)

если мы говорим о сексе, чего хочешь конкретно ты и чего, в итоге, не получаешь от него.

вот если так получается что в сексе не получаешь то чего хочешь и какие тогда аспекты,планеты,аправителей чего с чем смотреть?в натале или в синастрии?

Petrana
     7 октября 2014 (15:29)

Гелька

Мне странно, что я вообще заморочилась этой проблемой, которая для меня проблемой таки не считается.

Это супер, если это не воспринимается проблемой

Только я вот не оч понимаю, как в сферу чувств так могут поменяться пристрастия... Но я по себе сужу - мне один вид секса всегда нравился, ну т.е. бывает и с другим видом, более техничным хорошо, но это совсем другое...

Марина33 - а что у Вас в средней и композите с МЧ?

Марина33
     7 октября 2014 (22:05)

Petrana

Марина33 - а что у Вас в средней и композите с МЧ?

БЕЗ понятия что у меня с ним в средней и композите.

по моему наталу-упр 1 и упр 8 домов в 8 доме.с упр 5 нет аспекта,но сам в 1 доме в т.е. под управительством всё той же

вообщем я не знаю что с чем связывать,но одно мне ясно что мне мой муж как любовник не интересен.

если бы я была бы замужем за другим то его бы никогда как любовника бы не рассматривала,но т.к.он мой муж то мы живем под одной крышей и в социальном плане неплохо уживаемся.

у нас его и моя

ну и по сатурнам взаимные связи.

Petrana
     8 октября 2014 (18:45)

если бы я была бы замужем за другим то его бы никогда как любовника бы не рассматривала,но т.к.он мой муж то мы живем под одной крышей и в социальном плане неплохо уживаемся.

у нас его и моя

ну и по сатурнам взаимные связи.

очень похоже на мою ситуацию) если хотите - гляну Вам среднюю, я темку специально для статистики и практики по средним создала - если интересно бросайте данные. Только быстро не обещаю, может быть на следующей неделе

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере