Форум на ОКУЛУС

Тема 32810, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Berta
     23 октября 2014 (13:48)

У меня Dsc в водолее, а Уран в 3 доме. Муж мой был моим коллегой, а брак наш необычен в том смысле, что он по солнцу рак - хозяйственный, делает покупки, готовит еду, а мне нравится косить траву, что-то там сколотить - так как то. У мужа тоже Dsc в водолее и у нас у обоих ураны добрые и брак даже очень счатсливый, хотя и поменялись ролями.

sodfgkk
Very Important Person
     23 октября 2014 (15:09)

Ну вот и продолжай свои практические исследования разбирать сама, да еще капсом написала, ну да, больше жн астрологов зайдут на эту очень интересную тему

Selena27
     23 октября 2014 (18:27)

sodfgkk

Не поняла, в чем суть Вашей агрессии?

Selena27
     23 октября 2014 (18:28)

АстроКэт

Спасибо Вам за информацию

sodfgkk
Very Important Person
     23 октября 2014 (20:58)

Selena27,потому что вы нечестная внимание нужно и другим темам и не только вашей. А то забрали всех астрологов себе,а другим ни шиша.

Млечный
     23 октября 2014 (21:38)

У меня у7 в 4 в соединении с у 6.

Познакомились на работе(6 дом),но ,можно сказать,благодаря тому, что этот человек помог мне найти родственников по отцу в другом городе(вполне себе 4 дом)

Selena27
     24 октября 2014 (00:34)

sodfgkk

Простите, на каких основаниях Вы предъявляете мне претензии? И каким собственно говоря образом я переняла на себя внимание всех астрологов?

Каждый из участников сайта, сам волен решать участвовать ему в обсуждении на форуме или нет. Так что не несите пожалуйста ересь.

Selena27
     24 октября 2014 (00:37)

Млечный

Да, интересно. В данном случае проявились сразу два дома.

sodfgkk
Very Important Person
     24 октября 2014 (08:31)

А зачем вы капсом написали?для красоты наверно?

Selena27
     24 октября 2014 (13:14)

sodfgkk

Вы в своем уме? Какая разница каким шрифтом я озаглавила свою тему? В конечном счете обсуждать будут ту тему которая актуальна и интересна. Если Вашей теме астрологи уделили меньшее внимание, то это претензия не ко мне. Всех благ.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере