Форум на ОКУЛУС

Тема 32815, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
mizuhiki
     25 октября 2014 (11:51)

Млечный : Но я видела и некоторых солнечных ,которым легче с , чем с .

Всё имеет место на старушке Земле. Любые рассуждения по теме отдельно взятого аспекта - не более,чем схоластика. В качестве аргумета приводится теоретическое обоснование,построенное на астрологическом символизме. (И-только!)

Для реального разбора влияния конкретного аспекта (зачем именно его?? непонятно...)на жизнь и взаимодействие двух личностей этого явно недостаточно. А грамотное трактование с учётом всех прилегающих и образующих факторов - дело трудоёмкое и в контекст форума не входит. Это уже тема каждого конкретного случая и частной консультации...

sodfgkk
Very Important Person
     25 октября 2014 (12:00)

Два тауквадрата между и мне аППсАлютно не мешают . Скорее - это генераторы необходимой мне энергии.Выше уже писала,что не делю аспекты на "+" и "-

Я че то не думаю что генераторы,наоборот такие пассивные планеты забирают энергию как например и с сатурном,хотя она и не совсем женская. Вот кае раз с такими тау квадратами люди стаеовятся закомплексованными

sodfgkk
Very Important Person
     25 октября 2014 (12:06)

mizuhiki, я смотрю вам живого общения не хватает, вы так много пишете в чужой теме ,влезаете везде.и строете из за себя супер крутого астролога.

mizuhiki
     25 октября 2014 (12:16)

-Да. Мне не хватает общения на астрологические темы. Поэтому Окулус в приоритете. И что? Каким образом это влияет на Вашу тревожность?

sodfgkk,спасибо что указали на длительность воздействия Солнечного затмения.

Млечный
     25 октября 2014 (12:51)

Да ладно, а как же тогда общаться?

15.12 16.01----?

так, что ли?

mizuhiki

А загляните в тему "Направления карьеры" ниже. Что думаете по таким картам?

Athena
     25 октября 2014 (13:20)

sodfgkk а про таких как Вы говорят "в каждой бочке затычка". Я уже писала Вам, Вы вероятно считаете себя очень остроумной

Milasha
Милана
     25 октября 2014 (13:28)

Бред наверно счас скажу Мне вообще кажется, что "sodfgkk" - это кем-то придуманный персонаж. Не понятно только зачем Как-то уж совсем не логично все и "не жизненно что-ли"...

sodfgkk
Very Important Person
     25 октября 2014 (15:13)

Да забавно над людьми прикалываться, а вы все всерьез воспринимаете.Да и сейчас тема не обо мне

sodfgkk
Very Important Person
     25 октября 2014 (15:14)

Athena,пишите дальше, мне все равно что вы пишите про меня

sodfgkk
Very Important Person
     25 октября 2014 (15:27)

mizuhiki, у меня такон ощущенин будто вы себя считаетн самой умной вот и всех исправляете и свое мнение считаете самм правильным,поры бы и собой заняться

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере