Форум на ОКУЛУС

Тема 32551, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Juliette has a gun
     21 августа 2014 (00:07)

Добрый день

Хотелось бы собрать побольше жизненных примеров с аспектом ж м . Что чувствует женщина, и что чувствует мужчина при таком аспекте? Как отражается на отношениях?

Astreya77
     21 августа 2014 (01:50)

Ничего хорошего для женщины. Я очень рада, что хватило сил в такие отношения не вляпаться. Посмотрите разбор синастрии http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=27880

Varta
     21 августа 2014 (02:13)

Очень интересная для меня тема! Так что посижу, послушаю. Ну и, конечно, расскажу, что знаю.

У меня с моим МЧ точная . Проигрывается так же, как и .

У моей подруги ее МЧ.

Могу сказать, что это сильное, в том числе физическое, притяжение. Мозгом не контролируется. Ты оказываешься рядом с человеком, и не понимаешь, как так получилось. А дальше уже от натала и синастрии зависит, что из этого получится.

Например, у моей подруги с ее МЧ - сложная синастрия и наталы. Они оба очень мучаются. И разлепиться не могут. Хотя уже много раз пытались. Она мне все время плачется в жилетку - очень жаль ее. Притом она его намного старше. И она хочет найти нормального мужчину, чтобы семью построить. И он хочет семью с молодой девушкой, а не с взрослой женщиной. И не могут друг без друга. И обижают друг друга постоянно, заставляют ревновать. Ужас!

В общем, - залипание.

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     21 августа 2014 (10:34)

Всем

Моя его , всё это в - влюбился сразу и очень долго не мог избавится от чувств ко мне, сам говорил, что я как наваждение.

6 лет не мог пережить того, что после 3 месяцев общения по телефону и 1 одного свидания, прекратила наше общение, потому как поняла, что не привлекает он меня никоим образом, а дурить и давать беспочвенные надежды это не честно.

С моей стороны - он первый и единственный мужчина с которым мне хотелось быть стервой. Была в шоке от такого открытия. По жизни я белая и пушистая, стараюсь всё по честному,прямолинейная, общаюсь без закулисных игр, а тут такая реакция. Поставила точку, что бы не мучить его и самой сволочью не становится.

в карте у меня сильная, возможно по этому с моей стороны не было залипания.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Juliette has a gun
     21 августа 2014 (10:59)

Ничего хорошего для женщины. Я очень рада, что хватило сил в такие отношения не вляпаться. Посмотрите разбор синастрии http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=27880

Astreya77, так всё-таки, что же плохого для женщины? Из разбора Вашей синастрии негативное влияние не понятно

Притом она его намного старше.

Varta, насколько старше?

Моя [Венера] [Соединение] его [Лилит] , всё это в [Телец] - влюбился сразу

maksimka, вот и у меня то же. Правда соединение в . Я им тоже сильно увлечена, но влюблённости пока нет.

Думаю, не стоит так сильно бояться и упускать интересные отношения только лишь из-за синастрии

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     21 августа 2014 (11:08)

Juliette has a gun

а чем у вас в карте управляет?


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Juliette has a gun
     21 августа 2014 (11:17)

а чем у вас в карте [Венера] управляет?

maksimka, если я правильно отвечаю: у меня - управитель 1 Дома (Asc в Тельце).

Мои в соединении с его в моём 8 Доме. Может ещё играет роль, что его на моём Asc в трине к моему , и его на моём Dsc. А, вообще, там много чего ещё есть, в том числе ж м и ж м , м ж . Его мой Вертекс. Его моё . Напряжённых аспектов очень много. Больше, чем гармоничных.

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     21 августа 2014 (11:30)

Juliette has a gun вы влипли! Много завязок по домам

Думаю, не стоит так сильно бояться и упускать интересные отношения только лишь из-за синастрии

Соглашусь, если не самые тяжкие аспекты и личные планеты получают хорошие аспекты, то можно пробовать.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
katrin dia
исследователь
     21 августа 2014 (12:38)

По моим наблюдениям, обладатель Лилит, хочет того или нет, провоцирует владельца планеты, которая попала с ней в соединение, на самое худшее "поведение" по своему символизму. Лилит как бы предлагает планете измазаться в своей черноте. Таким образом, обладатель планеты в такой синастрии пачкает себе карму.

На примере: парень повстречал девушку (его её в весах в его 5 доме, а у неё это в 11 попало). Опыта у него тогда особо не было, пара несерьезных романов за спиной, мечтал об одной единственной раз и навсегда, а она вся такая инициативная начала к нему подкатывать. Начали встречаться. Все друзья отметили, что рядом с ней парень сильно изменился, его трудно узнать, стал более отчуждённый, пошлый, какой то такой, бунтарский что ли, при этом более закрытый и холодный. До этого рубаха-парень, последнее готовый отдать, с правильным воспитанием и моральными рамками. А теперь какой то немного отталкивающий что ли.

Конечно, она ему тайком изменила пару раз. Потом стала втягивать в свои шашни - подложила под него свою подругу, чтобы заняться сексом втроем, пока он спал, просто пришла чужая тетка и начала его облизывать, невеста сделала жалобные глаза, призналась в своей бисексуальности и утверждала, что ей так нужно! Она вот би оказывается. Он как зомби ей подчинялся. Потом подружилась с его приятелем и начала оказывать ему недвусмысленные знаки внимания. И вот они уже везде втроем с другом. Вокруг все просто в шоке - швецкая семья блин. Женятся, в медовый месяц опять втроем. Конечно, в итоге друг жену отбил, но напоследок она потребовала переспать втроем. Он опять как зомби. Хотя потом плевался и говорил - противней ничего не испытывал. Расстались вроде друзьями, он пришёл в себя, вернул честное имя среди своего окружения, все только удивлялись метаморфозам. Когда начал строить нормальную личную жизнь, она как Маргарита Павловна из "Покровских ворот" начала его учить и требовать, чтоб он нашел ту девушку, которая понравится ей. В итоге, разругались в дребезги.

Вот так действовала на него её лилит. Владельцам планет в таких синастриях я советую делать ноги, иначе потом отмываться будете долго. И это не только Венеры касается. И проявления могут быть самые разные по символизму планеты, событийно по домам, но все с крайностями. Когда окружающие начнут вас спрашивать - у тебя все нормально? Да ты на себя не похож - дело плохо.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Varta
     21 августа 2014 (12:53)

Varta, насколько старше?

На 11 лет.

Juliette has a gun вы влипли!

Да-да. Очень похоже на то. Пока не поздно, еще есть время дать задний ход.

Когда окружающие начнут вас спрашивать - у тебя все нормально? Да ты на себя не похож - дело плохо.

Ну Вы уже совсем какую-то страшную историю написали. Это все же исключение. Наверняка есть другие аспекты, которые привели к такой ситуации.

Кстати, у меня два раза были отношения мое мужчин. Было залипание с моей стороны. И с их тоже. Но я не заметила в себе пробуждения чего-то нехорошего. Просто другие мужчины как-то неожиданно перестают для тебя существовать. И ты начинаешь с удивлением, а потом и с удовольствием, обращать внимание на этого. Ну а там, как я и говорила, зависит от синастрии.

И, кстати, "отлипала" я вполне безболезненно. И мужчины, насколько я понимаю, тоже.

В общем, это именно "липучка".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере