Форум на ОКУЛУС

Тема 32782, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
veneraвольве
     16 октября 2014 (22:55)

Всем

В прогрессиях из перешла в (в натале 1 дом).

Что отметила: предпочтения в цвете одежды изменились сильно, от чёрных, сторогих к более тёплым, светлым тонам, желание все деньги спустить на наряды, стала более спокойной, нежной, хотя в душе такие страсти кипят (думаю пр. с нат. на асц так "взрывает") , один за другим нарисовались (ненадолго) двое мужчинок один с в , у другого в карте выделен этот знак.

Могут ли такие изменения происходить благодаря пр. ?

У кого в расскажите о себе

У кого во расскажите, что происходило у Вас в период игрессии в (ник не придётся менять?))))

Асц из собирается в и поэтому вопрос к асцендентным шкорпикам "какие Вы?" И что, вообще, может измениться в человеке при смене асц?

Заранее благодарна всем, кто оставит своё мнение и вообще, всем кто заглянет в темку


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Селянка
астролог
     16 октября 2014 (23:02)

В прогрессиях [Венера] из [Лев] перешла в [Весы]

Прямо из Льва в Весы? Сильно!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
veneraвольве
     16 октября 2014 (23:12)

млиииин!!!!! конечно же из в !!!

(ну ретро шалун )

Вся тема на смарку


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Savitri
     16 октября 2014 (23:16)

У кого [Венера] в [Весы] расскажите о себе

У меня... Не знаю, чего рассказывать, пожалуй это единственная планета, с которой особых проблем не припомню.. Правда вот "желание все деньги спустить на тряпки и побрякушки" - это то, с чем я борюсь всю жизнь ( в 1, еще и во 2), только после 30 кажется стала лучше себя контролировать в этом смысле, но срывы бывают...

Правда в прогрессиях она почти всю мою жизнь была в скорпионе, поэтому что такое мне в принципе понятно..

Лет 7 назад перешла в , я это очень хорошо ощутила - как будто крылья расправились после (астрологией еще не увлекалась, поэтому объективно). А вот в дирекциях в она вышла только в этом году - тоже с интересом жду, во что это выльется (учитывая, что она У1)

Да, у меня Асц , и сейчас в в прогрессиях, и тоже вот-вот перейдет, видимо придется учиться думать по-скорпионьи...

veneraвольве
     16 октября 2014 (23:22)

Savitri

А как пр. в себя проявила?


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     16 октября 2014 (23:30)

эта такая кукла Барби... Красотка, и все при ней - недостатки скрыты, а достоинства приукрашены. Любит быть милой и хлопать глазками. Но гонка за красотой слишком сильная, оттого может быть немного глуповатой. Фотомодели сплошь

Сужу по своей дирекционной Венере, в Натале она в 28 гр. , сейчас в 28 гр. , люблю быть ухоженной, хорошо одетой, шоппинг это все моё!!!)) Но особо дорогие вещи не покупаю, в основном только практичные, никаких шпилек и страз, и все этр могу носить несколько лет, ....все ж родная

veneraвольве
     16 октября 2014 (23:40)

Sosedka , спасибо

Тоже люблю практичные вещи и чтоб не на два дня. Этому научила пр. , которая много лет шла по .


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Savitri
     16 октября 2014 (23:45)

А как пр. [Венера] в [Скорпион] себя проявила?

Да трудно сказать.. Помню, что лет до 30 у меня характер был похуже - более неуживчивый, более бескомпромиссный, мне постоянно что-то было не так, часто страдала из-за какой-то ерунды... Тогда еще у меня был маленький ребенок и большие проблемы с мужем.. Хотя, может просто дело в жизненном опыте - не может человек всю жизнь оставаться одинаковым и реагировать на все остро, как в юности. Терпение и умение прощать тоже вырабатывается со временем, не знаю, связывать внутренние перемены с прогрессиями или это естественный процесс... Но, внутренние и внешние перемены по времени примерно совпали с выходом в , я стала чувствовать себя легче и свободнее, даже одеваться стала более ярко. Когда перешло в несколько лет назад - тоже произошли определенные внутренние перемены (причем через кризис в жизни), к тому же это совпало с началом изучения астрологии. В общем - что-то в этом есть...

veneraвольве
     16 октября 2014 (23:50)

Savitri, спасибо

Определённо, что-то в этом есть!


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     17 октября 2014 (00:18)

У мужа нат. , незбагойный..... когда все тихо мирно ему не по себе))) обязательно найдёт повод обидеться или наоборот обидеть ближнего, требует к себе много эмоций, если не восхищения, значит бешенства Манипулятор и провокатор отменный, часто просто невыносимо эмоциональный. Бывает очень злым, как змей. Это из минусов. А из плюсов - хитрый, вкрадчивый, может быть очень страстным...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере