Форум на ОКУЛУС

Тема 32815, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
meer
     24 октября 2014 (11:17)

любая пораженная Луна - это ужассс

Нет, я такого не писала Я писала про , которая мне обычно не нравится - несмотря ни на какие трины

mizuhiki
     24 октября 2014 (11:31)

meer : Проработка - это всего лишь слово, для меня лично она означает психотерапию, а также рефлексию и собственные осознавания вне сеансов с психотерапевтом.

- Ну да.Согласна. Я полагаю рефлексию одной их характеристик ,отличающей умного и мудрого человека от того NN,что всю дорогу с одними граблями )).

Milasha : Видимо луна луне рознь. Я с луной в ...

-Я бы еще добавила,что человек человеку - рознь.Очень многое ,что называется толерантностью в корне своём имеет мудрость и незлобливость.Очевидно ,что Вы,Милана , относитесь именно к таким людям.

Млечный : Кроме положения Лун, важно же и многое другое.

- Конечно! АднАзначно!

Скажу больше - если упереться в астрологическую трактовку жизни и жития - нужно еще пристально вглядываться в динамические карты (прогрессии,дирекции.транзиты) относительно натальной и потом уже сверяться с таким же конгломератом синастрическим.

mizuhiki
     24 октября 2014 (11:34)

meer : Нет, я такого не писала

- Это я написала)))

Не принимайте близко - это был чёрный юмор о моём видении "проблЭмы"

И,если честно,я уже давно так подобные Луны не воспринимаю.Да и вообще - всё. Иначе - грош цена мне ,как исследователю.

meer
     24 октября 2014 (11:43)

У меня есть еще интересный случай, кстати - моя квадратура дополняется квадратурой молодого человека . Большой крест такой получается красивый И что вы думаете? Мы близкие друзья, и нам комфортно вместе! Причем очень. Какое-то чувство взаимодополнения даже. Неизвестно конечно, как было бы в отношениях любовных, но так - дружба вполне хорошая.

salt
     24 октября 2014 (11:43)

Моя . Так вот у меня более-менее спокойные отношения с ,но всегда конфликт с в .

А если посмотреть, как у Вас стоят диспозиторы этих Лун - Марс и Венера, то будет понятней, почему так?

То же самое про Солнца и и


Каждый судит с колокольни собственного натала
mizuhiki
     24 октября 2014 (11:51)

meer : У меня есть еще интересный случай, кстати - моя квадратура дополняется квадратурой молодого человека .

Так это и есть то самое родство ,про которое я здесь писала в первом посте. Вам обоим знакомы "тяготы" квадратуры .В этом самом Б.кресте оппозиции выдают функцию по дополнению.Всё логично.

Я бы никогда не рассматривала гармоничные аспекты и негармоничные ,как некое зло или добро ."+" или "-" в коммуникации. Это скорее - пассив и актив. "+" или "-" - это уже оценочная категория в субъективном восприятии... Из разряда "Что русскому хорошо ,то..."

Млечный
     24 октября 2014 (11:53)

salt

Я думаю, тут все проще.

в моей карте почти 100% воздух и вода ему ближе,чем земля. Ну и -мой МС.

Кстати гармонична -в и имеет только один аспект с широким орб. .

в и имеет только , и (это про Скорпион).

на оси - есть оппозиция и . Но ведь она должна равно затрагивать оба знака.

, , негармоничны и вообще образуют тау-квадрат,хоть и не по знакам( и ).

mizuhiki
     24 октября 2014 (12:03)

Млечный : на оси - есть оппозиция . Но ведь она должна равно затрагивать оба знака.

Если Вы позволите мне вклиниться с моими пятью копейками....salt правильно указала на необходимость проанализировать тему управления и рецепций...

- Не скажите,что рАвно. является диспозитором ,поэтому она к нему относится более лояльно. Плюс - это же надличностная планета,она не призвана глубоко цеплять в обычном взаимодействии. Скорее - имеет фоновое звучание. И луны,которые его активизируют - не сильно досаждают Вашей Луне.А по Марсу - да,затрагиваются уже личные ,конкретные струны.

Млечный
     24 октября 2014 (12:29)

mizuhiki

Можно и так объяснить, но ведь к Марс все равно делает оппозицию.

В любом случае, неприязнь по к по такому принципу не объяснить

mizuhiki
     24 октября 2014 (13:07)

Млечный : Можно и так объяснить, но ведь к Скорпу Марс все равно делает оппозицию.

- А это уже вопрос результативности и стандартности/новаторства Ваших действий относительно некой внешней действительности. И .поскольку это Ваша ,свойственная Вам манера действовать ,она глубоко затрагивает Вас эмоционально. А внешний ,неличностный фон ,противопоставленный Вашим действиям,вполне может быть Вам индифферентен.

Млечный : В любом случае, неприязнь по к по такому принципу не объяснить

- Мне думается,что использовать один-единственный принцип при разборе натальных стояний - веСЧь весьма сомнительная и ошибочная. Пожалуй ,в случае Солнц я рассматривала бы пласт взаимодействия или конкуренции. Рыбьему Солнцу,по сути "нечего делить "с Близнецовым. А вот и - есть общая платформа Ментальности ,Информативности и Доказательности. Есть полигон для баталий.И также есть реально включенная разница в освоении этой территории ,утыкающаяся в общего диспозитора. То есть ,это очень похоже на спор между братьями - "кто любимой мамке милее и кто имеет больше "прав" на материнскую любовь/ласку"

Лирическое отступление.)))Конечно,все мы разные и имеем разный опыт ,разные подходы к реализации своих астрологических изысканий. Поэтому ,скорее всего ,мои "перлы" не всеми будут приняты во внимание и у части форумчан также вызовут чувство неоднозначности или неприятия.Это логично и очень хорошо. Очень полезно иметь возможность смотреть на тему со стороны.

Всем

(безобразие,мне бы- работать ,а я графоманствую)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере